|
Результаты поиска
|
|
|
|
|
Andriiko
|
Дата: Вторник, 13.09.2011, 16:21:00 | Сообщение # 887 | Тема: PANASONIC CQ-C7405W
|
Местный Архивариус
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Andriiko
|
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:03:33 | Сообщение # 888 | Тема: YAMAHA DVD-S557
|
Местный Архивариус
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Andriiko
|
Дата: Четверг, 25.08.2011, 02:44:02 | Сообщение # 893 | Тема: Неужели так все плохо?
|
Местный Архивариус
|
Quote (kostya67) С НОВЫМИ ценами на аппаратуру, - ПОНЕСУТ !!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты наверно белорусский колхозник.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Andriiko
|
Дата: Пятница, 19.08.2011, 23:14:07 | Сообщение # 897 | Тема: Китайские 2-х симовые мобильники.
|
Местный Архивариус
|
Мужики, читаю и думаю, неужели вас мобильники ещё не достали? Я на своём звук никогда не включаю, пару раз на день проверяю кто звонил, если кто нужный звонил, перезваниваю, остальные на...й. Мечтаю только об одной функции, чтобы забил нужных людей в телефонную книгу, а для остальных я был бы недоступен.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Andriiko
|
Дата: Пятница, 12.08.2011, 16:34:11 | Сообщение # 898 | Тема: ERGUS Invert 160/50 ADV
|
Местный Архивариус
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Andriiko
|
Дата: Четверг, 11.08.2011, 02:55:04 | Сообщение # 899 | Тема: Любимые анекдоты
|
Местный Архивариус
|
На филологическом факультете учатся в основном девушки, а парней мало. Поэтому при направлении на сельхозработы бригады составляли в пропорции: 10 девушек к 1 парню, чтобы он там вёдра таскал и т.п. И вот как-то раз этот долговязый, косящий под хиппи парень где-то сильно устал ночью, работать не мог, а упал на кучу ботвы и давай спать. Девчонки его пожалели, будить не стали, и сами работали потихоньку. Тут мимо шла одна колхозница из местных и решила за них заступиться. Подходит к парню, растрясла его, и кричит: "Ты чё разлёгся, тут – сука, девки за тебя корячатся, а он лежит!" А парень был отвязный и просто, по-филогически, спросонок послал её нах. Колхозница разъярилась, кричит: "Как твоя фамилия? Сейчас пойду к вашему старшему и всё расскажу!" А парень серъёзно ей отвечает: "Пенис. Пенис моя фамилия. Латыш я. Иди, жалуйся". Прибегает колхозница в штаб, а за главного там был один доцент. Она забегает и кричит: - Что, доцент!? Сидишь тут, бумажки пишешь, а Пенис-то у тебя не работает! Доцент, настороженно: - А почему Вы так думаете? Колхозница, распаляясь: - Сама видела! Девки стараются, корячатся как могут, раком перед ним ползают, всё делают а Пенис лежит! Доцент, смущённо: - Уж позвольте, я со своим пенисом как-нибудь сам разберусь... - Уж Вы разберитесь, разберитесь. В стенгазете его нарисуйте, длинного и волосатого или на собрании высмейте, а то я вашему ректору напишу! И ушла, гордая, оставив всех в непонятках...
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|