Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Суббота, 27.06.2026, 17:19:10

Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Как НЕ надо менять подсветку
anton_vetrov_45 Дата: Вторник, 24.11.2020, 19:03:08 | Сообщение # 391
Участники
Сообщений: 1413
Цитата Vitalika5 ()
Интересно, а цапонлаком зачем обмазали.

Олдскул! biggrin
Или уже забыли обмазанные красным лаком пайки в старой аппаратуре? Ламповой и не только...
Статус: отсутствует
-->
Vitalika5 Дата: Вторник, 24.11.2020, 20:53:59 | Сообщение # 392
Участники
Сообщений: 892
Про старую школу я как-то и не подумал.

Добавлено (24.11.2020, 20:54:14)
---------------------------------------------
Похоже и там нерадивых учеников хватала.

Статус: отсутствует
-->
уставший Дата: Среда, 25.11.2020, 12:46:23 | Сообщение # 393
Участники
Сообщений: 12
Цитата lavelas97 ()
Вот так вот в мин водах ушатывают тв, лыжа 32LB653V

Цитата cc600 ()
Ну и очередной шедевр

Нда это сверх проффесиАНАЛЫ.
Вопрос в другом не ужели они не бояться что после такого ремонта случится пожар??
Статус: отсутствует
-->
ogrex Дата: Среда, 25.11.2020, 19:30:30 | Сообщение # 394
Участники
Сообщений: 1967
Статус: отсутствует
-->
Otto Дата: Среда, 25.11.2020, 19:38:09 | Сообщение # 395 | Отредактировал: Otto - Среда, 25.11.2020, 19:40:15
remont-aud.net
Сообщений: 5680
Да уж... богата талантами... мутантами! biggrin
З.Ы. я уже и не удивляюсь, выбрасываю, ставлю родное или аналог, а то что стояло клиенту в лапки и команда - фас! blush
К стать... пошли надломленные, с надорванными и пробитыми шлейфами со сломанными крышками... МУ, НУ, РУ, КУ... короче прет! good
Статус: отсутствует
-->
Comandor Дата: Среда, 25.11.2020, 22:34:27 | Сообщение # 396
Участники
Сообщений: 269
Цитата Otto ()
пошли надломленные, с надорванными и пробитыми шлейфами со сломанными крышками...

Это всё ковид проклятый... hi-hi
Статус: отсутствует
-->
beber Дата: Четверг, 26.11.2020, 11:59:29 | Сообщение # 397 | Отредактировал: beber - Четверг, 26.11.2020, 12:05:01
Участники
Сообщений: 145
нее
трамп мстит и в подъездах гадит ... biggrin
Статус: отсутствует
-->
lavelas97 Дата: Пятница, 27.11.2020, 09:43:51 | Сообщение # 398
Участники
Сообщений: 422
Цитата beber ()
трамп мстит и в подъездах гадит


Извините, но уже Байден перенимает рабочее место
Статус: отсутствует
-->
beber Дата: Пятница, 27.11.2020, 11:15:25 | Сообщение # 399
Участники
Сообщений: 145
// эээ ещё не вечер ... biggrin

Или уже забыли обмазанные красным лаком пайки в старой аппаратуре? - а запах ! drag
Статус: отсутствует
-->
Comandor Дата: Пятница, 27.11.2020, 16:43:05 | Сообщение # 400
Участники
Сообщений: 269
Цитата Comandor ()
Это всё ковид проклятый...

Цитата beber ()
нее
трамп мстит и в подъездах гадит ...

Говоря про ковид я конечно шутканул. Но, как говорится, в каждой шутке есть доля шутки... aggressive

Если человек работает в маске натянутой по самые глаза, зона видимости сужается, быстрее устаёшь. Отсюда и сломанные крышки, и пробитые шлейфы, и сломаные стёкла. А если ещё работать в защитном костюме, то шансы ушатать матрицу повышаются многократно biggrin
Статус: отсутствует
-->
webglobus Дата: Среда, 02.12.2020, 06:26:43 | Сообщение # 401
Участники
Сообщений: 153
Сколько желающих порукоблудствовать с подсветкой до 2 тыс. рублей. А клиенты сами ищут халявы...
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
Konkito Дата: Среда, 02.12.2020, 16:05:18 | Сообщение # 402
Участники
Сообщений: 46
2000 руб. очень дорого. Согласны за 800 руб. biggrin
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
ars-mahmudov Дата: Среда, 02.12.2020, 16:12:20 | Сообщение # 403
Участники
Сообщений: 135
Думаю, что скоро увидим и по 500 рублей...
Статус: отсутствует
-->
Zloy_zp Дата: Среда, 02.12.2020, 16:17:31 | Сообщение # 404
Участники
Сообщений: 4857
Цитата ars-mahmudov ()
что скоро увидим и по 500 рублей...

Тут и за Пиво докатиться не далеко.
Статус: отсутствует
-->
ranc Дата: Среда, 02.12.2020, 18:05:56 | Сообщение # 405
Участники
Сообщений: 347
Я сам доплачу, только дайте отремонтировать biggrin
Статус: отсутствует
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

MAGNUM C-0-8Раздел: Профессиональная аудиоаппаратура

()

Частотный преобразов...Раздел: Другая аппаратура

()

Panasonic TX-32FSW40...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Philips 243V7QDSB/01...Раздел: Монитoры

()

Thomson t42e03hu (ша...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

LG 42LW5500 (шасси: ...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

TCL 48D2740 (шасси:...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

LG 47LA660S (шасси: ...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14391)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8633)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5996)

Otto

(постов: 5680)

vini

(постов: 5418)

Hurriicane

(27.06.2026)

David_Hone

(27.06.2026)

Raven_89

(27.06.2026)

Skif-KMV

(27.06.2026)

degunkov

(27.06.2026)

afistel

(27.06.2026)

Voldic

(27.06.2026)

sergey-avr

(27.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

YAMAHA DM3 RK-DM3

(0)

S6CG22B-53U

(0)

MARANTZ NR1710

(0)

HISENSE Chassis MTK5658

(0)

HISENSE LED55T28GPN

(0)

Acer nitro v15

(0)

Зарегистрировано всего

(392685)

Зарегистрировано сегодня

(78)

Зарегистрировано вчера

(139)

Зарегистрировано за 7 дней

(973)

Зарегистрировано за 30 дней

(4473)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

novoselofff

(27.06.2026)

Alex-EDG

(27.06.2026)

bicampana

(27.06.2026)

anatolydvinsky

(27.06.2026)

Mark10199

(27.06.2026)

alex3415555

(27.06.2026)

Apas_kg

(27.06.2026)

RadBad

(27.06.2026)

alekseykuzn85

(27.06.2026)

Type-RST

(27.06.2026)