Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 21:02:40

Результаты поиска
m_ix Дата: Пятница, 10.07.2009, 12:35:12 | Сообщение # 3451 | Тема: Нужна консультация по настройке ПК
Участники
Сообщений: 4469
Paganel, Если у тебя стоит
Quote (Paganel)
народ утверждал, что повесил всё самое свежее из легального
То скорее всего виста, там много всего и не обычного. Много старого софта на висте не работает.
Внешний вид всегда можно сделать как в старой винде но вот браузер-проводник, он будет такой какой есть
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Пятница, 10.07.2009, 03:19:58 | Сообщение # 3452 | Тема: Нужна консультация по настройке ПК | Отредактировал: m_ix - Пятница, 10.07.2009, 03:20:15
Участники
Сообщений: 4469
Paganel, А что при покупке ты не проверял работоспособность?
Сам же знаешь что гнилой аппарат лучше отдать обратно.
Лишние ковыряния в системе может усугубить ситуацию.

У нас такие чеки.
http://photo.stream24.ru/users/mix10/1006572/

Ну если хочешь сам ковырятся при несиправном железе тады выкладывай все вопросы.

Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Четверг, 09.07.2009, 07:32:52 | Сообщение # 3453 | Тема: Увеличение памяти во флэшпелеерах. | Отредактировал: m_ix - Четверг, 09.07.2009, 07:41:33
Участники
Сообщений: 4469
Svan, думаю что позже тему перенесут в портативную технику.
А пока мне для прогера нужно сваять переходную плату.
Прогер есть, TSOP-48 на плате есть, но это одно с другим без переходника не стыкуется.

Вот что бы было понятнее.
Это мой бутыльброд под willem
http://remont-aud.net/forum/32-7549-1?highlight=willem

Ну о памяти могу предположить как дела обстоят с компами.
те проц не может работать с болшей памятью.
Если помнишь первые и вторые пни не могут работать с одной планкой на 256 метров а вот с двумя по 128 работаю.
Точнее она мамка работает со 256 метрами но в лучшем случае она увидит только 128 а может вообще 96 увидить.

Есть ещё пару flash плееров
один Philips 1Gig не заряжает и коп её не видит (думаю контролеру трындец) а второй Gethap 2или 4 Гиг я угробил прошивкой, не ту в спешке подставил.

Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Среда, 08.07.2009, 06:31:14 | Сообщение # 3454 | Тема: Хрень по Аське идёт
Участники
Сообщений: 4469
Quote (RUZIK40)
Кстати в скайпе спама практически нет
Там Клавдии Сшифремом голые ходют и себя могут показывать biggrin
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Вторник, 07.07.2009, 21:37:30 | Сообщение # 3455 | Тема: Хрень по Аське идёт
Участники
Сообщений: 4469
vit-kin, Skype нужет тем у кого безлимитка, пробрюшливая жоро, Прожорливое брюшко аднака.

Если честно эта шняга достаёт. Спамеры со своими заработками.

Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Вторник, 07.07.2009, 03:11:04 | Сообщение # 3456 | Тема: Хрень по Аське идёт
Участники
Сообщений: 4469
VIKRYS, Это мы понимаем. vit-kin, Частенько видно у всех её ломают.
А вот без аськи тяжеловато общатся, а через форум или личику тяжко.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Вторник, 07.07.2009, 03:07:10 | Сообщение # 3457 | Тема: Soft Нужна программа для ...
Участники
Сообщений: 4469
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Понедельник, 06.07.2009, 20:36:33 | Сообщение # 3458 | Тема: Хрень по Аське идёт
Участники
Сообщений: 4469
Только цифры сменились biggrin

VIKRYS (17:05:49 6/07/2009)
времени мало, кароче услуга абсолютно бесплатна отправляешь смс на номер 6008 с текстом pishem пробел и любую цифру от 110 до 150, какую цифру напишешь столько денег на телефон и придет! у меня уже 310 рублей! попозже зайду расскажу до конца а пока пробуй!!

Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Понедельник, 06.07.2009, 15:50:39 | Сообщение # 3459 | Тема: Soft Нужна программа для ...
Участники
Сообщений: 4469
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Понедельник, 06.07.2009, 07:11:36 | Сообщение # 3460 | Тема: Мusiс Myзыka | Отредактировал: m_ix - Понедельник, 06.07.2009, 07:19:27
Участники
Сообщений: 4469
Umberto Tozzi - Gloria 1979

Umberto Tozzi - Te amo 1980
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Понедельник, 06.07.2009, 07:02:16 | Сообщение # 3461 | Тема: Мusiс Myзыka | Отредактировал: m_ix - Понедельник, 06.07.2009, 07:06:28
Участники
Сообщений: 4469
Al Bano & Romina Power - Tu, soltanto tu 1982

Al Bano & Romina Power - Felicita 1982 -New Version

"ВЕРАСЫ" - Малиновка 1980

Песняры - "Вологда" 1976

Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Понедельник, 06.07.2009, 06:48:34 | Сообщение # 3462 | Тема: Увеличение памяти во флэшпелеерах.
Участники
Сообщений: 4469
Svan, Зачем ставить элементы если не ставится дополнительная память?
Посмотри на фотки может что то увидишь.
То что ты предлагаешь пробовал проделывать с i-River 190
Пару лет назат маялся с ним.
Свой менеджер видит и видит 500 метров в место 128 а работать не хочет и система пишет что память вся заполненная.
Пробовал после загнать прошивку как для внешнего диска, всё тоже самое повторилось.
Винда видит 500метров форматировать так же не хочет.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Понедельник, 06.07.2009, 06:31:02 | Сообщение # 3463 | Тема: схемку МЦ PANASONIC SA-PM25
Участники
Сообщений: 4469
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Понедельник, 06.07.2009, 02:53:14 | Сообщение # 3464 | Тема: Технология фотографирования и макросъёмки радиоаппаратуры
Участники
Сообщений: 4469
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Понедельник, 06.07.2009, 02:49:24 | Сообщение # 3465 | Тема: Увеличение памяти во флэшпелеерах.
Участники
Сообщений: 4469
Quote (Svan)
дай фото платы.
Так ссылка же давно на самом верху в первом посте.
Статус: отсутствует
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Samsung LE26C450E1WX...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Про музыку.Раздел: Флейм

()

LG 47LA660S (шасси: ...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

H81M-H rev2.0 не гру...Раздел: Компьютерная и оргтехника

()

KENWOOD KX-W6070Раздел: Поиск схем и прошивок аудиоаппаратуры

()

VITYAZ 24LCD831-6DC ...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

СС3L L837N_4755_VER...Раздел: Восстановление поврежденного ПО (WinCE, Android)

()

Dexp 65UHG1 , TD.MT9...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14374)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8620)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5992)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

RomkaKoroll

(23.06.2026)

k1tsun3ko

(23.06.2026)

tahayassine

(23.06.2026)

zsolek

(23.06.2026)

Полушин-forever

(23.06.2026)

orinore22

(23.06.2026)

tvservice_maksim

(23.06.2026)

zeemko

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

Зарегистрировано всего

(392135)

Зарегистрировано сегодня

(137)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(999)

Зарегистрировано за 30 дней

(4505)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

tvservice_maksim

(23.06.2026)

kuznetsov732

(23.06.2026)

firmwareguy_aleksandr

(23.06.2026)

tvservice37

(23.06.2026)

HECTOR66

(23.06.2026)

tvmaster_andrey

(23.06.2026)

dmitriy_1976

(23.06.2026)

tyrtyrytry6r

(23.06.2026)

remonttv55

(23.06.2026)

aleksey_1989

(23.06.2026)