Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Суббота, 27.06.2026, 17:32:09

Результаты поиска
Andriiko Дата: Среда, 22.12.2010, 00:21:08 | Сообщение # 1006 | Тема: Белорусы завтра выборы или перевыборы.
Местный Архивариус
Сообщений: 1013
derkach, biggrin ОБСЕ: Выборы в Беларуси по-прежнему не соответствуют стандартам
http://news.tut.by/elections/208946.html

Добавлено (22/12/2010, 00:21)
---------------------------------------------
Выборы 2010 в Беларуси прошли не без поддержки ОМОНа
http://karpenkod.blogspot.com/2010/12/2010.html

Статус: отсутствует
-->
Andriiko Дата: Понедельник, 20.12.2010, 19:29:38 | Сообщение # 1007 | Тема: Белорусы завтра выборы или перевыборы.
Местный Архивариус
Сообщений: 1013
derkach, Вот Вiталь на Мониторе ссылку дал, я думаю тут реальное соотношение.
http://by.milinkevich.org/news/data/ic_77/6609/
Статус: отсутствует
-->
Andriiko Дата: Понедельник, 20.12.2010, 17:03:14 | Сообщение # 1008 | Тема: Белорусы завтра выборы или перевыборы.
Местный Архивариус
Сообщений: 1013
Сантехник, Володя, картинка good drinks
Quote (СЛАВЯНИН)
Я лет восемь назад получил 4-х комнатную,под 5% годовых кредита в белорусских рублях.

А кто мне его даст? sad
Будем как-то жить. blush Дальше говорить по-моему нечего.
Статус: отсутствует
-->
Andriiko Дата: Понедельник, 20.12.2010, 05:55:54 | Сообщение # 1009 | Тема: Белорусы завтра выборы или перевыборы.
Местный Архивариус
Сообщений: 1013
Пантелеймон, Володя, как любой народ мы хотим иметь жильё, машину, ездить отдыхать на море. blush Как ты правильно заметил, всё познаётся в сравнении! good Если BOBI, там в Минске всё имеет, то что ему не голосовать за Батьку? Или военные, милиция, чиновники, все они живут припеваючи. А когда ты видишь, как строятся Дворцы спорта, аквапарки, которые нах. некому не нужны, а тебе жить негде (чтобы заработать на квартиру, у нас надо 28 лет). Ты говоришь,
Quote (Пантелеймон)
а разве может быть хорошо у страны,которая живёт практически на одни кредиты,выделяемые Е-Союзом

Так мы жили всё это время за счёт России, а сейчас эта лавочка потихоньку прикрывается. Оборудование, в основном, ещё советское, покупать новое, нет денег, а мы 16 лет слышим только обещания. Незнаю как в других городах, но у нас основная масса живёт от получки до получки.
Вот тебе яркий пример, здесь на сайте собирается база по LCD телевизорам, а я их в глаза не видел (только в магазине) из всех моих знакомых он есть только у Сани PAI, sad
Что лучше? Это болото, которое и дальше останется, или неизвестное, но что-то новое другое? nover
Я выбрал второе. blush

Добавлено (20/12/2010, 05:55)
---------------------------------------------
Это полный пипец. shock
ЦИК: За Лукашенко проголосовали почти 80% избирателей.
http://news.tut.by/elections/208892.html

Статус: отсутствует
-->
Andriiko Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:33:34 | Сообщение # 1010 | Тема: Белорусы завтра выборы или перевыборы.
Местный Архивариус
Сообщений: 1013
Quote (madhands)
значит выборы "Батьки" состоялись
zloi
Избит Владимир Некляев http://news.tut.by/electio....ar-news
Статус: отсутствует
-->
Andriiko Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:48:37 | Сообщение # 1011 | Тема: Белорусы завтра выборы или перевыборы.
Местный Архивариус
Сообщений: 1013
Сходил, отдал Голос. biggrin drinks
Сегодня ещё все Николаи наливают. blush
Статус: отсутствует
-->
Andriiko Дата: Суббота, 18.12.2010, 23:37:25 | Сообщение # 1012 | Тема: Белорусы завтра выборы или перевыборы.
Местный Архивариус
Сообщений: 1013
BOBI, drinks А завтра вечером будешь кататься? blush
Статус: отсутствует
-->
Andriiko Дата: Суббота, 18.12.2010, 23:03:53 | Сообщение # 1013 | Тема: Белорусы завтра выборы или перевыборы.
Местный Архивариус
Сообщений: 1013
octopus, Сергей, не слышал. vopros
Статус: отсутствует
-->
Andriiko Дата: Суббота, 18.12.2010, 22:47:51 | Сообщение # 1014 | Тема: Белорусы завтра выборы или перевыборы.
Местный Архивариус
Сообщений: 1013
madhands, Анрюх, всей семьёй будем голосовать за Романчука. Сначала хотели за Санникова, но он что-то начал мутить с беларусской мовой nono А брестчанам беларусская мова, как для жителей Львова русская. biggrin

Добавлено (18/12/2010, 22:47)
---------------------------------------------

Quote (Пантелеймон)
Я не верю никаким опросам. Тем более интернетОпросам. Тем более в стране - БелАрусь.

