Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 16:43:09

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Цифровой осциллограф
maxim1972 Дата: Понедельник, 13.01.2014, 11:37:44 | Сообщение # 31

Автор темы
Участники
Сообщений: 1612
Цитата cyberbob ()
об как у всех...красивые игрушки,поигрался,но в сумке по прежнему 101ый,а на столе 93й...

Такая же ситуация, Главное что есть!!! И не хуже чем у других tongue
Я тоже пользуюсь HAMEG HM303-6, а цифровой, что тоже имею, ни хухры - мухры biggrin
Статус: отсутствует
-->
rammer Дата: Суббота, 18.01.2014, 01:29:50 | Сообщение # 32
Участники
Сообщений: 2473
Свой OWON SDS7102V покупал на Ebay вот у этого продавца , после оплаты прибыл за 12 дней . Очень доволен , рекомендую .
Статус: где-то тут
-->
VIKRYS Дата: Четверг, 27.03.2014, 12:57:04 | Сообщение # 33
Арийский кукольник
Сообщений: 3879
Сегодня получил свой OWON SDS7102V покупал вот у него ПРОДАВАЕЦза AU $431.19 с бесплатной доставкой, пришло за 13 дней. aggressive
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Четверг, 27.03.2014, 17:42:20 | Сообщение # 34
Участники
Сообщений: 1689
VIKRYS, Виктор, а он что без шнуров пришёл? Или просто, что бы показать? biggrin
Статус: где-то тут
-->
VIKRYS Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:12:53 | Сообщение # 35
Арийский кукольник
Сообщений: 3879
Цитата ZimA ()
без шнуров пришёл? Или просто, что бы показать?


good good good классная шутка

со шнурами, только что поставил
Статус: отсутствует
-->
svist63 Дата: Пятница, 11.04.2014, 22:34:49 | Сообщение # 36
Участники
Сообщений: 36
я тож давно хотел. Ну и сидел как-то пиво-водку в одно горло пил и по инету лазил. Ну и купил Hantek MSO5202D )) На утро думаю - Ё! shock Вот ... жду теперь biggrin Уже где-то в Питере drinks
Статус: отсутствует
-->
VIKRYS Дата: Суббота, 12.04.2014, 08:51:34 | Сообщение # 37
Арийский кукольник
Сообщений: 3879
Цитата svist63 ()
На утро думаю - Ё!


Да видать много водки с пивом было.
drinks drinks drinks
Статус: отсутствует
-->
lexhukcha11 Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 11:52:40 | Сообщение # 38 | Отредактировал: lexhukcha11 - Воскресенье, 13.04.2014, 12:24:19
Участники
Сообщений: 836
У меня Ригол 1040 же 2 года.Брал по месту в магазине.Смотрел на него почти год.Не жалею.Честно- прусь как свиноматка.27 мГц кварца ДВД видит совершенно зряче.Больше не нужно.Нужно привыкнуть к приколам отображения видеосигнала.Необычненько - непонятнеько.Списываю на свою тупость и включаю С1-93.2 раза за 2 года.Это все претензии.
Ну и щупов надо сразу взять штук 10.Извиняюсь,суки,ломаются в стыке шнура со щупом.Но и ремонтируются.Завязал на узел,чтобы резкого перехода не было-всё по классике шлейфов.
Скрины,авто,-только за пивом не бегает.Частотомер,вольтметр,осцилограф-это только для разминки 3 в одном.Шампунь отдыхает.Весчь!!
Статус: отсутствует
-->
svist63 Дата: Вторник, 15.04.2014, 11:19:13 | Сообщение # 39 | Отредактировал: svist63 - Вторник, 15.04.2014, 15:35:38
Участники
Сообщений: 36
седня прилетел мой MSO5202D, тока что принесли . чую - надринькаюс drinks
---
это ж АКИП-4130/3 ))))))) Мне обошёлся в 19300
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
Music-Service Дата: Вторник, 15.04.2014, 19:52:25 | Сообщение # 40 | Отредактировал: Music-Service - Вторник, 15.04.2014, 19:52:51
remont-aud.net
Сообщений: 2711
Цитата svist63 ()
чую - надринькаюс

только,... рюмка водки на "осле"... biggrin drinks
svist63, стрёмно рюмаха там выглядит, лучше на стол aggressive smile
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

VITYAZ 24LCD831-6DC ...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

apocalypse AAB-7900....Раздел: Ремонт CarAudio

()

LED TV reducing back...Раздел: Ссылки на сайты с технической информацией

()

Матрицы LCD MNT и TVРаздел: Справочная информация по электронным компонентам

()

TV power boards, mea...Раздел: Ссылки на сайты с технической информацией

()

eMMC points ISPРаздел: Ссылки на сайты с технической информацией

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14372)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5992)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

judderd

(23.06.2026)

alfadoss

(23.06.2026)

vitoks2019

(23.06.2026)

Propkin

(23.06.2026)

Vanek-k-k

(23.06.2026)

sanchez005909

(23.06.2026)

maksimkuzn85

(23.06.2026)

vladimirkozl82

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

Зарегистрировано всего

(392081)

Зарегистрировано сегодня

(83)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(945)

Зарегистрировано за 30 дней

(4465)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

alfadoss

(23.06.2026)

maksimkuzn85

(23.06.2026)

vladimirkozl82

(23.06.2026)

genius1981

(23.06.2026)

qweboss

(23.06.2026)

igorVpetrov

(23.06.2026)

Перс477

(23.06.2026)

babich42

(23.06.2026)

Kineema

(23.06.2026)

mihailpro

(23.06.2026)