|
Результаты поиска
|
|
|
grizli110
|
Дата: Понедельник, 16.09.2013, 09:10:46 | Сообщение # 1216 | Тема: PANASONIC TX-25F150T (шасси: GP2A)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:19:20 | Сообщение # 1217 | Тема: PANASONIC TX-25F150T (шасси: GP2A)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:36:48 | Сообщение # 1218 | Тема: Любимые анекдоты
|
Участники
|
В бар заходит мужик, а за ним страус и мокрая кошка. Официант подходит за заказом. Мужик заказывает пиво, поворачивается к спутникам и спрашивает "А вам?" Страус: "Я тоже возьму пива", Кошка: "И мне". Официант приносит заказ: "С вас 6,20". Мужик не глядя достает из кармана деньги, отдает официанту - ровно 6,20. На следующий вечер картина повторяется, и снова мужик не глядя достает из кармана нужную сумму. В очередной раз приходит эта компания, заказывает уже двойной виски. Официант приносит заказ: "С вас 19,70". Опять мужик достает из кармана сумму без сдачи. Официант не удержался и спрашивает: - Послушайте, я понимаю, что у каждого своя компания, вопросов нет, но как вы умудряетесь доставать деньги без сдачи? - Ну, - отвечает мужик, - пару лет назад мне достался в наследство дом, и на чердаке я нашел лампу, а в ней оказался джинн. И первым моим желанием было иметь в кармане всегда столько денег, сколько мне нужно. - Идеально! - восхитился официант. - Да, я всегда имею только ту сумму, которая мне нужна: спички купить или Роллс-Ройс... - А второе и третье желание? - спросил официант. - Я пожелал, чтобы со мной рядом ВСЕГДА была цыпочка с длинными ногами и влажной "киской"...
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:37:31 | Сообщение # 1219 | Тема: PANASONIC TX-25F150T (шасси: GP2A)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Суббота, 14.09.2013, 09:08:38 | Сообщение # 1220 | Тема: SAMSUNG CS-29M6SSQ (шасси: Ch.S61A) | Отредактировал: grizli110 - Суббота, 14.09.2013, 09:09:47
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Среда, 11.09.2013, 18:57:41 | Сообщение # 1222 | Тема: BANGA 34ТЦ-402Д-4 (шасси: не известно)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Среда, 11.09.2013, 17:19:51 | Сообщение # 1223 | Тема: BANGA 34ТЦ-402Д-4 (шасси: не известно)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Среда, 11.09.2013, 15:12:33 | Сообщение # 1224 | Тема: PANASONIC TX-25F150T (шасси: GP2A)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Среда, 11.09.2013, 15:02:11 | Сообщение # 1225 | Тема: PANASONIC TX-25F150T (шасси: GP2A) | Отредактировал: grizli110 - Среда, 11.09.2013, 15:17:23
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Среда, 11.09.2013, 14:35:55 | Сообщение # 1226 | Тема: PANASONIC TX-25F150T (шасси: GP2A)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Среда, 11.09.2013, 09:32:16 | Сообщение # 1227 | Тема: PANASONIC TX-25F150T (шасси: GP2A) | Отредактировал: grizli110 - Среда, 11.09.2013, 09:06:18
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Вторник, 10.09.2013, 21:11:17 | Сообщение # 1228 | Тема: BANGA 34ТЦ-402Д-4 (шасси: не известно)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Вторник, 10.09.2013, 20:05:33 | Сообщение # 1229 | Тема: BANGA 34ТЦ-402Д-4 (шасси: не известно)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Вторник, 10.09.2013, 16:44:34 | Сообщение # 1230 | Тема: Любимые анекдоты
|
Участники
|
kolya-zerber49, htof,
Один печник клал печку для профессора. Ну печник заметил, что профессор постоянно не выспавшийся и спросил: — Вы наверное много работаете. И даже по ночам научные труды пишите? — Нет. Просто жена храпит, уснуть не могу. — А Вы ей ноги раздвиньте, когда она захрапит и все будет отлично. На следующий день приходит печник печку доделывать, а профессор весь в благодарностях рассыпается и просит объяснить причину. Печник отвечает: — Ну я не знаю как это по научному, а по нашему, по печному, Вы ей тягу увеличили.
|
|
| -->
|
|
|
|