|
Результаты поиска
|
|
|
grizli110
|
Дата: Пятница, 06.09.2013, 09:12:33 | Сообщение # 1246 | Тема: SONY KV-29X5R (шасси: Шасси FE-1A)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Четверг, 05.09.2013, 16:06:03 | Сообщение # 1247 | Тема: PANASONIC TX-25F150T (шасси: GP2A) | Отредактировал: grizli110 - Четверг, 05.09.2013, 16:23:34
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Среда, 28.08.2013, 21:49:21 | Сообщение # 1249 | Тема: Любимые анекдоты
|
Участники
|
Из за того что я обычно первый в записных книжках телефонов - мне часто звонят жопы людей и молчат, шурша одеждой.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Среда, 28.08.2013, 20:35:24 | Сообщение # 1250 | Тема: помогите с ремонтом tv Rainford | Отредактировал: grizli110 - Среда, 28.08.2013, 20:42:01
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Вторник, 27.08.2013, 21:04:07 | Сообщение # 1251 | Тема: помогите с ремонтом tv Rainford
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Суббота, 24.08.2013, 19:37:22 | Сообщение # 1252 | Тема: Любимые анекдоты
|
Участники
|
Приходит мужик(М) к ЛОРу(Л): М: Доктор у меня проблема! и вываливает на стол красный, распухший член. Л: Так вам наверное надо к урологу!!!!!!!!!!!! М: Нет, мне именно к Вам. У нас с друзьями есть традиция ходить в баню... Л: Аааааа! Вам может надо к дерматологу!? М: Нет мне к вам! Так вот, когда мы в бане выпьем, мы садимся за стол, выкладываем свои члены и выключаем свет, а тот кто водит огромной доской, сказав ООООП! хлопает доской по столу... Л: Так вам надо к психиатру! М: Да нет же доктор мне именно к вам, все дело в том, что вот этого ООООП! я и не слышу!!
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:47:58 | Сообщение # 1253 | Тема: ERISSON S14 (шасси: 3S10)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Пятница, 23.08.2013, 20:25:26 | Сообщение # 1254 | Тема: ERISSON S14 (шасси: 3S10)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Четверг, 22.08.2013, 12:36:58 | Сообщение # 1257 | Тема: Любимые анекдоты
|
Участники
|
Приходит старый еврей к нотариусу. - Здравствуйте, вы нотариус? - Да. - Настоящий? - Настоящий. - И что, свидетельство у вас есть? - Да, вон, на стене висит. - Можно взглянуть? - Пожалуйста. Смотрит, что-то изучает, губами шевелит... - А печать у вас есть? - Есть, конечно. - Настоящая? - Настоящая. - Можно взглянуть? - Можно. Нотариус достает печать из сейфа, еврей вертит ее в руках, смотрит... - А гербовая бумага у вас есть? - Ну разумеется. - И что, настоящая? - Самая что ни на есть. - С водяными знаками? - Ну да. - Дайте взглянуть? - Взгляните. Долго смотрит на свет... - И что, можно составить завещание? - Пожалуйста. Садитесь, вот ручка. Написал заголовок, задумался... - Скажите, а "никому ничего" слитно или раздельно пишется?
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Вторник, 20.08.2013, 20:10:13 | Сообщение # 1260 | Тема: LG CF-21D30Х (шасси: MC-64B)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|