|
Результаты поиска
|
|
|
constanta
|
Дата: Понедельник, 14.12.2020, 14:14:26 | Сообщение # 1651 | Тема: Тв андроид
|
Участники
|
Стараюсь что бы этого не было ..
|
|
| -->
|
|
|
|
|
constanta
|
Дата: Понедельник, 14.12.2020, 14:14:05 | Сообщение # 1652 | Тема: Тв андроид
|
Участники
|
Цитата ogrex (  ) constanta, ты в суд ходил когда-нибудь?
Нет а что ?
|
|
| -->
|
|
|
|
|
constanta
|
Дата: Понедельник, 14.12.2020, 10:33:08 | Сообщение # 1653 | Тема: Какие способы доставки лучшие и быстрые.
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
constanta
|
Дата: Понедельник, 14.12.2020, 07:25:16 | Сообщение # 1655 | Тема: LG w2425t (шасси: LM84c)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
constanta
|
Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 09:55:02 | Сообщение # 1660 | Тема: Тв андроид
|
Участники
|
Цитата stariy68 (  ) Получите авторизацию,на несколько брендов,и наслаждайтесь. Прикиньте , несут к ним , очень много несут Но как ? Из за того что там официальное помещение а не на дому .. Люди думают если вывеска то все , сервис высшего уровня .. Ну , понятное дело что как против людей я ничего не имею , они парни адекватные , но , вот ремонты весьма интересные у них .
|
|
| -->
|
|
|
|
|
constanta
|
Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 09:47:22 | Сообщение # 1661 | Тема: Тв андроид | Отредактировал: constanta - Воскресенье, 13.12.2020, 09:52:41
|
Участники
|
Цитата artur008 (  ) Конкретнее опишите, на какой ремонт такая роскошь?
Таких гарантии нет . Это я к слову сказал .. Но скажу из личного опыта : Не которые мастерские , имеют с гарантийных ремонтов больше чем с текущих Знаю таких ( не буду называть кто именно , это не имеет никакого отношение , но пример из жизни ) Давая гарантию , мастерская говорит клиенту ( на бумаги конечно же и на словах ) что в случае гарантийных ремонтах , клиент оплачивает только за деталь и вот что получается : Приносят им ЖК , с битой подсветкой , они меняют не стринги и не все свд а только те что сгорели .. К примеру свд по количеству 80 шт , а сгорело три или два , вот они и поменяли , запустили и отдали клиенту .. Конечно написали три месяца гарантии и начинается "свистопляска" Каждый из трех месяцев клиент по три раза на месяц волочет телек обратно Они опять меняют свд которые сгорели на сей раз и берут за каждый ремонт типа за детали от 500 руб - 1000руб Одному деду надоело такая свистопляска и он приволок мне телек .. Кое как я его уговорил на ремонт , заплатил он 2500 , поменял все свд ему и он ни на радуется ( дал ему 1 месяц гарантии ) . Прошло уже более пол года телек работает нормально .. И такое уже не первый раз .. Это я к тому , что с гарантии мастерские имеют больше .. Ну , был случай когда с той же мастерской , после подобного им ремонта , телек проработал два месяца и один раз по гарантии они взяли 1000 руб и после этого проработал 6 месяцев телек .. Я вот думаю , что гарантийные ремонты получается выгодными , так что ли ?
|
|
| -->
|
|
|
|
|
constanta
|
Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 09:37:51 | Сообщение # 1662 | Тема: Близок ли конец или все еще будем ремонтировать
|
Участники
|
Цитата Серж66 (  ) Я вижу свет в конце тунеля, Это как ? В смысли на счет прорыва в технике как писал tutu7, ?
|
|
| -->
|
|
|
|
|
constanta
|
Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 01:11:55 | Сообщение # 1663 | Тема: Тв андроид
|
Участники
|
Цитата stariy68 (  ) Иначе при ушлом клиенте,суд,Вы проиграете.
А вот над этим не призадумывался Как бы не было таких проблем ..
|
|
| -->
|
|
|
|
|
constanta
|
Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 01:05:40 | Сообщение # 1664 | Тема: Тв андроид
|
Участники
|
Цитата stariy68 (  ) Совершенно верно.
Ну , как мне кажется , и имею права и не имею Имею права не давать гарантии если предварительно скажу клиенту так ? То бишь если кину перемычку на ухо и восстановлю работоспособность матраса , то клиента предупрежу о том что гарантии нет , и только тогда вправе не давать ее ?
|
|
| -->
|
|
|
|
|
constanta
|
Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 01:02:01 | Сообщение # 1665 | Тема: Тв андроид
|
Участники
|
Цитата stariy68 (  ) не имеете права. В смысли ? Не имею права не давать гарантии ?
|
|
| -->
|
|
|
|