Здравствуйте! Мой ESR-MICRO V4.0s начал потихоньку отъезжать... перестал показывать ёмкость до 10мКф, в юзании уже более 10 лет, поэтому хочется обновить.
Сразу скажу что мой прибор меня полностью на 1000% устраивает, но перспектива однажды остаться без прибора не радует К сожалению V4 уже не производятся, а покупать ESR-micro v5.0S за 10 деревянных жаба не даст!)
Начал смотреть что там предлагают китайцы, но ничего дельного под мои запросы не нашел! А запросы таковы: 1. Наличие выносных щупов (не пинцет); 2. Одновременный вывод сопротивления и ёмкости на дисплей; 3. Автоматический замер, т.е. что бы не жать каждый раз кнопку TEST; 4. Полностью готовое корпусное заводское изделие а не голые платы; 5. Адекватная цена.
Может кто знает, существуют в природе такие аналоги ESR-MICRO?