Володь, я тоже. drinks
Статус: отсутствует
-->
Andriiko Дата: Суббота, 18.12.2010, 22:08:17 | Сообщение # 1015 | Тема: Белорусы завтра выборы или перевыборы. | Отредактировал: Andriiko - Суббота, 18.12.2010, 22:41:49
Местный Архивариус
Сообщений: 1013
Quote (Пантелеймон)
Президентом будет (останется) Лукашенко. Причём уже завтра.

Володя, скорей всего ты прав. sad
Вот рейтинг интернет сообщества.
http://election.in-by.net/rus....E%D0%B2

Анекдот в тему:
Приходит в понедельник, после выборов Ермошина (председатель избирательной комиссии), к Батьке.
- У меня две новости, одна хорошая, другая плохая, с какой начать?
- Давай с хорошей!
- Вас выбрали президентом!
- А плохая?
- За вас никто не проголосовал.

Статус: отсутствует
-->
Andriiko Дата: Пятница, 17.12.2010, 22:41:18 | Сообщение # 1016 | Тема: Глюк с monitor.net
Местный Архивариус
Сообщений: 1013
Quote (pashka)
Скорее всего по бороде файлы многие пойдут

Дык, файлы восстановим! aggressive drinks
Статус: отсутствует
-->
Andriiko Дата: Четверг, 16.12.2010, 23:21:03 | Сообщение # 1017 | Тема: Приколы ремонта
Местный Архивариус
Сообщений: 1013
Hop, То не Philips chassis L04?
http://allegro.pl/plyta-p....42.html
Статус: отсутствует
-->
Andriiko Дата: Четверг, 16.12.2010, 17:59:27 | Сообщение # 1018 | Тема: Глюк с monitor.net
Местный Архивариус
Сообщений: 1013
Quote (serp1972)
Смотрю у Славы все веселее и веселеее однако

Интересно, сколько за эти дни здесь народу зарегистрировалось? nover
Статус: отсутствует
-->
Andriiko Дата: Четверг, 16.12.2010, 04:34:19 | Сообщение # 1019 | Тема: Глюк с monitor.net
Местный Архивариус
Сообщений: 1013
А у меня, Витязь, Горизонт - Горизонт, Витязь. biggrin Как перекур, схему закинуть, чаво-то и здесь обменник не хочет принимать. nover
Статус: отсутствует
-->
Andriiko Дата: Четверг, 16.12.2010, 04:12:20 | Сообщение # 1020 | Тема: Глюк с monitor.net
Местный Архивариус
Сообщений: 1013
andros, Ага, кругом все сплят. biggrin Это мы вампиры. smile15
Статус: отсутствует
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Орбита МПК-108СРаздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

MAGNUM C-0-8Раздел: Профессиональная аудиоаппаратура

()

Частотный преобразов...Раздел: Другая аппаратура

()

Panasonic TX-32FSW40...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Philips 243V7QDSB/01...Раздел: Монитoры

()

Thomson t42e03hu (ша...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

LG 42LW5500 (шасси: ...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

TCL 48D2740 (шасси:...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14391)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8633)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5996)

Otto

(постов: 5680)

vini

(постов: 5418)

a2bascctv

(27.06.2026)

Hurriicane

(27.06.2026)

David_Hone

(27.06.2026)

Raven_89

(27.06.2026)

Skif-KMV

(27.06.2026)

degunkov

(27.06.2026)

afistel

(27.06.2026)

Voldic

(27.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

YAMAHA DM3 RK-DM3

(0)

S6CG22B-53U

(0)

MARANTZ NR1710

(0)

HISENSE Chassis MTK5658

(0)

HISENSE LED55T28GPN

(0)

Acer nitro v15

(0)

Зарегистрировано всего

(392686)

Зарегистрировано сегодня

(79)

Зарегистрировано вчера

(139)

Зарегистрировано за 7 дней

(974)

Зарегистрировано за 30 дней

(4474)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

Hurriicane

(27.06.2026)

novoselofff

(27.06.2026)

Alex-EDG

(27.06.2026)

bicampana

(27.06.2026)

anatolydvinsky

(27.06.2026)

Mark10199

(27.06.2026)

alex3415555

(27.06.2026)

Apas_kg

(27.06.2026)

RadBad

(27.06.2026)

alekseykuzn85

(27.06.2026)