Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Суббота, 27.06.2026, 09:38:54

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Результаты поиска
grin59 Дата: Суббота, 27.07.2024, 11:33:49 | Сообщение # 1 | Тема: Радиодетали из Китая!
Участники
Сообщений: 43
Цитата constanta ()
как определить что это не тот же контрафакт который на тебе продадут но только по более высокой цене. Пока не купишь , не поставишь , не узнаешь . Китай ооочнеь ловко может подделывать надписи если захотят . И попробуй отделить мух от котлет .

100pud drinks
Статус: отсутствует
-->
grin59 Дата: Воскресенье, 21.07.2024, 10:55:16 | Сообщение # 2 | Тема: Как быть, кто прав?
Участники
Сообщений: 43
Цитата greyfills ()
Был случай ....

Тема вроде как про утюг, что делать ТС- то ли машину чинить, то ли клиента наХ послать, а "были случаи" я тоже могу рассказывать, пока кушать не захочу. blush
Статус: отсутствует
-->
grin59 Дата: Суббота, 20.07.2024, 08:53:26 | Сообщение # 3 | Тема: Как быть, кто прав?
Участники
Сообщений: 43
Цитата machenist ()
Titapish, .......... ты задал, вопрос и , три страницы, сидишь как мышь

good drinks
Статус: отсутствует
-->
grin59 Дата: Пятница, 19.07.2024, 12:28:37 | Сообщение # 4 | Тема: Как быть, кто прав?
Участники
Сообщений: 43
Цитата VIKRYS ()
Нах таких знакомых!!!

good drinks
Статус: отсутствует
-->
grin59 Дата: Пятница, 19.07.2024, 12:20:36 | Сообщение # 5 | Тема: Как быть, кто прав? | Отредактировал: grin59 - Пятница, 19.07.2024, 13:22:58
Участники
Сообщений: 43
Цитата Zloy_zp ()
Позвони к его жене и расскажи с каким оленем она живёт...

Она потому с ним и живёт, что сама такая. sad
Кто утюг выдавал, тот пусть и разбирается. А вообще если сам не смог отремонтировать, надо было отдать в том же состоянии, в котором брал на ремонт. Попросили бы совета, кто починит, мог бы ткнуть пальцем в мастера и больше не суетиться. Забить и забыть. Водитель виноват, что тут выдумывать. Ума не приложу, почему он ещё не на Х... Кто-то обоссался на седлушке, а он утюг обвиняет. blush
Статус: отсутствует
-->
grin59 Дата: Понедельник, 12.06.2023, 10:42:28 | Сообщение # 6 | Тема: Мusiс Myзыka | Отредактировал: grin59 - Понедельник, 12.06.2023, 10:44:04
Участники
Сообщений: 43
https://www.youtube.com/watch?v=ICJs1CxCRt0
Статус: отсутствует
-->
grin59 Дата: Четверг, 11.05.2023, 19:48:01 | Сообщение # 7 | Тема: Сергей ( vini ) С Днем Рождения !!!
Участники
Сообщений: 43
vini, Серёжа, с Днём Рождения! Здоровья, везения во всех делах!

drinks drinks drinks
Статус: отсутствует
-->
grin59 Дата: Четверг, 16.12.2021, 20:03:03 | Сообщение # 8 | Тема: Виктoр (semvictor) !!! Поздравляем !!!
Участники
Сообщений: 43
Витя, с Днём рождения! drinks drinks drinks
Статус: отсутствует
-->
grin59 Дата: Пятница, 29.01.2021, 11:10:59 | Сообщение # 9 | Тема: Наши изъяны
Участники
Сообщений: 43
Природа мудра, и Всевышнего глаз -
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге!
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге!
Статус: отсутствует
-->
grin59 Дата: Вторник, 01.08.2017, 09:03:31 | Сообщение # 10 | Тема: ДОГОВОР-ПОДРЯД НА РЕМОНТ Телевизора.
Участники
Сообщений: 43
Цитата FOMAFOMA ()
Все пункты обязательны к исполнению!И они рассматриваются судом.

