Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Понедельник, 22.06.2026, 14:58:05

Результаты поиска
m_ix Дата: Четверг, 29.04.2010, 19:08:29 | Сообщение # 2761 | Тема: Хрень по Аське идёт
Участники
Сообщений: 4469
RYS (18:01:38 29/04/2010)
Привееет!))) Смотри какой сюрприз для тебя от меня отправь смс с текстом 8448316101 на номер 3353, сюрприз халявный специально для тебя) посмотри тебе понравится))
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Среда, 28.04.2010, 22:55:01 | Сообщение # 2762 | Тема: сапфир 31ТБ-406Д | Отредактировал: m_ix - Среда, 28.04.2010, 22:58:57
Участники
Сообщений: 4469
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Среда, 28.04.2010, 21:22:12 | Сообщение # 2763 | Тема: Выскажете своё мнения о чистиющем диске
Участники
Сообщений: 4469
Hachito, Тебе при пасадке нужен чистящий диск biggrin
Иначе верблюжи калючки вонзятся не туда
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Вторник, 27.04.2010, 22:14:15 | Сообщение # 2764 | Тема: Ищу Схемку оптических наушников Philips SBC HC205
Участники
Сообщений: 4469
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:22:09 | Сообщение # 2765 | Тема: Выскажете своё мнения о чистиющем диске
Участники
Сообщений: 4469
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:20:33 | Сообщение # 2766 | Тема: Поделитесь схемками для управления компа с пульта
Участники
Сообщений: 4469
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:23:36 | Сообщение # 2767 | Тема: Выскажете своё мнения о чистиющем диске
Участники
Сообщений: 4469
Вот такаие мнения о читающем диске biggrin
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 13:57:01 | Сообщение # 2768 | Тема: Поделитесь схемками для управления компа с пульта
Участники
Сообщений: 4469
Wilsson, с помощью браузера типа IE файл помощи HELP
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 10:43:26 | Сообщение # 2769 | Тема: Поделитесь схемками для управления компа с пульта | Отредактировал: m_ix - Воскресенье, 25.04.2010, 10:51:04
Участники
Сообщений: 4469
http://www.elmak.pl/
сайт о универсальном пульте MAK 2000-2002
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 10:02:52 | Сообщение # 2770 | Тема: Поделитесь схемками для управления компа с пульта
Участники
Сообщений: 4469
http://archive.espec.ws/section78/file18501.html инструкция к универсальному пульту MAK-2002
который может управлять компом с помощью дополнительного ПО
к сожалению моя книжечка по этому пульту где то в космосе.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:45:38 | Сообщение # 2771 | Тема: Поделитесь схемками для управления компа с пульта
Участники
Сообщений: 4469
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 07:58:32 | Сообщение # 2772 | Тема: Поделитесь схемками для управления компа с пульта
Участники
Сообщений: 4469
Wilsson, http://nnm.ru/blogs/Dus777/perehvat_2_3_3_final_rus/ пробуй после расскажешь.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 02:48:49 | Сообщение # 2773 | Тема: Кто на чём ездит!!!
Участники
Сообщений: 4469
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:52:59 | Сообщение # 2774 | Тема: Где в Москве купить кнопки?
Участники
Сообщений: 4469
любую не прилепишь.
да и не всем можно этим способом приляпать.
у нас в продаже вторая и третья есть см первый пост
а вот те что первая и ниже на картинке кваратные нету
больно они мелкие
Вот на последней фотке сонька ваще поставила 3 вида различных кнопок zloi
Конструкторам бы тоже вставить три дырки в одно место.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:17:15 | Сообщение # 2775 | Тема: Способы общения и борьбы с клиентами
Участники
Сообщений: 4469
А у нас в мелком микрокинескопночёрнокитайском biggrin телеке микролитик шарахнул не хило 5х10мм
колпачёк смяло.
никогда смятым невидел колпачки.
Обычно они выскакивают ровненькими и кругленькими.

ну или такое розо оригами biggrin
TV Samsung CS-3351Z

Статус: отсутствует
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

FBT X LITE 115aРаздел: Поиск схем и прошивок для профессионального оборудования

()

Samsung UE50HU7000U...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Toyota 86120-26032Раздел: Технофлейм CarAudio

()

Samsung LE26C450E1WX...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Thomson t42e03hu (ша...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

H81M-H rev2.0 не гру...Раздел: Компьютерная и оргтехника

()

Телевизор ZIFFLER 43...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

ACELINE 24HHY1Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14364)

semvictor

(постов: 10308)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5988)

Otto

(постов: 5671)

vini

(постов: 5418)

rusliksuslik

(22.06.2026)

Kawoxi1998

(22.06.2026)

Digimike

(22.06.2026)

luxen

(22.06.2026)

joric

(22.06.2026)

wwwolf666

(22.06.2026)

dmitriypoleg

(22.06.2026)

HubaBub

(22.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

B550 AORUS MASTER

(0)

Solaris MIG-203

(0)

Зарегистрировано всего

(391911)

Зарегистрировано сегодня

(65)

Зарегистрировано вчера

(130)

Зарегистрировано за 7 дней

(942)

Зарегистрировано за 30 дней

(4412)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

wwwolf666

(22.06.2026)

TimEeK

(22.06.2026)

phoenix2490

(22.06.2026)

gigaNTik

(22.06.2026)

GS_M99

(22.06.2026)

test_point

(22.06.2026)

Masstar80

(22.06.2026)

jdex

(22.06.2026)

lightslave

(22.06.2026)

mob_yurko

(22.06.2026)