|
Результаты поиска
|
|
|
m_ix
|
Дата: Пятница, 23.04.2010, 21:10:50 | Сообщение # 2791 | Тема: Хрень по Аське идёт
|
|
Участники
|
Я их шлю матом с тритцать три этажа. тут же а от тех от кого шлют ну незнаю видно логи не смотрят ли би отсылалщики отключают основного пользователя.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Пятница, 23.04.2010, 21:07:33 | Сообщение # 2792 | Тема: Эмуляция оптопары ИП
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Пятница, 23.04.2010, 13:14:31 | Сообщение # 2793 | Тема: распайка на вилке DB-9 кабеля фотоап.OlympusD-360L
|
|
Участники
|
рмонт сертификационным мастром должон проводится. инче за мягко место подвесить могут и содрать с несколько шкур оленя
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Пятница, 23.04.2010, 13:11:42 | Сообщение # 2794 | Тема: Хрень по Аське идёт
|
|
Участники
|
***RYS (10:42:29 23/04/2010) Привет,прикинь!!! Сегодня мама в магазине мне купила пополнение счета телефона,на обратной стороне был какой то бонус,написано отправьте sms с текстом +wexx3372 на номер 1171, и Вам зачислится бонус в размере 199 рублей (на все операторы!!!),мне пришло,маме на другой номер пришло,всем рассказываю чтоб пополняли быстро ))) пока операторы не закрыли это! и с баланса ничего не сняли!!))) Попробуй !!! )
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Пятница, 23.04.2010, 01:40:27 | Сообщение # 2795 | Тема: распайка на вилке DB-9 кабеля фотоап.OlympusD-360L
|
|
Участники
|
кто то такой рабочмй железка искал для дома
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Четверг, 22.04.2010, 21:33:34 | Сообщение # 2797 | Тема: Автомагнитолы и флешка.
|
|
Участники
|
а если аглицкое папковое название будит и не боле 11 букаф??? а если в папках не более 100 песин? А сели 320 битьрейт а не должний 128
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Четверг, 22.04.2010, 07:07:13 | Сообщение # 2798 | Тема: распайка на вилке DB-9 кабеля фотоап.OlympusD-360L
|
|
Участники
|
Под COM порт дрова одни под USB иные под USB ещё типа телепорта нужно ставить
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Четверг, 22.04.2010, 02:35:14 | Сообщение # 2799 | Тема: распайка на вилке DB-9 кабеля фотоап.OlympusD-360L
|
|
Участники
|
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Четверг, 22.04.2010, 02:31:28 | Сообщение # 2800 | Тема: NNM CHINA
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 21.04.2010, 22:03:01 | Сообщение # 2803 | Тема: Программаторы SPI Flash
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 21.04.2010, 04:18:08 | Сообщение # 2804 | Тема: Программаторы SPI Flash | Отредактировал: m_ix - Среда, 21.04.2010, 04:35:49
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:37:12 | Сообщение # 2805 | Тема: NNM CHINA
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|