Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 28.05.2024, 17:05:12

Результаты поиска
Мангуст Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:11:13 | Сообщение # 181 | Тема: Помогите изобрести ))) идеии
Участники
Сообщений: 129
Quote (aze1959)
Попроще что нибудь...Ну например Perpetuum mobile

Как только он его сделает - много проблем возникнет. Сразу появится куча "соавторов" и его задвинут в самый конец списка, после благодарностей, где его никто не заметит - оно ему надо?. Тогда он даже зачёт не получит в университете.
Статус: отсутствует
-->
Мангуст Дата: Понедельник, 08.02.2010, 15:55:20 | Сообщение # 182 | Тема: Помогите изобрести ))) идеии
Участники
Сообщений: 129
Не доглядел. smile
Статус: отсутствует
-->
Мангуст Дата: Понедельник, 08.02.2010, 15:39:46 | Сообщение # 183 | Тема: Помогите изобрести ))) идеии
Участники
Сообщений: 129
Доработай ракетный комплекс "Булава". Что-то у них не ладится при пуске с подлодки.
Статус: отсутствует
-->
Мангуст Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:08:30 | Сообщение # 184 | Тема: Выборы на Украине
Участники
Сообщений: 129
Quote (madhands)
Просто народ (ИМХО) хочет перемен, а от перемены двух слагаемых (кандидатов)
Перемены обеспечены вам в любом случае, но только не в сторону улучшения, а в сторону усиления политической активности масс.
madhands, "ставьте на красное, ставьте на черное, все равно выпадет зеро!" ("Блеф").
Кто бы не выиграл выборы - Украине от этого лучше не станет. В политическом смысле ваше общество разделено на два лагеря: восток и запад. Выбранный президент будет представлять интересы своих избирателей в ущерб интересам другого лагеря, что активизирует поток недовольства из другого лагеря и борьбу за смену "режима". Про то, что кандидат, как всегда, не выполнит своих обещаний и ни хрена не сделает (да и не сможет) для того, чтобы улучшить ситуацию, я промолчу (рассмотрим идеальный случай, когда он будет честно работать на избирателя). И личность президента (куклы) здесь не имеет никакого значения. Изменится только направление потока денег на поддержку курса, но эти деньги и сожрёт сама борьба. Ошибочно также мнение, что Тигипко или Яценюк спасут Украину. Президенты будут меняться, а ситуация - нет. И будет этот маятник качаться до тех пор, пока не будет в народе единства. А этого на ближайшие годы не предвидится. Уж слишком сильно заинтересованы тёмные силы в том, чтобы раскол общества (два лагеря) продолжался как можно дольше.
Quote (aze1959)
Жене как и всем работающем с ней устно предупредили, если
не проголосуют за того кого надо...то...

aze1959, а что, у вас выборы разве не тайные? Нет уже и кабинок для голосования? Пусть голосует за кого хочет, а на работе скажет, что как и все в едином порыве проголосовала за рекомендуемого кандидата.
Статус: отсутствует
-->
Мангуст Дата: Вторник, 02.02.2010, 14:32:10 | Сообщение # 185 | Тема: Результаты глобального потепления
Участники
Сообщений: 129
COS5020, это всё из-за украинских учёных - это они виноваты. То ли ещё будет. Сейчас все кинутся в срочном порядке выращивать свиней на дизтопливо, а их надо очень много. Представляешь какой огромный вклад они внесут в дело глобального потепления своими "продуктами" жизнедеятельности (экскрементами). biggrin
Статус: отсутствует
-->
Мангуст Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:54:06 | Сообщение # 186 | Тема: Украинские ученые получили дизельное топливо из сала | Отредактировал: Мангуст - Воскресенье, 31.01.2010, 21:13:56
Участники
Сообщений: 129
Гордость ученых радует. Но! Кило сала - литр топлива. Сколько стоит сало? Литр дизтоплива стоит 16 руб. Для кого это топливо?
Теперь что, будут выращивать свиней на топливо?
Статус: отсутствует
-->
Мангуст Дата: Четверг, 28.01.2010, 19:54:05 | Сообщение # 187 | Тема: Способы общения и борьбы с клиентами | Отредактировал: Мангуст - Четверг, 28.01.2010, 20:57:42
Участники
Сообщений: 129
PAI, Саша, drinks
madhands, идея очень понравилась, заодно и мастера характеризует с хорошей стороны: "сахара - 2 ложечки" - говорит о его скромности. smile
Эх, жаль, что я уже по домам не бегаю - написал бы на ней: "люблю борщ - чай не предлагать". biggrin
Василий Иванович - Петьке:
- Я пью чай - и ты садись, пей чай. Я ем борщ - и ты садись, пей чай. biggrin
Статус: отсутствует
-->
Мангуст Дата: Четверг, 28.01.2010, 15:17:44 | Сообщение # 188 | Тема: Способы общения и борьбы с клиентами
Участники
Сообщений: 129
Quote (madhands)
не-а, я об Леди - Карениной
А-а-а.., если она была бухая, тогда всё понятно - она просто грязно тебя "домогалась", biggrin а ты нихрена не понял. biggrin Ей тот телек и нахрен не нужен был - тут мужик идёт... и ведь может мимо проскочить. biggrin
Статус: отсутствует
-->
Мангуст Дата: Четверг, 28.01.2010, 14:20:54 | Сообщение # 189 | Тема: Способы общения и борьбы с клиентами
Участники
Сообщений: 129
Quote (madhands)
Во первых, они все очень трезвые были
Если это о клиенте, то я бы не стал пьяным ремонтировать, а повернулся и ушёл бы. Тут с трезвыми проблемы бывают, а с пьяными-то... Кроме того, разговор с пьными хозяевами - это уже забота той тётки.
Quote (madhands)
во вторых, попробуй сам последовать своему совету, держа в руках ТВ (не маленький), и пару чемоданчиков (по 10 кг), да, чуть не забыл, ещё ноут на шее висит

