Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 14:10:35

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Госдума объявила видеорегистраторы вне закона
pincet Дата: Вторник, 25.12.2012, 07:59:41 | Сообщение # 16
Мотоциклист
Сообщений: 2542
где-то читал,что в США вообще на всех новых тачках устанавливают видеорегистраторы....
у них вот такой закон....
Цитата (VYACHIC)
Вопрос что они будут делать с датчиками сигналки установлеными на стекло диллером?

а ещё на стекло лепят активную антенну... она, что, тоже мешает обзору? biggrin
madhands, ласты - это круто! good biggrin
Статус: отсутствует
-->
MASTERSTARIY Дата: Пятница, 28.12.2012, 20:53:55 | Сообщение # 17 | Отредактировал: MASTERSTARIY - Пятница, 28.12.2012, 20:57:50
Участники
Сообщений: 5365
Китайци видать услышали про эту возню -уже выпустили регистраторы отдельно подключаемые к камерам по wifi камеры высокого разрешения монтируются на понели либо на зеркало заднего вида ,заднюю полочку итп возможно подключить до 8ми!!!!! камер одновременно!!! Вот это обзорность- супер!! И прикиньте миникамеру прицепил например на шапку присел в машину ментов по их же приглашению и пиши всё чего от тебя хотят а далее дело техники!!! biggrin Так что пусть принемают что хотят адекватный ответ всегда будет найден!!!
Статус: отсутствует
-->
atmicandr Дата: Пятница, 28.12.2012, 21:19:30 | Сообщение # 18
Участники
Сообщений: 151
Цитата (olegslavyansk)
И себе собирался поставить сии Цацки..
Вот я сейчас определил три наиболее важные цацки (напишу по порядку из условия наибольшей необходимости):
1. навигатор
2. детектор радара (ну или как он там правильно называется)
3. видеорегистратор
Короче заипался я уже технические данные их штудировать. sad
Статус: отсутствует
-->
x_pro Дата: Пятница, 28.12.2012, 22:27:17 | Сообщение # 19 | Отредактировал: x_pro - Пятница, 28.12.2012, 22:28:56
Pro Audio
Сообщений: 2413
Цитата (atmicandr)
Вот я сейчас определил три наиболее важные цацки (напишу по порядку из условия наибольшей необходимости):
1. навигатор
2. детектор радара (ну или как он там правильно называется)
3. видеорегистратор

Ответ:
1. На фиг надо? Что с ним , что без него в России куда надо с первого разу точно не попадешь. Итог- деньги на ветер.
2. Эта лубуда по разумению инженерной мысли должна вроде бы регистрировать СВЧ излукатели, а также всякую лазерную дрянь и симафорить нам о нарушении прав человека и о применении на него вредоносного излучения . На деле ловит все, что не гоже нашему здоровью ( усугубляет здоровье владельцев и пассажиров) поскольку мы проезжаем источник излучения медленнее. Правда за это есть выгода - отсутствие щтрафов.
3. Красиво смотрится на лобовухе, или на задухе, или на боковуже, или просто в коробочке, дома "типа купил". Иногда приятно управлять авто в сумерки: дорогу видно лучше, чем глазками обозревать. Итог - если очень хоться и очень нада - покупай.
Надеюсь это Вас успокоило? aggressive
Статус: отсутствует
-->
Серж66 Дата: Пятница, 28.12.2012, 23:08:45 | Сообщение # 20 | Отредактировал: Серж66 - Пятница, 28.12.2012, 23:09:33
Участники
Сообщений: 2571
x_pro,
1. так говорят кто пользоваться не умеет
а. помогает в туман, мряку, ночью и днём когда едишь далеко
б. карты надо обновлять, что мы и делаем сами, пофиг Россия, Европа.
2. не разу не платил за превышение скорости, проезд двойную сплошную ДА, просто брать нормальные а не с надписью РАДАР.
3. товарищю помогло, на него повесили два трупа, помог регистратор, он с Т5.
http://svetlovodsk.com.ua/forum/viewtopic.php?f=110&t=5540
по поводу в сумерки навик больше помогает.
Статус: отсутствует
-->
melan74 Дата: Суббота, 29.12.2012, 08:09:39 | Сообщение # 21
Участники
Сообщений: 243
Реально, страна зависит от кучки идиотов.... ( я про думу..... )
сейчас на сайте "Новой газеты" идёт сбор подписей за роспуск госдумы... ( как сказал Познер - госдуры....)
http://www.novayagazeta.ru/inquiries/12.html
слабо верю что поможет , но голос свой отдал.....
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

TCL 65C815 подобрать...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Телевизор ZIFFLER 43...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

VITYAZ 24LCD831-6DC ...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Подсветку в Samsung ...Раздел: Куплю

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Триколор P24HH301Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Куплю Майн на lg43ut...Раздел: Куплю

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14372)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5992)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

turchan

(23.06.2026)

Ajrox12

(23.06.2026)

babich42

(23.06.2026)

Finessekid

(23.06.2026)

Saturn169

(23.06.2026)

dima1970

(23.06.2026)

Zadrot888

(23.06.2026)

lakhanapiyush

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

Зарегистрировано всего

(392048)

Зарегистрировано сегодня

(50)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(912)

Зарегистрировано за 30 дней

(4435)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

Kineema

(23.06.2026)

mihailpro

(23.06.2026)

enotmasters

(23.06.2026)

frqeq

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)