Знакомый принёс такое чудо, попросил прозвонить, провод, щётки, обмотки всё нормально, но есть там коробочка залитая, блок управления https://zip4tools.ru/catalog....1592001 Разобрал я его и вот что увидел (всё в файле, SPlan7.0) При включении на стабилитроне 1.4V, если с лабораторного БП подать на С1 15V то на стабилитроне 4.7V (потребление по нулям), в чём загвоздка?