Телевизор горел красным светодиодом и не включался с панели. Пульта небыло. Перепошивка не помогла. Заливка найденой https://remont-aud.net/dump/lcd_pdp_tv/blaupunkt/blaupunkt_32_147i_gb_5b_hbkup_eu_shassi_main_board_tp_msd309_bp85/380-1-0-70792 вкючила тело но изо не появилось. Благодара помощи форума, а имено хорошего человока под ником "key-s", который исправил родимую прошику ( исправленую выкладываю) тело ожило. Спасибо
Прошивка считана после ремонта подсветки. Panasonic TX-32FR250K main board MSD3663-T5C1 CPU Под радиатором Panel LC320DXY(S1)(A7) SPI Flash GD25Q64CSIG
Считана с неисправного ТВ. Работоспособность дампа неизвестна, отпишитесь в комментариях! Был пробит CPU по 3,3V, а ИМС FLASH читается но не стирается. Экономия на цепях питания=гарантия недолгой работы; усилить их не составит труда.
Скачать нужную прошивку, извлеч из архива (merge.bin)
Файл merge.bin скопировать в корен usb флешки
Подключить usb носитель к телевизору, (телевизор спрашивает открыть флешку) не надо открыть, нажимаем "exit"
Нажимаем Source 1947, телевизор начинает обновления.
После обновления делаем полный сброс, для этого нажимаем Source 1949.
Внимание! Прошивать ПО телевизора от другой модели строго запрещается, перед прошивкой убедитесь, что правильно выбрали файл прошивки для вашего телевизора!