Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Понедельник, 08.06.2026, 00:01:03

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KleoM, VIKRYS, Asket  
Материнская плата M3402WFA_ MB_R2.0 от моноблока Asus
Inervin Дата: Суббота, 23.05.2026, 08:09:38 | Сообщение # 1 | Отредактировал: Inervin - Суббота, 23.05.2026, 08:13:51
Автор темы
Участники
Сообщений: 5
Доброго времени товарищи! Прошу помочь с определением модели PWM котроллера tsot 23-6, маркировка 9А. Стоит в цепи Vin +19В и управляет затвором mosfet Vin +19В. Материнская плата M3402WFA_ MB_R2.0 от моноблока Asus. Благодарю!
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
machenist Дата: Суббота, 23.05.2026, 08:28:42 | Сообщение # 2
Участники
Сообщений: 14258
а это, такая платформа?
https://xn----8sbafotoqlagnhme.xn--p1ai/forums....d.38322
Статус: отсутствует
-->
Inervin Дата: Суббота, 23.05.2026, 09:02:53 | Сообщение # 3
Автор темы
Участники
Сообщений: 5
Да, платформа такая. Модель моноблока Asus F3702WFA
Использую эту же борду
Статус: отсутствует
-->
machenist Дата: Суббота, 23.05.2026, 09:21:46 | Сообщение # 4
Участники
Сообщений: 14258
Цитата Inervin ()
Прошу помочь с определением модели PWM котроллера


А это, шим контролёр? nover
Статус: отсутствует
-->
Inervin Дата: Суббота, 23.05.2026, 09:31:05 | Сообщение # 5
Автор темы
Участники
Сообщений: 5
Могу ошибаться, но судя по контактам и то что 3 ножка идет на затвор Mosfet по входу питания +19В, 4 ножка sense и 2 ножка FB, предположу что это ШИМ. Perplexity +- тоже самое предположил
Статус: отсутствует
-->
adam7 Дата: Суббота, 23.05.2026, 12:57:49 | Сообщение # 6
Участники
Сообщений: 414
Inervin,

Должен быть этот - 9A1xx - TP181A1-CR
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
Inervin Дата: Суббота, 23.05.2026, 13:30:14 | Сообщение # 7
Автор темы
Участники
Сообщений: 5
Цитата adam7 ()
TP181A1-CR

Спасибо за ответ, но если смотреть на распиновку, то 3 нога вход питания, а на плате 3 нога это затвор. 6 нога выход, когда это вход на плате. 5 вход -усилителя, когда на плате это так же вход питания и тд
Статус: отсутствует
-->
adam7 Дата: Суббота, 23.05.2026, 14:17:38 | Сообщение # 8
Участники
Сообщений: 414
Тогда, рисуем схему и уточняем назначение микросхемы.
Статус: отсутствует
-->
Inervin Дата: Среда, 27.05.2026, 14:38:44 | Сообщение # 9
Автор темы
Участники
Сообщений: 5
Был в отъезде. Завтра на работу выйду нарисую
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

SAMSUNG PS64D8000 (...Раздел: PDP (Плазма) телевизоры

()

ИБП APC BR1100CI-RSРаздел: Компьютерная и оргтехника

()

Динамики в Philips 3...Раздел: Куплю

()

Liberton 39as1hdta1...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

SAMSUNG UE40EH5000W...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Deaf bonce Asa 1500....Раздел: Ремонт CarAudio

()

Матрицы LCD MNT и TVРаздел: Справочная информация по электронным компонентам

()

XLine Sound SPG-1599Раздел: Профессиональная аудиоаппаратура

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14258)

semvictor

(постов: 10302)

ильшат

(постов: 8597)

terrarist

(постов: 6905)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5965)

Otto

(постов: 5663)

vini

(постов: 5417)

Bansurmanin

(07.06.2026)

KillJoy

(07.06.2026)

mkazandj

(07.06.2026)

MrAllSunday

(07.06.2026)

Sklif79

(07.06.2026)

genki88

(07.06.2026)

kuralesova

(07.06.2026)

lbx

(07.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

SHARP GF-7500H

(0)

TASCAM TSR-8

(0)

FOSTEX G16 dolby C

(0)

JVC KW-V130BT, KW-V230BT

(0)

Inter-M PA2000A/4000A

(0)

Зарегистрировано всего

(389840)

Зарегистрировано сегодня

(130)

Зарегистрировано вчера

(126)

Зарегистрировано за 7 дней

(1010)

Зарегистрировано за 30 дней

(4600)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

RafRoo

(07.06.2026)

YuriyCh

(07.06.2026)

Mel-one

(07.06.2026)

Igorok_69

(07.06.2026)

Bladbes

(07.06.2026)

orion1647

(07.06.2026)

Tornillo

(07.06.2026)

vedgroop

(07.06.2026)

Stepan72652536

(07.06.2026)

stalkercnpp

(07.06.2026)