Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 21:03:11

Результаты поиска
m_ix Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:36:01 | Сообщение # 3436 | Тема: Покупка телевизора
Участники
Сообщений: 4469
Quote (Владимир_1)
В среднем десять лет все ТВ должны работать безукаризненно.
biggrin Мечта смертного юзера biggrin
Quote (Владимир_1)
ЖКИ не люблю изза узкого угла обзора
А вот на этом месте и ПЖЛСта и по подробнее, если ты не из 80х годов. Вот грят мы изобрели ружо для стрель бы из-за угла а басурмане взяли и по нашей технологии своё сделали.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Пятница, 17.07.2009, 02:45:49 | Сообщение # 3437 | Тема: Покупка телевизора | Отредактировал: m_ix - Пятница, 17.07.2009, 02:46:57
Участники
Сообщений: 4469
Quote (tolik-kamm)
Вопрос решённый, тема закрыта.
Давай всё в Фотоподробностях и ТТХ.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Пятница, 17.07.2009, 02:44:21 | Сообщение # 3438 | Тема: Мusiс Myзыka
Участники
Сообщений: 4469
__ASDF, Смотри личку.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 05:13:12 | Сообщение # 3439 | Тема: New soft для детей и их родителей. | Отредактировал: m_ix - Воскресенье, 12.07.2009, 05:20:23
Участники
Сообщений: 4469
Был на митинском сегодня и видел это.
Завораживают такие игрушки.

http://photo.stream24.ru/users/mix10/1007978/
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Суббота, 11.07.2009, 11:35:34 | Сообщение # 3440 | Тема: Схема зарядного устройства "Кулон-1"
Участники
Сообщений: 4469
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Суббота, 11.07.2009, 11:15:59 | Сообщение # 3441 | Тема: Увеличение памяти во флэшпелеерах.
Участники
Сообщений: 4469
Фоток моих оказалось маловато shock действительно вижжу что у меня нет нужных элементов.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Суббота, 11.07.2009, 04:37:21 | Сообщение # 3442 | Тема: Подключение SD карт по SPI
Участники
Сообщений: 4469
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Суббота, 11.07.2009, 04:13:14 | Сообщение # 3443 | Тема: panasonic NV-GS120
Участники
Сообщений: 4469
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Суббота, 11.07.2009, 04:09:04 | Сообщение # 3444 | Тема: Схема зарядного устройства "Кулон-1"
Участники
Сообщений: 4469
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Суббота, 11.07.2009, 03:20:53 | Сообщение # 3445 | Тема: Подскажите - ремонт. мостерская.
Участники
Сообщений: 4469
karavay-ka, Всё начинается с налоговой после того как есть место где работать и кому работать.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Суббота, 11.07.2009, 03:11:06 | Сообщение # 3446 | Тема: Увеличение памяти во флэшпелеерах.
Участники
Сообщений: 4469
Quote (Svan)
не совсем поня последовательность твоих действий по увеличению памяти.

пример со 190 иривером
1 плеер был прошит под диск.
Впаял память на 512 одной микрой вместо той что была
Система увидела плеер, но объём был пустой и не форматировался диск ни под каким соусом.
2 Поставил старую память и прошил под менеджер - ессно винда такой плеер не увидит
Впаял снова память
Менеджер увидел, прошил
Прошивка прошла удачной менеджер увидел 500 метров
Но не форматирует.
Плеер при записи с микрофона тоже орёт нету места.
Тогда прошиваю в менеджере под диск с тойже новой памятью на 512
Винда видит плеер и объём 512 метров
Но тоже форматировать не межет.

В обоих случаях плеер так же сам себя не хочет форматировать.

================
Почему спрашиваю о 799?
Просто лишняя перепайка портит монтж и отлетают дорожки.

Quote (alex97)
а после перепайки флеши на 2 гига через буткоде пробовал?
Давай я скажу так.
В этом я полный ламер и это для меня тёмный лес.

Музыку на плеере точнее почти не слушаю.
Данный плеер нужен для так сказать шпионской записи.
И на данном плеере звук отличный вот и пытаюсь по возможности увеличить объём.

Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Пятница, 10.07.2009, 23:02:01 | Сообщение # 3447 | Тема: Хрень по Аське идёт
Участники
Сообщений: 4469
VIKRYS, Эта дрянь в безопастном режиме вылечивается. Что сегодня я и проделал.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Пятница, 10.07.2009, 22:02:53 | Сообщение # 3448 | Тема: Хрень по Аське идёт
Участники
Сообщений: 4469
Часто ли у кого та такая х...тень приходит?
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Пятница, 10.07.2009, 21:01:18 | Сообщение # 3449 | Тема: Нужна консультация по настройке ПК | Отредактировал: m_ix - Пятница, 10.07.2009, 21:01:36
Участники
Сообщений: 4469
Quote (Paganel)
Нет, за висту народ сразу бы люлей получил, ХР, но как его правильно толком настраивать
Тыж писал что усё лицензионное.
О настройках.
Тоже давай по порядку что именно настраивать нужно?
Если привратить в такой вид как у меня - старый аскетичный, то проблем вовсе нету.

1 Пуск-Панель управления-система или правой кнопкой мышью на мой компьютер-свойство-дополнительно-быстродействие-визуальные эффекты - обеспечить наилучшее быстродействие.

2 Пуск - панель управления - панель задач *Пуск* - (снимаешь галки группировать и автосрывать) Меню пуск - классический вид - настроить - галку- мелкие значки.

3 На стол правой кнопкой мыши - свойства - темы классический вид.

Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Пятница, 10.07.2009, 20:51:51 | Сообщение # 3450 | Тема: Ritek,Ribest,Verbatim,TDK, Xoro, ROLSEN,Samsung
Участники
Сообщений: 4469
Quote (ru3ap)
А когда диск загружается в лотке- не может в это время быть радиальных царапин?
Шпиндель у тебя высоко поднят!!! Вот и подобные царапины при загрузке и выгрузке.
Что было сложно в разобранном состоянии посмотреть на загрузку и выгрузку???
Статус: отсутствует
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Ресанта САИ190Раздел: Другая аппаратура

()

Samsung LE26C450E1WX...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Про музыку.Раздел: Флейм

()

LG 47LA660S (шасси: ...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

H81M-H rev2.0 не гру...Раздел: Компьютерная и оргтехника

()

KENWOOD KX-W6070Раздел: Поиск схем и прошивок аудиоаппаратуры

()

VITYAZ 24LCD831-6DC ...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

СС3L L837N_4755_VER...Раздел: Восстановление поврежденного ПО (WinCE, Android)

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14374)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8620)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5992)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

RomkaKoroll

(23.06.2026)

k1tsun3ko

(23.06.2026)

tahayassine

(23.06.2026)

zsolek

(23.06.2026)

Полушин-forever

(23.06.2026)

orinore22

(23.06.2026)

tvservice_maksim

(23.06.2026)

zeemko

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

Зарегистрировано всего

(392135)

Зарегистрировано сегодня

(137)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(999)

Зарегистрировано за 30 дней

(4505)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

tvservice_maksim

(23.06.2026)

kuznetsov732

(23.06.2026)

firmwareguy_aleksandr

(23.06.2026)

tvservice37

(23.06.2026)

HECTOR66

(23.06.2026)

tvmaster_andrey

(23.06.2026)

dmitriy_1976

(23.06.2026)

tyrtyrytry6r

(23.06.2026)

remonttv55

(23.06.2026)

aleksey_1989

(23.06.2026)