Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 12:50:04

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Любителям бокса.
Кто кого...
1. Виталий Дерека [ 8 ] [88.89%]
2. Дерек Виталия [ 1 ] [11.11%]
3. Ничья... :) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 9
octopus Дата: Среда, 15.02.2012, 21:45:01 | Сообщение # 1 | Отредактировал: octopus - Воскресенье, 19.02.2012, 16:18:22

Автор темы
remont-aud.net
Сообщений: 3838
18 февраля 2012, г. Мюнхен. Германия.



Постер с офф. сайта братьев Кличко. (с)
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
Эфир Дата: Пятница, 17.02.2012, 01:09:02 | Сообщение # 2 | Отредактировал: Эфир - Пятница, 17.02.2012, 13:38:36
Участники
Сообщений: 45
А Дерек оригинал - гоняет по Лондону на 3-х колёсном каре. biggrin
[url] http://www.boxnews.com.ua/news....Nation- (VIDEO) [/url]


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=itBHH7myupc
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
SMV Дата: Пятница, 17.02.2012, 22:09:23 | Сообщение # 3 | Отредактировал: SMV - Пятница, 17.02.2012, 22:12:19
Участники
Сообщений: 282
Виталий Кличко получил пощечину от соперника http://lenta.ru/news/2012/02/17/klitschko/
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
LG-savikdvd Дата: Пятница, 17.02.2012, 22:42:37 | Сообщение # 4
remont-aud.net
Сегодня посмотрим ... drinks
Статус: отсутствует
-->
LG-savikdvd Дата: Суббота, 18.02.2012, 00:07:22 | Сообщение # 5
remont-aud.net
Дайте ссылку в нете на онлайн трансляцию ... у нас по телику не показывают
Статус: отсутствует
-->
LG-savikdvd Дата: Суббота, 18.02.2012, 00:54:34 | Сообщение # 6
remont-aud.net
Тьху-ты ... это же только сеглдня вечером будет ... я ищу ... Лан будет в онлайне смотреть
Quote
«Россия 2», «Спорт 1» и «Бойцовский клуб». Начало трансляции в 23:50 по московскому времени. На канале «Спорт 1» трансляция начнется в 0:50
Статус: отсутствует
-->
octopus Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:18:08 | Сообщение # 7 | Отредактировал: octopus - Суббота, 18.02.2012, 01:15:39

Автор темы
remont-aud.net
Сообщений: 3838
LG-savikdvd, Слава, по твоему времени "сегодня" т.е. ночь-день-вечер. smile
Для Украины в 22:30 18 числа, суббота, телеканал Интер, т.е завтра вечером. biggrin
Намутили с этими "часами" блин... biggrin

Добавлено (18/02/2012, 01:27)
---------------------------------------------
У вас уже суббота, а у нас ещё пятница biggrin

Добавлено (19/02/2012, 16:18)
---------------------------------------------
Ну, что же, Виталий Кличко в очередной раз защитил титул чемпиона мира по версии WBC.

Quote
Сразу по окончании поединка Виталий Кличко высказался о бое и о своем противнике:
«С точки зрения спорта Чисора показал хороший результат, но как человек он не заслуживает уважения.
Бой был тяжелым, я немного разочарован таким исходом.
О нанесенной вчера пощечине я в бою не думал — на ринге я без эмоций делаю свою работу.
Чисора был очень мотивирован. Был тяжелый бой, была серьезная мотивация.
Пришлось быть собранным все двенадцать раундов.
Желаю и себе и ему лучшего боя в будущем».

http://www.sportonline.ua/news/fights/boxing/11072.html

Но бокс был хорош. smile
Статус: отсутствует
-->
pincet Дата: Понедельник, 20.02.2012, 13:54:34 | Сообщение # 8
Мотоциклист
Сообщений: 2542
Quote (LG-savikdvd)
Дайте ссылку в нете на онлайн трансляцию ... у нас по телику не показывают

Слава, здесь есть все - http://www.allboxing.ru/
Статус: отсутствует
-->
andros Дата: Вторник, 21.02.2012, 17:49:50 | Сообщение # 9
Оленевод
Сообщений: 887
Кличко уже не тот , не мог черножопую обезьяну уложить в первых раундах .Старик мля , только бабки главное . Обидно мля . но всё продаётся . Всё и вся .
Статус: отсутствует
-->
Серж66 Дата: Вторник, 21.02.2012, 20:35:14 | Сообщение # 10
Участники
Сообщений: 2571
andros, это тоже самое, завяжи заниматься ремонтом. biggrin
также и им боксом, это жизнь. А бабок у него хватит не на одну жизнь, если он будет получать каждый месяц как президент. biggrin
Статус: отсутствует
-->
andros Дата: Вторник, 21.02.2012, 21:01:40 | Сообщение # 11
Оленевод
Сообщений: 887
Серж66, Нее , я им не завидую Серёга . Но с другой стороны .... если ты ничего не можещь ... Не важны ихние ВВАЖНЫЕ образования , деньги делают всё . И ради них мы пашем и живём . Говно однако , но если твоё чадо будет голодать , то пойдёшь не только на ринг .На всё что угодно , лишь бы твой ребёнок был доволен . Короче , мужики тож проститутки . И мы не исключение .
Статус: отсутствует
-->
oled Дата: Вторник, 21.02.2012, 21:11:35 | Сообщение # 12 | Отредактировал: oled - Вторник, 21.02.2012, 23:23:57
Участники
Сообщений: 121
andros,
Ты прав на 110%!Сопоставь дату ,когда Кличко-старший активно засветился,как политик и когда вернулся в бокс-2008г.На одном ИМЕНИ в Большую политику не въедешь,для этого нужно БОЛЬШОЕ бабло.А по-сему , о зрелищном боксе в исполнении Кличко-ст. нужно забыть.По-справедливости ему
не нужно было возвращаться в Большой бокс.Но время диктует свои условия. После первой травмы предплечья (~7...8 лет назад),Кличко-ст. еще больше стал избегать бокса-"мясорубки",его выжидающий стиль стал еще более прагматичным-стоять и ждать,пока соперник подставиться.А в 40 лет,да еще и Чисора пружинит по рингу как заведенный все 12 раундов-не хватает физики и концентрации.Оставалось одно-бить при случае,и "вязать" Чисору,чтобы самому не "уйти" в нокаут.Одним словом, ПЕНСИЯ!!!
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Куплю Майн на lg43ut...Раздел: Куплю

()

TCL 65C815 подобрать...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Dexp 65UHG1 , TD.MT9...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Samsung LE26C450E1WX...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

H81M-H rev2.0 не гру...Раздел: Компьютерная и оргтехника

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

Paradigm DSP-3400 v....Раздел: Поиск схем и прошивок аудиоаппаратуры

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14371)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5991)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

Dubov

(23.06.2026)

Luna266

(23.06.2026)

TermusSA

(23.06.2026)

derov_d

(23.06.2026)

Kineema

(23.06.2026)

mihailpro

(23.06.2026)

klipsCO

(23.06.2026)

enotmasters

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

Зарегистрировано всего

(392039)

Зарегистрировано сегодня

(41)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(903)

Зарегистрировано за 30 дней

(4433)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

mihailpro

(23.06.2026)

enotmasters

(23.06.2026)

frqeq

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)

Newbie_31697

(23.06.2026)