Считана с робочого тв при ремонте подсветки. Проверена перезаливкой в другую такую же плату. В архиве дамп и точки подключения к флешке. Только User область без бутов.
Прошивка считана с разбитого рабочего телевизора, В архиве прошивки считанные двумя программаторами UFPI и RT809H UFPI капризничал при считывании зоны USER, ругался на неверный стартовый бит, отключил контроль ошибок чтения и всё считалось! Поэтому еще дополнительно считал RT809H и сравнил дампы, различий не было! ВНИМАТЕЛЬНО С ДАННЫМ ТИПОМ МАТЕРИНОК ПРИ РЕМОНТЕ. У них как у SONY есть встроенная самодиагностика с блокировкой работы при наличии проблем (например при не рабочей подсветке она не запустится) Кто скачает, просьба отписываться о работоспособности дампа
Інструкція: Хочемо підкреслити, що файли потрібно розархівувати.
Піcля розархівації потрібно отримати файл з розширенням .bin або .pkg (може бути як одне, так і інше розширення). Здійснити копію вище згаданих файлів на носій данних. Носій данних має бути в форматі FAT32 до 16ГБ Вставте в порт USB версії 2.0 Відключіть прилад з мережі. Підключіть прилад до мережі. Піднесіть пульт до ІК порта на Телевізорі. Натисніть і утримуйте кнопку включення на протязі декількох секунд. (Поки не розпочнеться процес оновлення). Після оновлення рекомендується повернути телевізор до заводських налаштувань.
прошивка полученная от производителя для прошивки через усб
Полученный файл «usb_MTK_DEV_EU_4K.bin переименуйте в «MstarUpgrade.bin»
- Скопируйте файл в «MstarUpgrade.bin» на подготовленный USB -накопитель; - Вставьте USB-диск в USB-порт телевизора; - Включите телевизор в сеть; - Нажмите и удерживайте кнопку питания на пульте дистанционного управления до начала процесса обновления
Была считана с аппарата с неисправностью led подсветкой, ждала проверки. Поступил аппарат с дефектом: стоит в режиме ожидания и не реагирует на кнопку включения ТВ на материнской плате, не на ПДУ. Имеется фото подключения к терминалу. Подключил терминал, прописало "error eMMC". Новую еММС прошили, телевизор заработал. Так же в файле имеется фото подключения через ISP разъем, еММС к программатору.