|
Результаты поиска
|
|
|
grizli110
|
Дата: Четверг, 03.10.2013, 09:14:43 | Сообщение # 1186 | Тема: SAMSUNG WS32Z31HQ (шасси: S63B) | Отредактировал: grizli110 - Четверг, 03.10.2013, 09:15:53
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Четверг, 03.10.2013, 09:02:26 | Сообщение # 1187 | Тема: LG 21FU3RG-TZ (шасси: Cp79B)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Четверг, 03.10.2013, 08:55:30 | Сообщение # 1188 | Тема: funai 1400a mk7 (шасси: нет)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Среда, 02.10.2013, 12:02:59 | Сообщение # 1189 | Тема: SAMSUNG WS32Z31HQ (шасси: S63B) | Отредактировал: grizli110 - Среда, 02.10.2013, 12:05:06
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Среда, 02.10.2013, 08:52:14 | Сообщение # 1190 | Тема: Проблема с ТМС в РУБИН шасси KD-035A
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Вторник, 01.10.2013, 20:19:19 | Сообщение # 1191 | Тема: Vestel VR 2113 TF (шасси: 11AK30)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Вторник, 01.10.2013, 19:27:00 | Сообщение # 1192 | Тема: Проблема с ТМС в РУБИН шасси KD-035A
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Вторник, 01.10.2013, 16:46:30 | Сообщение # 1193 | Тема: STV-19LEDG7
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 20:14:13 | Сообщение # 1195 | Тема: Любимые анекдоты
|
Участники
|
Пьяного бомжа отвезли по ошибке в морг. Утром он прочухался и спрашивает: - Бабуль, где это я? - В морге, милок. - Ну, тогда гутен морген!
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:42:45 | Сообщение # 1196 | Тема: SAMSUNG WS32Z31HQ (шасси: S63B)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Пятница, 27.09.2013, 09:38:19 | Сообщение # 1197 | Тема: Для поднятия настроения.
|
Участники
|
Цитата (Серж66) если сам о себе не побеспокоишься больше некому, ты государству нужен пока платишь налоги, Цитата (RM) Если Вы любите Родину - не доживайте до пенсии, ей это не выгодно! Сам попал на эти вилы. Общий трудовой стаж 45 лет, с 1998 года работаю официально как ИП. С 2010 года расчет пенсии состоит из двух частей 1. страховая она у меня по максимуму, 2. накопительная в ней учитывается при расчете, средства поступившие от меня в виде отчислений в ПФ. Сколько положено, столько и платил, с начала мало, но сколько требовалось. Потом 1,5т, сейчас 3т в месяц. Многие при поднятии ставок с 2013 года по закрывались. К чему я это говорю, если бы я работал па предприятии и получал 15 т. в месяц, то пенсия у меня бы была 12т , а не 9т как у меня. Есть повод задуматься. Ну что мы о грустном, тема для поднятия настроения. Может Модераторы сделают отдельную. Для многих она будет актуальна.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Понедельник, 23.09.2013, 21:15:19 | Сообщение # 1198 | Тема: Любимые анекдоты
|
Участники
|
telerad, это тоже из серии о любимых.
Хотел сказать своей жене:"Передай, пожалуйста ,масло любимая".А получилось:"Сука, ты мне всю жизнь испортила!!".
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
|