Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 15:42:43

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Alpine MRA-D550
dodikz Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:02:04 | Сообщение # 76

Автор темы
Забаненные
Сообщений: 33
тут нет грамотных мастеров! и что советуешь мне делать?
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:03:39 | Сообщение # 77
Oleg-master
Сообщений: 5172
dodikz, Ты ж наверное и в Ремонт нормально отдать не можешь...
Либо над душой стоял, дыша в плечо, либо пытался ускорить процесс..
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:05:42 | Сообщение # 78
Oleg-master
Сообщений: 5172
Quote (dodikz)
тут нет грамотных мастеров! и что советуешь мне делать?

Ничего не советую...
Я не учитель экспрес-метода обучения ремонту такой техники.
Статус: отсутствует
-->
dodikz Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:09:03 | Сообщение # 79

Автор темы
Забаненные
Сообщений: 33
ты мне не хочешь помочь отремонтировать. я понимаю ты не можешь все дела бросить и со мной общаться, другого мастера тоже нет. сегодня типо у самих лучших мастеров был. не помогли. так я его слушать не стану правильно? остается его выбросить. перед тем как вибрисит хочу отрезать и посмотреть что сгорит . эта защита не дает полностью дефекту виевит себя !

Добавлено (20/12/2012, 21:09:03)
---------------------------------------------
они сами сказали если оставеш смысла нет . этот апарат без твоей машины не возможно будет проверят. сами просили остаться

Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:11:47 | Сообщение # 80 | Отредактировал: olegslavyansk - Четверг, 20.12.2012, 21:13:13
Oleg-master
Сообщений: 5172
dodikz, Создай Тему в разделе ремонт, может кто то и поможет, на перекурах...
Всё зависит насколько Грамотно сможешь создать Тему и отвечать на вопросы.
Статус: отсутствует
-->
dodikz Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:13:51 | Сообщение # 81

Автор темы
Забаненные
Сообщений: 33
пожалуйста скажи что отрезать я закрою тему, что будет это уже мое дело. сгорит полностью не смогу отремонтировать выброшу закажу новый . больше мне нечего делать

Добавлено (20/12/2012, 21:13:51)
---------------------------------------------
этот который насчет процессора сказал он он просто не смог найти причину и что бы не обломиться сказал процессор нужно менять и посмотреть может от него а может нет

Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:14:34 | Сообщение # 82 | Отредактировал: olegslavyansk - Четверг, 20.12.2012, 21:15:18
Oleg-master
Сообщений: 5172
Quote (dodikz)
пожалуйста скажи что отрезать я закрою тему, что будет это уже мое дело. сгорит полностью не смогу отремонтировать выброшу закажу новый . больше мне нечего делать

Ну проработает пять минут с искажениями в звуке..... СМЫСЛ В ЧЁМ?????
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:17:16 | Сообщение # 83
Oleg-master
Сообщений: 5172
От ТОГО что будет отрезана защита ! ЗВУК НЕ СТАНЕТ ЛУЧШЕ! Теперь понятно?
Статус: отсутствует
-->
dodikz Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:18:17 | Сообщение # 84

Автор темы
Забаненные
Сообщений: 33
я искажениями музыку не слушаю . и он не искажает когда отключается
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:19:02 | Сообщение # 85
Oleg-master
Сообщений: 5172
dodikz, Ты ИМ (мастерам) схему показывал?
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:20:26 | Сообщение # 86
Oleg-master
Сообщений: 5172
Quote (dodikz)
я искажениями музыку не слушаю . и он не искажает когда отключается

Тебя не понять, а ранее писал звук с искажениями (не чистый)
Статус: отсутствует
-->
dodikz Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:21:51 | Сообщение # 87

Автор темы
Забаненные
Сообщений: 33
даже если 5 минут проработает за то будет видно что полностью выйдет из строя, замену припояю защиту. вот и все

Добавлено (20/12/2012, 21:21:51)
---------------------------------------------
чистый только только басов много. и то я не уверен может и задние так должны работать

Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:27:44 | Сообщение # 88
Oleg-master
Сообщений: 5172
Я бы выдрал аппарат с усилком и соединительным кабелем, и отдал в ремонт...
Статус: отсутствует
-->
dodikz Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:32:15 | Сообщение # 89

Автор темы
Забаненные
Сообщений: 33
понимаешь не кто не берется за это.тут нет нормальных начитанных мастеров, это азербайжан а не москва. еще рас повторяю тут бараны! а идти умалят что лижбы вжались за ремонт не мое. ладно все таки спасибо тебе за поддержку !
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:34:34 | Сообщение # 90
Oleg-master
Сообщений: 5172
Quote (olegslavyansk)
dodikz, Создай Тему в разделе ремонт, может кто то и поможет, на перекурах...
Всё зависит насколько Грамотно сможешь создать Тему и отвечать на вопросы.
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

Thomson t42e03hu (ша...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

eMMC points ISPРаздел: Ссылки на сайты с технической информацией

()

Samsung LE26C450E1WX...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Робот-пылесос Polari...Раздел: Бытовая техника

()

KRK ROKIT 5 G4Раздел: Поиск схем и прошивок для профессионального оборудования

()

TCL 65C815 подобрать...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Телевизор ZIFFLER 43...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14372)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5992)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

DALMOS2016

(23.06.2026)

dmitriy_1971

(23.06.2026)

babek228

(23.06.2026)

KING1982

(23.06.2026)

qweboss

(23.06.2026)

Semicvet

(23.06.2026)

zent80

(23.06.2026)

nikolay_1981

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

Зарегистрировано всего

(392065)

Зарегистрировано сегодня

(67)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(929)

Зарегистрировано за 30 дней

(4449)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

igorVpetrov

(23.06.2026)

Перс477

(23.06.2026)

babich42

(23.06.2026)

Kineema

(23.06.2026)

mihailpro

(23.06.2026)

enotmasters

(23.06.2026)

frqeq

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)