Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 19:46:38

Результаты поиска
m_ix Дата: Вторник, 28.07.2009, 21:47:40 | Сообщение # 3406 | Тема: Проблема записи на двухслойных DVD-R+R DL болванках.
Участники
Сообщений: 4469
Quote (ru3ap)
функция прописана в НЕРО?
Эта одна из дополнительных опцик к шестой нюрке, седьмую-девятую нурку не юзаю, слишком много лишнего и не нужного там.
Quote (ru3ap)
да,удобный мобильный вид связи
Хоть и халявный, но этот форум (страничка) у меня 3минуты минимум открывается хоть и WiFi
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Вторник, 28.07.2009, 16:03:33 | Сообщение # 3407 | Тема: Проблема записи на двухслойных DVD-R+R DL болванках.
Участники
Сообщений: 4469
это позволяет дописывать одноразовые болванки
одним словом незакрытая сессия
UDF позволяет просматривать подбные болванки на кампе где не установлено ПО оно на болванке прописывается

я с кпк

Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Вторник, 28.07.2009, 12:49:17 | Сообщение # 3408 | Тема: Проблема записи на двухслойных DVD-R+R DL болванках.
Участники
Сообщений: 4469
Quote (ru3ap)
SATA пишет 2х слойные болванки на скорости х12
Мне некуда спешить и по этому режу на минимальной скорость которую смогу установить.

А ещё есть различный вид записи, например многократная запись на одноразовые болванки UDF

Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Вторник, 28.07.2009, 05:31:30 | Сообщение # 3409 | Тема: Мusiс Myзыka | Отредактировал: m_ix - Вторник, 28.07.2009, 05:36:03
Участники
Сообщений: 4469
Нам музыка жить и строить помогает biggrin

Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Вторник, 28.07.2009, 03:17:23 | Сообщение # 3410 | Тема: Мusiс Myзыka | Отредактировал: m_ix - Вторник, 28.07.2009, 04:03:54
Участники
Сообщений: 4469
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Вторник, 28.07.2009, 00:01:56 | Сообщение # 3411 | Тема: Подскажите - ремонт. мостерская.
Участники
Сообщений: 4469
Я сегодня на форум забежал, думал болгарин, по нашенски смешно читается, нет россиянен или россиянка а нет рассеянка biggrin
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Понедельник, 27.07.2009, 23:48:13 | Сообщение # 3412 | Тема: Проблема записи на двухслойных DVD-R+R DL болванках.
Участники
Сообщений: 4469
Quote (ru3ap)
привод жалко от этой бессмысленной работы * Надпись на диске,я вижу на картинке-сделана от руки

Помне данная тема переливание воды из пустого в порожнее.
Если автор не любит статейки о приводах и болванках читаь, то тут никакой совет не поможет.
А по картинкам, мне лучше ориентироватся по дисками и эстетичнее выглядит, нежели на принтере нарисовать бумажку и приклеить на болванку biggrin Были и такие случаи от известных прозводителей.

ru3ap, Blue-Ray Plextor резак покупай не ошибёшся biggrin всё прожарит и проварит

Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Понедельник, 27.07.2009, 23:23:20 | Сообщение # 3413 | Тема: Подскажите - ремонт. мостерская.
Участники
Сообщений: 4469
Пусть мостер мосток отмостирует biggrin
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Понедельник, 27.07.2009, 02:24:11 | Сообщение # 3414 | Тема: Проблема записи на двухслойных DVD-R+R DL болванках.
Участники
Сообщений: 4469
Quote (VIKRYS)
меня стоит ASUS DRW-1608P3S
Уже отстоялся.
Я так и не понял почему сей дэвайс мне царапал диски в центре vopros на границе 8см болванок.
Пытался выяснить так и не получилось.
У головы имеются ограничители по высоте, так что головой не царапнет а лишь этими ограничителями, но почему в чентре диска так я и не понял как нистарлся это увидить.
Данный дэвайс медленно в утиль уходит.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:12:37 | Сообщение # 3415 | Тема: opera op-1350
Участники
Сообщений: 4469
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:41:49 | Сообщение # 3416 | Тема: Проблема записи на двухслойных DVD-R+R DL болванках.
Участники
Сообщений: 4469
ru3ap, Вы батенька в технологиях не сильны.
и я пропустил букву light scrible просветитесь http://ru.wikipedia.org/wiki/LightScribe
пишет и режет любые двухслойки любой фирмы пробовал Philips TDK Verbatim
http://photo.stream24.ru/users/mix10/187591/
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:36:27 | Сообщение # 3417 | Тема: Проблема записи на двухслойных DVD-R+R DL болванках.
Участники
Сообщений: 4469
Quote (ru3ap)
Какой резак
Любой который поддерживает данные болванки.
У меня их три и все они пишут на ура и рисуют картинки на иной стороне болванки lithscrible
D:\ ASUS DRW-20B1LT-12 SATA
E:\ ASUS DRW-1814BLT
на мелком компе бучный SATA привод стоит так же может рисовать и писать двухсторонние и двухслойные болванки.

О платности, думаю ты знаешь где можно ключи добыть.
А вот мелкими маломогущими прожками можно и болванку запороть.

Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 06:19:31 | Сообщение # 3418 | Тема: opera op-1350 | Отредактировал: m_ix - Воскресенье, 26.07.2009, 06:20:49
Участники
Сообщений: 4469
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 06:11:49 | Сообщение # 3419 | Тема: Способы общения и борьбы с клиентами
Участники
Сообщений: 4469
нехороший человек - Редиска
нехороший клиент - ... biggrin
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 01:43:06 | Сообщение # 3420 | Тема: Возможно ли прошить 29LVxxx прошивкой c 25T16
Участники
Сообщений: 4469
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

LG 47LA660S (шасси: ...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

H81M-H rev2.0 не гру...Раздел: Компьютерная и оргтехника

()

KENWOOD KX-W6070Раздел: Поиск схем и прошивок аудиоаппаратуры

()

VITYAZ 24LCD831-6DC ...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

СС3L L837N_4755_VER...Раздел: Восстановление поврежденного ПО (WinCE, Android)

()

Dexp 65UHG1 , TD.MT9...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

KRK ROKIT 5 G4Раздел: Поиск схем и прошивок для профессионального оборудования

()

Орбита МПК-108СРаздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14374)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8620)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5992)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

vovik2512

(23.06.2026)

firmwareguy_aleksandr

(23.06.2026)

edisondweikat

(23.06.2026)

Sergey81

(23.06.2026)

Korovin_aa

(23.06.2026)

3265095

(23.06.2026)

Саткат

(23.06.2026)

tvservice37

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

Зарегистрировано всего

(392123)

Зарегистрировано сегодня

(125)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(987)

Зарегистрировано за 30 дней

(4501)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

firmwareguy_aleksandr

(23.06.2026)

tvservice37

(23.06.2026)

HECTOR66

(23.06.2026)

tvmaster_andrey

(23.06.2026)

dmitriy_1976

(23.06.2026)

tyrtyrytry6r

(23.06.2026)

remonttv55

(23.06.2026)

aleksey_1989

(23.06.2026)

bobovieri

(23.06.2026)

dmitriyvolk75

(23.06.2026)