Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 15:23:23

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Хочу у себя сделать освещение территории дома
Серж66 Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:18:34 | Сообщение # 1 | Отредактировал: Серж66 - Воскресенье, 07.04.2013, 20:20:23

Автор темы
Участники
Сообщений: 2571
кто то что то такое делал для себя.
Или мне придёться первым.
http://grepen.com.ua/product/fotoelektricheskij-modul-kv-10w/
http://grepen.com.ua/product....hc10-ec
по периметру протянуть провод в земле, поставить светильники и в них установить светодиодные лампы для автомобилей этого у меня хватает. Поставить датчик света и чтобы я не касался выключателей, аккумуляторов тоже хватает друг этим занимается. Только в схеме в место инвертора светодиоды.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
Лё Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:36:52 | Сообщение # 2
Лунатик
Сообщений: 904
А чем тебя не устраивает это:



Ходить по вечерам и фотоэлементы протирать.
Статус: отсутствует
-->
Серж66 Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:48:10 | Сообщение # 3

Автор темы
Участники
Сообщений: 2571
мне нужен свет, а не светлячки, такие есть.
Статус: отсутствует
-->
Лё Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:54:37 | Сообщение # 4
Лунатик
Сообщений: 904
Существуют светодиодные прожекторы с встроенным датчиком движения. На крайний случай, чтобы не моргал постоянно, приспособить и ручное управление.
Статус: отсутствует
-->
BanLadan Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:42:09 | Сообщение # 5
Участники
Сообщений: 815
Серж66, У нас в "эпицентре" продают светодиодные прожектора мощьностью от 10 ватт. Полностью законченное изделие. Светит афигенно! и потребление само собой - фигня:good:
Статус: отсутствует
-->
Серж66 Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:07:04 | Сообщение # 6

Автор темы
Участники
Сообщений: 2571
я хочу так
BanLadan, я в эпицентре столько всего пересмотрел, там столько фуфла, выбрал только светильники, а стойки с труб делать буду сам.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
Серж66 Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:29:09 | Сообщение # 7

Автор темы
Участники
Сообщений: 2571
мне вот тут надо
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
VIKRYS Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:59:58 | Сообщение # 8
Арийский кукольник
Сообщений: 3879
Цитата (Серж66)
мне вот тут надо


"БУРЖУЙ"
ОДНАКО нифига себе, ВОТ так территория!!!!!!!!!!!!!
Статус: где-то тут
-->
BanLadan Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:06:56 | Сообщение # 9
Участники
Сообщений: 815
Серж66, Дворик офигительный! good Тогда придётся основательно всё делать. Пролаживать провода под землёй. Кстати, смотрел недавно на солнечные батареи у нас в радиомаге. Там кстати и контроллеры для них имеются! http://www.rcscomponents.kiev.ua/modules....cid=512
Статус: отсутствует
-->
Otto Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:08:00 | Сообщение # 10
remont-aud.net
Сообщений: 5675
В продаже есть готовые блоки фото-датчики(с регулятором фоточувствительности) с встроенными реле коммутирующими 220в,брал у нас в Эпицентре,можно нагрузить где то 7-ю-10-ю экономками и не переживать,делал так уличное освещение у тещи.Света конечно много не ест но и светит не как днем. smile Эконом вариант тскать.
Статус: отсутствует
-->
Серж66 Дата: Понедельник, 08.04.2013, 09:35:37 | Сообщение # 11

Автор темы
Участники
Сообщений: 2571
Я хочу сделать автономно, аккумулятор, солнечная панель, контролер, датчик света. На крайний случай подзарядка аккумулятора от сети.
BanLadan, так сейчас как раз и думается у меня по периметру лежит труба пластиковая для поливов територии и набора воды в фонтан. Вот будем её закапывать и сразу рядом стяжками гофру прикручу, потому уже и начинает припекать. Как говориться проложу, на днях попробую с этими фирмами созвониться, что они предложат без фанатизма. Почему на светодиодах, экономика это раз, второе если даже света нету, а я буржуй. biggrin У меня фанари на доме есть и водвор светят я хочу облагородить территорию сделать вечером уютней.
Статус: отсутствует
-->
x_pro Дата: Понедельник, 08.04.2013, 22:06:08 | Сообщение # 12
Pro Audio
Сообщений: 2413
Цитата (Серж66)
хочу облагородить территорию сделать вечером уютней.

а опосля всех участников на пивасик aggressive
Цитата (VIKRYS)

"БУРЖУЙ"

Зажиточный.
Красота. good
Статус: отсутствует
-->
AN-DR Дата: Понедельник, 08.04.2013, 22:25:27 | Сообщение # 13
Участники
Сообщений: 60
Серж66, Купи десяток светильников KOC_SOL210 и не парься.
Статус: отсутствует
-->
Серж66 Дата: Понедельник, 08.04.2013, 22:34:50 | Сообщение # 14 | Отредактировал: Серж66 - Понедельник, 08.04.2013, 22:36:08

Автор темы
Участники
Сообщений: 2571
AN-DR, у меня этой херни хватает, от него света нет только светлячки.
Как сделаю потом фотки выложу, завтра позвоню и ихнего совета узнаю у поставщиков панелей.
Статус: отсутствует
-->
AN-DR Дата: Понедельник, 08.04.2013, 22:42:38 | Сообщение # 15
Участники
Сообщений: 60
Серж66, Я тебе не про светлячки, а про конкретную модель. Юзал лично, вещь достойная.
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

Thomson t42e03hu (ша...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

eMMC points ISPРаздел: Ссылки на сайты с технической информацией

()

Samsung LE26C450E1WX...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Робот-пылесос Polari...Раздел: Бытовая техника

()

KRK ROKIT 5 G4Раздел: Поиск схем и прошивок для профессионального оборудования

()

TCL 65C815 подобрать...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Телевизор ZIFFLER 43...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14372)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5992)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

zent80

(23.06.2026)

nikolay_1981

(23.06.2026)

vujich

(23.06.2026)

Andrei131090

(23.06.2026)

Smirnoww

(23.06.2026)

KotovPetr

(23.06.2026)

igorVpetrov

(23.06.2026)

sazuno

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

Зарегистрировано всего

(392059)

Зарегистрировано сегодня

(61)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(923)

Зарегистрировано за 30 дней

(4443)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

Перс477

(23.06.2026)

babich42

(23.06.2026)

Kineema

(23.06.2026)

mihailpro

(23.06.2026)

enotmasters

(23.06.2026)

frqeq

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)