|
Мои познания в ремонте данного вида техники: Занимаюсь ремонтом Наличие схемы: есть
На компе эмулятор GOTEK нормально работает. Со старым родным FDD синт. работает нормально. Все что записано на компе на флешку, эмулятор на синте читает правильно. При записи на синте. на эмуляторе флешка мигает, файлы вроде есть, но назад они не читаются. Если сделать смену диска на эмуляторе, то диск пустой. Родной FDD при форматировании дискеты дает какой то свой формат KORGX610. Флешка в эмуляторе с форматом MSDOS5.0 . При форматировании флешки на синте. размер диска получается 1 МБ. вместо 1.44 МБ. Данные как-будто теряются на флешке. Как заставить эмулятор GOTEK правильно писать данные с синтезатора ? Может есть другая прошивка для GOTEK ? Кто ставил эмулятор GOTEK на KORG прошу помощи.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|