Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 10:23:13

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
клей лучше супера
Серж66 Дата: Суббота, 04.12.2010, 19:17:20 | Сообщение # 1

Автор темы
Участники
Сообщений: 2571
вот попробовал этот клей для склеивания разных сочетаний и мне понравилось.
Покупал в магазине аксесуары для мебели.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Суббота, 04.12.2010, 21:07:53 | Сообщение # 2
Участники
Сообщений: 4469
Серж66, Это аэрозольная эпокситка?
Статус: отсутствует
-->
Серж66 Дата: Суббота, 04.12.2010, 22:13:20 | Сообщение # 3

Автор темы
Участники
Сообщений: 2571
в течении 3 секунд микросхему tda7384 и батарейку 2032 склеил, оторвать смог только когда бил на полу в торец батарейки и она деформировалась, тогда отлетела.
Выложил для тех кто клеит элементы приводов, которые нельзя найти в оригинале.
BanLadan то о чём я говорил по телефону.
Статус: отсутствует
-->
KRAB Дата: Суббота, 04.12.2010, 22:34:13 | Сообщение # 4
Участники
Сообщений: 2805
Серж66, он не на основе того же цианопана? Если так, то упаковка 100 мл (у тебя на фото слева) закаменела за год где-то ... Если использовать не часто - то выгоднее одноразовыми тюбиками пользоваться.
Статус: отсутствует
-->
Серж66 Дата: Суббота, 04.12.2010, 23:12:40 | Сообщение # 5 | Отредактировал: Серж66 - Суббота, 04.12.2010, 23:14:06

Автор темы
Участники
Сообщений: 2571
если одну половину капнуть с маленькой бутылочки, а с балона на другую половину брызнуть, (только не спрашивайте как с балона можно брызнуть на маленькие детали, всё делается если фуфелька есть на плечах) то хватает несколько секунд, как вся работа закончилась.
Мне часто приходиться клеить защёлки, крепления на панельки автомагнитол так что если несколько магнитол сделал она уже отбилась и заработала денег.
Просто в последнее время столкнулся, что супер клей не такой как был раньше и покупаю из дорогих которые не продают на рынках, сам заказываю.
Сохнет долго и держит плохо, особенно где мало площяди для склеивания. А сейчас зима пришла много будет перемёрзшего клея.
Плохо наверное закрыта, мне приносили с радиозавода клей так он досих пор дома нормальный в такой бутылочке, жене нравиться им всё клеить. biggrin
Статус: отсутствует
-->
VIKRYS Дата: Суббота, 04.12.2010, 23:34:07 | Сообщение # 6
Арийский кукольник
Сообщений: 3879
Quote (Серж66)
Покупал в магазине аксесуары для мебели.

а как он точно называется, что то в в НЭТе, я его не нашел???

Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Суббота, 04.12.2010, 23:47:41 | Сообщение # 7
remont-aud.net
Quote (VIKRYS)
а как он точно называется, что то в в НЭТе, я его не нашел???

Серж66, вышли нам по бутылочке, чтоб название лучше прочесть blush biggrin

Статус: отсутствует
-->
Серж66 Дата: Суббота, 04.12.2010, 23:47:43 | Сообщение # 8 | Отредактировал: Серж66 - Суббота, 04.12.2010, 23:49:24

Автор темы
Участники
Сообщений: 2571
VIKRYS, я в магазине покупал в городе, а не в инете, я просто результат видел когда товарищя попросил переделать мне стол для мастерской он изготовлением мебели занимается, его надо было выше на 5 см. сделать так он вырезал по 5 см дсп цвета моего, капнул несколько раз на одну половину по второй с балончика и состыковал. Через 5 минут мы стол несли за крышку держась и загрузили мне в машину.

НЕТ ПРОБЛЕМ, АДРЕС.

Статус: отсутствует
-->
versus Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:19:19 | Сообщение # 9
Джентльмен
Сообщений: 3134
Очень и очень интересно. nover Будем искать. biggrin
Статус: отсутствует
-->
BanLadan Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:00:21 | Сообщение # 10
Участники
Сообщений: 815
Классная штука! Как раз мне шестерёнки на Subaru клеять! good Надо будет поспрашивать в магазинах.
Статус: отсутствует
-->
aru1949 Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:01:14 | Сообщение # 11
Участники
Сообщений: 183
Серж66, Привет А кто производитель и инструкцию если можно Если как ВЫ пишите необходимая вещь drinks biggrin
Статус: отсутствует
-->
telerad Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:35:39 | Сообщение # 12
Участники
Сообщений: 1111
Мне как то раз дали этот клей,тоже в магнитоле клеил,вечером же приехали забрали его(клей).Страшной силы вещь! Мне его давали с таким описанием(преувеличенно конечно,хотя х.з.) ПРИКЛЕИЛИ КИРПИЧ К СТЕНЕ-ОТЛЕТЕЛ ПОСЛЕ 3го УДАРА КУВАЛДОЙ
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Powercom WOW-600Раздел: Другая аппаратура

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Panasonic TX-32FSW40...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Harman/Becker BE609...Раздел: Ремонт CarAudio

()

FBT X LITE 115aРаздел: Поиск схем и прошивок для профессионального оборудования

()

Орбита МПК-108СРаздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

Общая тема (Новости ...Раздел: Postal 3 (USB)

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14371)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5990)

Otto

(постов: 5674)

vini

(постов: 5418)

olegator123

(23.06.2026)

frqeq

(23.06.2026)

kittyla

(23.06.2026)

123321123

(23.06.2026)

user009

(23.06.2026)

russurgut86

(23.06.2026)

mikolaexxe

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG WM2688HNM

(0)

Зарегистрировано всего

(392018)

Зарегистрировано сегодня

(20)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(882)

Зарегистрировано за 30 дней

(4416)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

frqeq

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)

Newbie_31697

(23.06.2026)

yamisero

(22.06.2026)

rezaed

(22.06.2026)