Kатегория : TV LED LCD Марка (брэнд) : BRAVIS Номер модели : LED-EH3225BH Шасси или Main Board : TP.VST59.P83 Источник прошивки : с рабочего CPU/MCU : TSUMV59XU-Z1 EEPROM/FLASH : GD25Q32B PDP/LCD/OLED Panel: TH320L332
Аппарат пришел с перезагрузкой , испробовал несколько прошивок с http://remont-aud.net/ с похожих шасси, TV запустился ,но возникла проблема с настройкой DVBC , после перезаливки ПО из старой микросхемы GD25Q64BSIG в новую Winbond W25Q64FVSSIG аппарат запустился настройка DVBC заработала - DVBT2 не пробовал.
Считана с рабочего телевизора после ремонта - код ошибки"18". Буфер ошибок в сервисе обнулил. На задней стенке указано шасси FTP2.2E AA, но состав и схема подходит от шасси FTL2.2E AA "Wrap" model.
Сдох процессор, была куплена плата от похожего ТВ, но изображение не пошло. USB прошивки также не пошли, т.к. все они на другие матрицы, а тут CX390DLEDM. Считал родную прошивку и записал на новую плату. Изображение в норме, DVBT и SMART работают.
CHASSIS: MST6M182VG-T7S CPU: под радиатором PANEL: LG LM230WF5 (TL)(F1) FLASH: GD25Q32 не обращайте внимание на отсутствие SPI на плате - фото было сделано в процессе работы ;-)