|
Результаты поиска
|
|
|
grizli110
|
Дата: Понедельник, 13.01.2014, 13:15:02 | Сообщение # 1006 | Тема: VESTEL VR 1406 TS (шасси: 11ак36)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 13:28:50 | Сообщение # 1008 | Тема: Приколы ремонта
|
Участники
|
Цитата Fux (  ) Да ладно! В мастерских десятиногих как грязи было, по 2 рубля за упаковку (десяток). А качество, приходилось и новые зачищать и залуживать перед установкой. Цитата Fux (  ) Меняешь сразу все 10 панелек - времени час с перекурами Свят, свят, свят. Страшный сон телемастера. Цитата SARA (  ) у старых мастеров была мода ставить те что можно было припаять сверху, на дорожки, Фарфоровые конкретно выручали, вечные, и ставить одно удовольствие. Как говорил Лелик, без шума и пыли.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:13:34 | Сообщение # 1009 | Тема: Rainford TV 5561 (шасси: 11AK30A4)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:31:44 | Сообщение # 1011 | Тема: Любимые анекдоты | Отредактировал: grizli110 - Суббота, 11.01.2014, 19:32:23
|
Участники
|
Астрофизики г. Ухрюпинска обнаружили Луну и теперь снаряжают экспедицию в Москву, чтобы доложить Царю.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:18:35 | Сообщение # 1012 | Тема: Приколы ремонта
|
Участники
|
Цитата ZimA (  ) Крым-217. Цитата Аркадич (  ) неужели недавно ? Панельки в этом ящике будешь помнить до самой смерти.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Пятница, 10.01.2014, 11:41:34 | Сообщение # 1013 | Тема: VESTEL VR 1406 TS (шасси: 11ак36)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Четверг, 09.01.2014, 20:57:18 | Сообщение # 1014 | Тема: Что интирестного было в уходящем году. | Отредактировал: grizli110 - Четверг, 09.01.2014, 21:03:55
|
Участники
|
Цитата Серж66 (  ) Что интирестного было в уходящем году. (какие плюсы и минусы он принёс?) Цитата Серж66 (  ) 28/12/2013, Рано тему замутил, в конце года как обычно запарка, надо же было весь прошедший год осмыслить. А вот после недельного осмысления. Можно подвести итоги. Год прошел как то не хуже и не лучше чем предыдущий. Из минусов подняли налог в 2 раза, в этом снизили в 2раза, эта манипуляция как то не радует. Из плюсов переехал с семьей в новый дом. Чисто субъективно показалось что работы стало поменьше, может связано с переездом. А так все крутиться возле цифры 0. А что может кардинально измениться, застой в экономике, рост ВВП 1,5%, застой в политике, и т.д. Серж66, так что возобновляй свое сообщение, у тебя плюсов поболее.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Четверг, 09.01.2014, 19:55:28 | Сообщение # 1016 | Тема: Любимые анекдоты
|
Участники
|
ZimA, про песика.
Пассажиры сидят в самолете, ждут вылета, а самолет никак не взлетает. Им объясняют, что пилоты еще не приехали. Наконец показались пилоты, и пассажиры удивленно замечают, что оба они слепые: один ощупывает дорогу палочкой, а другого ведет собака-поводырь. Среди пассажиров - недоумение. Пилоты садятся в кабину, заводят моторы. Среди пассажиров - паника. Самолет выруливает на дорожку и начинает разгоняться. Пассажиров охватывает ужас. До конца полосы остается 300 метров, 250, 200, 100.... Пассажиры истошно кричат, и тут самолет резко уходит вверх и благополучно взлетает. В пилотской кабине один пилот говорит другому: ``Вот дождешься, однажды эти пассажиры не закричат, и мы разобьем себе головы!!``
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Четверг, 09.01.2014, 16:50:02 | Сообщение # 1017 | Тема: SHARP CV-2195RU (шасси: H)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Четверг, 09.01.2014, 12:49:14 | Сообщение # 1018 | Тема: SHARP CV-2195RU (шасси: H)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Среда, 08.01.2014, 19:57:51 | Сообщение # 1019 | Тема: SHARP CV-2195RU (шасси: H)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|