Sony KDL-40NX705 Chassis: AZ1-H Panel: Sharp LK400D3LA4T Doska zdroja: GE3A 1-881-956-12 Mainboard: 1-881-779-12 Obsah súboru: konfig I2C eeprom ST M24C32-WP SOIC8 vo formáte Elnec projekt (.eprj) Stiahnuté z funkčného TV po oprave podsvitu. Kto potrebuje obsah 2ks NAND K9F1208U0C, napíšte mi súkromnú správu.
Индикатор мигал красным и синим цветом поочерёдно. Прошил сначала EMMC прошивкой BBK под этот Main. Далее только получилось обновить родной прошивкой с флешки. До этого TV ребутился каждые 5-7 секунд. (ВАЖНО !!! RT809H шьёт через костыли. Сначала нажимаешь Write в программе а потом подключаешь питание VCC 3.3V Не всегда с первого раза получается, но прошьётся точно.)
1. USB флеш отформатировать в FAT32 (до 16Gb и брать качественную, как пример Transcend) 2. С архива файл РАСПАКОВАТЬ в корень флешки (НЕ ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ) 3. Выключаем TV из сети 4. Вставляем флеш с файлом прошивки 5. Вставляем вилку TV в розетку 220V 6. Прошивка начинает процесс автоматически (может происходить в перевёрнутом или зеркальном отображении) 7. Ожидать пока TV загрузит меню начальных настроек (первый запуск долгий)
В панели 2 планки, расположены по бокам. В каждой планке 40 ледов(6 вольт), 5каналов по 8 ледов подключенных последовательно. Каждый канал потреблят 62 ма.
Прошивки сняты с рабочего аппарата ,контр суммы указаны в названиях файлов дампов ВНИМАНИЕ ! Если телик включается и при этом засвечивается экран так как бы это было с отключенным шлейфом "мать- лоджик" ,то есть серым и далее не реагирует на кнопки, как с морды ,так и с пульта и при этом непрерывно мигает синим индикатор ,то может быть как отвал шаров проца ,так и повреждение прошивки SST39VF1602 ,однако отвал шаров имеет гораздо большую вероятность и с этим TV было изначально именно так,потребовался ребол проца,(в этой модели греется очень сильно ) и увеличение радиатора охлаждения PS на стикире 39vf1602 было напечатано 900P0704 05SD