Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 09:10:11

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Вопрос!
west32 Дата: Среда, 29.09.2010, 23:59:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Удаленные
Сообщений:
Доброго времени суток!!!
Сильно не пинайте за мою неграмотность!!!
Нужно вывести дополнительный д.у. приемник ( установить над рулем)
хочу приклеить пуль д.у. на руль, т.к. магнитола находится слишком низко (и при регулировки громкости нажимаются ещё какие нибудь кнопки blush )
магнитола Sony CDX-GT270
Подскажите,что можно сделать?
Заранее спасибо!
-->
m_ix Дата: Четверг, 30.09.2010, 00:04:39 | Сообщение # 2
Участники
Сообщений: 4469
Для сонек специально продаётся нарульник.
смотрим мануал листаем гугль.
Статус: отсутствует
-->
west32 Дата: Четверг, 30.09.2010, 01:20:29 | Сообщение # 3
Автор темы
Удаленные
Сообщений:
Quote (m_ix)
смотрим мануал листаем гугль

Для этого аппарата это не вариант:-(

-->
tri-x Дата: Четверг, 30.09.2010, 06:27:29 | Сообщение # 4
Юное дарование
Сообщений: 809
ну а что тебе мешает разобрать панель посмотреть как информация с кнопок передаётся на процессор(смею предположить что там сопротивление определённое на каждую камандду ) ну и вывести один проводок взять на рульник и подключить всё это грамотно и будет тебе счастье biggrin drinks
П.С.: Давайте разввать тему!!! prof
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Четверг, 30.09.2010, 06:44:23 | Сообщение # 5
Участники
Сообщений: 4469
tri-x, НЕ прокатит!
Только штатными средствами.

Статус: отсутствует
-->
tri-x Дата: Четверг, 30.09.2010, 11:52:38 | Сообщение # 6
Юное дарование
Сообщений: 809
Quote (m_ix)
tri-x, НЕ прокатит!

ну я же это не спотолка беру я сам и себе в шохе так реолизовал выносной пульт ДУ
Статус: отсутствует
-->
west32 Дата: Четверг, 30.09.2010, 12:05:13 | Сообщение # 7
Автор темы
Удаленные
Сообщений:
Quote (tri-x)
ну а что тебе мешает разобрать панель

Разбирал,но я в этом к сожалению как свинья в апельсинах blush

Quote (m_ix)
НЕ прокатит! Только штатными средствами.

Я так понимаю в магнитоле должен быть определённый разьем???

..........................................................................

А неужели нельзя приёмник д.у. просто запаралелить ?

-->
m_ix Дата: Четверг, 30.09.2010, 13:00:13 | Сообщение # 8
Участники
Сообщений: 4469
tri-x, А я морду выносил на 2-3 метра у Alpine

Было весело.
Граждане-товарищи не повторяйте это, для не нервирования нервов.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Четверг, 30.09.2010, 13:01:47 | Сообщение # 9
Участники
Сообщений: 4469
west32, А это и есть ПДУ не на проводах, к рулю или под руль вешается.
Шо б ногами до морды не тянутся.
Есть и проводная.
Статус: отсутствует
-->
LG-savikdvd Дата: Четверг, 30.09.2010, 13:27:11 | Сообщение # 10
remont-aud.net
Статус: отсутствует
-->
Мангуст Дата: Четверг, 30.09.2010, 13:57:38 | Сообщение # 11
Участники
Сообщений: 148
Quote (m_ix)
А я морду выносил на 2-3 метра у Alpine

m_ix, у тебя дальнозоркость? smile
Quote (tri-x)
Давайте развивать тему!!!

Давайте. Предлагаю вариант: сделать дистанционное управление автомагнитолы таким, как в радиоле "Фестиваль" - убойная штука была для своего времени. Посмотреть фото и почитать о нём можно здесь: http://www.radiolamp.ru/prom/festival/
Навеяно творением m_ix.
west32, ежели сможешь сотворить такое, то гарантирую, что ты будешь единственным у кого будет такая крутизна - мерседесы и бэ-эм-вэхи обзавидуются.
Статус: отсутствует
-->
west32 Дата: Четверг, 30.09.2010, 17:08:36 | Сообщение # 12
Автор темы
Удаленные
Сообщений:
Quote (m_ix)
А это и есть ПДУ не на проводах, к рулю или под руль вешается. Шо б ногами до морды не тянутся

можно ссылку на источник?
-->
m_ix Дата: Четверг, 30.09.2010, 19:22:17 | Сообщение # 13
Участники
Сообщений: 4469
RM-X на картинке виднеется.
Статус: отсутствует
-->
west32 Дата: Пятница, 01.10.2010, 11:37:23 | Сообщение # 14
Автор темы
Удаленные
Сообщений:
Хочу повторить вопрос!
А неужели нельзя приёмник д.у. просто запаралелить ?
-->
heruvimus Дата: Пятница, 01.10.2010, 18:18:33 | Сообщение # 15 | Отредактировал: heruvimus - Пятница, 01.10.2010, 18:23:41
Участники
Сообщений: 448
west32, если приемник ИК то скорей всего не получится.
1.проблема с согласованием.
2.Они будут давать помеху друг другу.
З. При подаче команды с пульта оба приемникв будут принимать команды создавать на шине друг другу помехи.Соответственно процессор их может не понять.
Если у тебя ИК ДУ попробуй поставить дополнительные отражатели.
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Panasonic TX-32FSW40...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Harman/Becker BE609...Раздел: Ремонт CarAudio

()

FBT X LITE 115aРаздел: Поиск схем и прошивок для профессионального оборудования

()

Орбита МПК-108СРаздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

Powercom WOW-600Раздел: Другая аппаратура

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

Общая тема (Новости ...Раздел: Postal 3 (USB)

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14371)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5990)

Otto

(постов: 5674)

vini

(постов: 5418)

russurgut86

(23.06.2026)

mikolaexxe

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

datdung21

(23.06.2026)

Jordana540

(23.06.2026)

Zozikek

(23.06.2026)

9603469965

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG WM2688HNM

(0)

Зарегистрировано всего

(392013)

Зарегистрировано сегодня

(15)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(877)

Зарегистрировано за 30 дней

(4419)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)

Newbie_31697

(23.06.2026)

yamisero

(22.06.2026)

rezaed

(22.06.2026)

perovss

(22.06.2026)