Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 12:54:31

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
мне уже форумы начинают раздражать, а Вас.
valeraaltai Дата: Вторник, 18.10.2011, 07:10:05 | Сообщение # 91
Участники
Сообщений: 159
Quote (madhands)
черезопузаполненные профиля

Мож я правила не внимательно читал?, ..... про профиль красненькие звёздочки заполнил vopros
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Вторник, 18.10.2011, 17:31:57 | Сообщение # 92
remont-aud.net
valeraaltai, тут форум для взрослых дядек, а шестилетним малышам здесь не место, мало ли чего, вдруг кто слово какое скажет нехорошее в теме или фотку какую кинут, что детям смотреть низя, а потом твои родители будут говорить, что наш форум занимается растлением маленьких детей biggrin aggressive
Статус: отсутствует
-->
valeraaltai Дата: Вторник, 18.10.2011, 18:52:49 | Сообщение # 93
Участники
Сообщений: 159
Quote (madhands)
а потом твои родители будут говорить

Не скажут , отец умер давно .... мать далеко от меня, та что переживать не надо , пусть пишуть чо хотят biggrin ... а фотки это даже интерестно aggressive
Статус: отсутствует
-->
tri-x Дата: Вторник, 18.10.2011, 19:56:46 | Сообщение # 94
Юное дарование
Сообщений: 809
valeraaltai, не в абиду: но тут каждый про других узнает из профеля а когда я прочитал Ваш, то желание помогать отпало, даже если ремонт ваш хлеб, таким профилем вы не просто показываете себя глупцом , но и проявляете неуважение к форуму, а значит и к его обитателям...
Статус: отсутствует
-->
Серж66 Дата: Вторник, 18.10.2011, 20:08:39 | Сообщение # 95

Автор темы
Участники
Сообщений: 2571
Я в этом месяце перемещял мастерскую с одного помещения в другое, так у меня на разборку выкуплено более 50 моделей магнитол CD -DVD.
В среднем магнитола выкупается от 50-80 гривен, это 6-10 баксов, так посчитайте халяфщики сколько я вложил бабла для того, чтобы можно было подкинуть привод, панельку или микросхему.
А вы просите скажите? чтобы я не влетел или ...
и сколько дерьма не приходиться делать после очумелых ручек.
Статус: отсутствует
-->
gering Дата: Суббота, 14.04.2012, 21:56:29 | Сообщение # 96
Удаленные
Сообщений:
Quote (Серж66)
В среднем магнитола выкупается от 50-80 гривен, это 6-10 баксов, так посчитайте халяфщик
Прочитал и искорени удивился цене ? У нас у алконавтов этого добра за пузырь столько натаскают сложить негде будет.
-->
olegslavyansk Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:07:14 | Сообщение # 97
Oleg-master
Сообщений: 5172
gering, "Сынок". У Тебя ВСЁ впереди... И "беседы" с Ментами, изъятие техники... И с хозяевами техники разборки (дай бог "мирные"... поиск "продавца" (торча), чтоб вернуть убытки...
Не расстраивайся... Всё в своё время... aggressive biggrin
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:08:31 | Сообщение # 98
Oleg-master
Сообщений: 5172
gering, Халява- наказуема ! Работать по любому надо...
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:12:43 | Сообщение # 99
Oleg-master
Сообщений: 5172
gering, Не увлекайся Этим... Ищи Себя в другом... Один "барыга" (перепродающий) в итоге ВСЁ отдал, чтоб не закрыли...
Ну и был ли смысл!? Это не то для жизни... полюбому.
Статус: отсутствует
-->
gering Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:13:44 | Сообщение # 100 | Отредактировал: gering - Суббота, 14.04.2012, 22:16:16
Удаленные
Сообщений:
olegslavyansk, Возразить сложно , все правда. Поэтому и стараюсь быстрее научится ремеслу .
-->
RIJIK Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:19:29 | Сообщение # 101
Участники
Сообщений: 842
Quote (olegslavyansk)
"Сынок". У Тебя ВСЁ впереди... И "беседы" с Ментами, изъятие техники..

good У меня 2 раза забирали-правда вернули всё biggrin (пока не "привёл" всех хозяев аппаратов)
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:29:22 | Сообщение # 102 | Отредактировал: olegslavyansk - Суббота, 14.04.2012, 22:31:09
Oleg-master
Сообщений: 5172
Quote (RIJIK)
У меня 2 раза забирали-правда вернули всё

У меня Один раз (сорок единиц техники).. Пришлось Адвоката напрягать, и мозг до последнего трахали...
Да и потом ещё пару раз дёргали....
Хотя не особо занимался перепродажами, но, Им по сути похрен, работа у них такая...
Статус: отсутствует
-->
gering Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:44:41 | Сообщение # 103
Удаленные
Сообщений:
olegslavyansk, Эта механика у всех одинаковая меня пока обходит а директор в суд как на работу. Никогда не покупаю исправную технику у не знакомых только по паспорту через акт .
-->
olegslavyansk Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:51:30 | Сообщение # 104
Oleg-master
Сообщений: 5172
gering, Так Ты у нас Труженик Ломбарда smile
Ну что ж, хорошая нычка...
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:56:21 | Сообщение # 105
Oleg-master
Сообщений: 5172
Вот поэтому и Цены такие... Уж извини... Мы то не в Ломбарде работаем...
И если клиент (не торч, и не алкаш) сдаёт Аппарат на Лом, то, Я его лучше распущу на Болты и гайки...
Не всё купить.... Есть такая мелочь, дороже прибыли от небольшого навара от перепродажи...
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Подсветку в Samsung ...Раздел: Куплю

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Триколор P24HH301Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Куплю Майн на lg43ut...Раздел: Куплю

()

TCL 65C815 подобрать...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Dexp 65UHG1 , TD.MT9...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Samsung LE26C450E1WX...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

H81M-H rev2.0 не гру...Раздел: Компьютерная и оргтехника

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14371)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5991)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

Dubov

(23.06.2026)

Luna266

(23.06.2026)

TermusSA

(23.06.2026)

derov_d

(23.06.2026)

Kineema

(23.06.2026)

mihailpro

(23.06.2026)

klipsCO

(23.06.2026)

enotmasters

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

Зарегистрировано всего

(392039)

Зарегистрировано сегодня

(41)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(903)

Зарегистрировано за 30 дней

(4433)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

mihailpro

(23.06.2026)

enotmasters

(23.06.2026)

frqeq

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)

Newbie_31697

(23.06.2026)