С таким настроем на работу..... nover У меня больше 20 лет была мастерская, и не было ни одного конфликта, дошедшего до суда. Да и конфликтов то не было. Даже и вспомнить нечего. Ну может раз или два вернул деньги за всё время, и извинился, что бы не раздувать недоразумение. drinks
Статус: отсутствует
-->
grin59 Дата: Суббота, 29.07.2017, 11:41:59 | Сообщение # 11 | Тема: ДОГОВОР-ПОДРЯД НА РЕМОНТ Телевизора. | Отредактировал: grin59 - Суббота, 29.07.2017, 11:56:30
Участники
Сообщений: 43
Не знаю, может не прав, но основным документом на выполненный ремонт является квитанция строгой отчётности, в которой есть немного места для описания дефекта. Остальное всё прописано должно быть в "правилах бытового обслуживания", все другие моменты ( всевозможные доп. договора) от лукавого, и для суда, например, никакой роли играть по большому счёту не будут, даже если каждая заверена нотариусом. Есть "Правила". Всё. Да и этой всей бумагой можно лишь отпугнуть клиента, который убежит в другую мастерскую, где всё починят без волокиты, и "пугающих фраз". Если сам принимаешь - по опыту знаешь, на что обратить внимание - на царапины, потёртости, сколы корпуса, и указать это при приёмке аппарата, указав клиенту и отразив в квитанции. А вообще - каждый случай ремонта индивидуален, но (имхо) квитанция решает половину проблем.
Статус: отсутствует
-->
grin59 Дата: Суббота, 15.07.2017, 17:44:42 | Сообщение # 12 | Тема: BR886A. Универсальный прибор от китайцев | Отредактировал: grin59 - Суббота, 15.07.2017, 17:51:12
Участники
Сообщений: 43
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
grin59 Дата: Вторник, 04.07.2017, 22:11:17 | Сообщение # 13 | Тема: Воронеж, встреча форумчан!!! | Отредактировал: grin59 - Вторник, 04.07.2017, 22:13:14
Участники
Сообщений: 43
TROCIK, Вить, а я когда-то учился в Воронеже. nover Почти в центре. Да он и Воронеж то - там всё центр, кроме левобережья.... Тока помню, что даже тогда на машине хрен куда подъедешь, и нигде не станешь. То остановка запрещена, то стоянка.
Может щас по другому, почти 30 лет там не был... nover drinks Точнее больше 35 .... shock
Статус: отсутствует
-->
grin59 Дата: Пятница, 12.05.2017, 16:31:50 | Сообщение # 14 | Тема: vini С днём рожденья!
Участники
Сообщений: 43
Серёжа, с Днюхой ! Здоровья и удачи !
drinks drinks drinks drinks drinks drinks drinks drinks drinks drinks drinks drinks
Статус: отсутствует
-->
grin59 Дата: Суббота, 11.03.2017, 08:56:08 | Сообщение # 15 | Тема: Какой микроскоп необходим для ремонта.
Участники
Сообщений: 43
Цитата edwardone ()
А ведь действительно у кого-то вероятно есть USB микроскоп, и хотелось-бы услышать пользователей о таком девайсе. Может я зря запаривался с бинокуляром, и все могло обойтись тыр на адцать дешевле

Использую только "для посмотреть" и сделать фотку детальки. Практически не пользуюсь. Так что как-то так вот... Не, ну может кто и паяет под таким, я даже и попыток не стал делать.....
sad
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

TCL 48D2740 (шасси:...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

LG 60LB870V,LT42A EA...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

Machete MLA-1200.1Раздел: Ремонт CarAudio

()

Postal EMTT v4Раздел: Продаю

()

Форуму 20 лет!Раздел: Флейм

()

World Vision Foros C...Раздел: Спутниковое ТВ

()

БП DELL H275P-01 Под...Раздел: Компьютерная и оргтехника

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14391)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8627)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5996)

Otto

(постов: 5679)

vini

(постов: 5418)

Asden-90

(27.06.2026)

Fantom913

(27.06.2026)

Kiryasvk

(27.06.2026)

Andy_Rus

(27.06.2026)

garaev66

(27.06.2026)

Et03

(27.06.2026)

МастерОк93

(27.06.2026)

wesolyromek

(27.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

S6CG22B-53U

(0)

MARANTZ NR1710

(0)

HISENSE Chassis MTK5658

(0)

HISENSE LED55T28GPN

(0)

Acer nitro v15

(0)

VESTEL Chassis 17MB181-r5

(0)

Зарегистрировано всего

(392628)

Зарегистрировано сегодня

(21)

Зарегистрировано вчера

(139)

Зарегистрировано за 7 дней

(916)

Зарегистрировано за 30 дней

(4440)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

Good3764

(27.06.2026)

Nedoelektrik

(27.06.2026)

bluecloudragon

(27.06.2026)

BRTY

(27.06.2026)

Didiasc

(27.06.2026)

knktvrepair

(27.06.2026)

adccvn

(26.06.2026)

Thomas_Shelby

(26.06.2026)

CrazyPit

(26.06.2026)

whaateeveer

(26.06.2026)