Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 17:59:57

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Цифровой осциллограф
maxim1972 Дата: Среда, 18.09.2013, 18:07:52 | Сообщение # 1

Автор темы
Участники
Сообщений: 1612
ZimA, спасибо. drinks Каждый раз хочу купить лично себе в пользование, и не могу выбрать по цене и возможностям.
Статус: отсутствует
-->
SSh Дата: Среда, 18.09.2013, 19:01:27 | Сообщение # 2
Участники
Сообщений: 130
Я брал здесь. Вместе с пересылкой обошлось где-то в 350 USD. Посылка дошла дней за 10.
Статус: отсутствует
-->
maxim1972 Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:54:27 | Сообщение # 3 | Отредактировал: maxim1972 - Воскресенье, 22.09.2013, 16:56:31

Автор темы
Участники
Сообщений: 1612
Ну, в общем я думал, смотрел и купил вот этот http://dealextremeru.com/p....e-30573
Пересылка включена в сумму заказа.
Буду ждать теперь его прихода.
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:11:38 | Сообщение # 4
Участники
Сообщений: 1689
maxim1972, лучше бы в личку зашёл, пообщались, может и выгоднее бы обошлось. Я всегда рад помочь людям.
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:21:57 | Сообщение # 5
Участники
Сообщений: 1689
maxim1972, идём по твоей ссылке, в строке юрл браузера удаляем буквы RU и получаем реальную цену.
Статус: отсутствует
-->
maxim1972 Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:24:31 | Сообщение # 6

Автор темы
Участники
Сообщений: 1612
Цитата (ZimA)
maxim1972, лучше бы в личку зашёл, пообщались, может и выгоднее бы обошлось. Я всегда рад помочь людям.

Что-то не подумал. Теперь поздно. Ну да я видел выше ссылку, как раз без "RU" но с оплатой у меня бы возникла бы проблема. За кардон платить у меня вообще быдороже получилось бы +20 проц. к сумме.
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:26:56 | Сообщение # 7
Участники
Сообщений: 1689
Киви кошелёк. И нет проблем.
Статус: отсутствует
-->
maxim1972 Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:33:17 | Сообщение # 8

Автор темы
Участники
Сообщений: 1612
Честно скажу, ни как не могу понять как. Знакомые пользуются, говорят, что только определенную сумму, что-то не более 4000руб, вроде бы так, а по нескольку раз переводить тоже что-то там заморочкки какие-то. В общем была карта, оплачивали через пайпал, потом этот товарищ ушел, вот платим через посредников, а это очень-очень дорого. Попытался зарегиться на киви, вроде бы все прошло, начал через терминал деньги забрасывать, какой-то пин код терминал начал требовать, а где его брать help ну в общем такие вот заморочки. Или я что-то не понимаю и толком ни кто обьяснить не может.
Статус: отсутствует
-->
=Юрий= Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:35:15 | Сообщение # 9
Участники
Сообщений: 3264
Парни
Paypal работает в России полноценно.
Оставте все эти посреднические конторы,сдирающие с вас нереальные проценты.
https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/how-paypal-works
Статус: отсутствует
-->
maxim1972 Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:44:15 | Сообщение # 10

Автор темы
Участники
Сообщений: 1612
drinks
Статус: отсутствует
-->
lsv884 Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:47:01 | Сообщение # 11
Участники
Сообщений: 185
Я вот собираюсь брать Rigol DS2072,никто не подскажет где в Питере покупать?
Статус: отсутствует
-->
YuriV Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:03:36 | Сообщение # 12 | Отредактировал: YuriV - Воскресенье, 22.09.2013, 23:17:09
Участники
Сообщений: 1722
Цитата (=Юрий=)
Paypal работает в России полноценно.

Проясню чуть, для россиян:
Оно как для покупателя давно уже работает, много лет. С 15 сентября просто появилась возможность выводить деньги со счета PayPal на счета российских банков. Оно интересно, если продавать, а не покупать good
Не забываем заплатить НДФЛ с продажи, при привязке счета требуют ИНН! biggrin
lsv884, http://intes.spb.ru/catalogue/catalog_id=1832.html
Как бы дистрибьютор Rigol...
Если 200 долларов-не лишние, можно купить "поближе к производителю", к примеру, здесь:
http://www.aliexpress.com/item....64.html
Статус: отсутствует
-->
lsv884 Дата: Понедельник, 23.09.2013, 00:20:26 | Сообщение # 13
Участники
Сообщений: 185
На алиэкспресс что-то боязно брать,может таможня зацепить.
А intes.spb.ru я знаю про этот сайт,наверное в Питере и другие конторы есть,просто это ближе к Мурманску.
Статус: отсутствует
-->
cyberbob Дата: Понедельник, 23.09.2013, 19:08:09 | Сообщение # 14
Инженер
Сообщений: 1176
http://www.testers.ru/catalog/index.php?ELEMENT_ID=256Вот этот заказал,доставка к подъезду и оплата наликом как в магазе....
Статус: отсутствует
-->
lsv884 Дата: Четверг, 17.10.2013, 23:29:59 | Сообщение # 15
Участники
Сообщений: 185
Пришел Rigol DS2072,обошелся в 38900.Доставка была за счет продавца,покупал в Неокип в г.Юбилейный
московской области,обслуживание понравилось и с ними можно иметь дело.
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Dexp 65UHG1 , TD.MT9...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

VITYAZ 24LCD831-6DC ...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

KRK ROKIT 5 G4Раздел: Поиск схем и прошивок для профессионального оборудования

()

Орбита МПК-108СРаздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

apocalypse AAB-7900....Раздел: Ремонт CarAudio

()

LED TV reducing back...Раздел: Ссылки на сайты с технической информацией

()

Матрицы LCD MNT и TVРаздел: Справочная информация по электронным компонентам

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14373)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5992)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

tvmaster14

(23.06.2026)

dimonagf

(23.06.2026)

pavel_1989

(23.06.2026)

tatumashinka

(23.06.2026)

zero7ggg

(23.06.2026)

wise35

(23.06.2026)

ledrepair_vladimir

(23.06.2026)

Voided

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG WM2688HNM

(0)

Зарегистрировано всего

(392097)

Зарегистрировано сегодня

(99)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(961)

Зарегистрировано за 30 дней

(4478)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

tvmaster14

(23.06.2026)

pavel_1989

(23.06.2026)

ledrepair_vladimir

(23.06.2026)

mainboard_mihail

(23.06.2026)

tconman43

(23.06.2026)

judderd

(23.06.2026)

alfadoss

(23.06.2026)

Vanek-k-k

(23.06.2026)

maksimkuzn85

(23.06.2026)

vladimirkozl82

(23.06.2026)