madhands, я по домам перестал бегать лет 10 назад, когда устроился на тёплоё место, а до этого много лет бегал по домам и знаю об этом не по наслышке. За ноут ничего сказать не могу - не было у меня его тогда smile , а всё остальное пробовал многократно, в том числе и в то самое время "торжества демократии", когда бдительность граждан была особо сильной. При выносе аппарата я просил хозяина сопровождать меня до машины, чтобы не подумали, что выношу ворованное и не приставали с расспросами. Заодно и чемодан помогал донести пока тащил телек. А если он сильно тяжёлый, то вдоём и нести легче. Даже пьяный хозяин (хозяйка) способен проводить до машины.
Quote (madhands)
через 5 минут (а не секунд!!!) разговора и после того, как она лично вместе с тобой (не отпускать же тебя ) поднимется обратно на 5 этаж, позвонит в дверь и поговорит с хозяйкой...
Это ты явно переборщил - не потащит она тебя за шиворот обратно. smile Я представляю с каким чуством ты на неё глядел полминуты-то - она и "задумалась". biggrin
Помнишь детскую сказку про енота? Он прибежал домой и сказал маме, что в реке живёт чудище (отражение) и корчит рожи, а мама посоветовала ему пойти и улыбнуться ему. Может быть тётка тоже бы "растаяла" и была бы доверчивей, если бы не увидела у тебя на лице агрессию? smile
Статус: отсутствует
-->
Мангуст Дата: Четверг, 28.01.2010, 09:13:45 | Сообщение # 190 | Тема: Способы общения и борьбы с клиентами | Отредактировал: Мангуст - Четверг, 28.01.2010, 09:17:29
Участники
Сообщений: 129
madhands, она "фотографировала" твои приметы - хорошо, что ещё остались такие тётки. Менты хоть и немногое, но всё-таки находят, а информацию черпают как раз от таких вот тёток. Я уверен, что если бы у тебя, не дай Бог, вынесли телевизор и вещи из квартиры, то ты бы сам возмущался тем, что среди бела дня выносили вещи и ни одна "собака" не гавкнула.
Наверняка тебе не пришлось бы стоять полминуты, если бы ты отнёсся с пониманием и за пять секунд объяснил ей, что ты телемастер, несёшь аппарат в ремонт, а остальное ей расскажут в такой-то квартире. Что поделаешь, если всем нам приходится жить в режиме самообороны. Пора уже создавать народное ополчение. smile Вспомни, как те же тётки ночами дежурили у подъездов, когда взрывали дома мешками с гексогеном - народ сам шастал по подвалам в поисках... А когда машины горели в Москве? Уж как бы рад был народ, если бы кто-то видел этого гада - не довелось бы ему, бедолаге, "пообщаться" с милицией. biggrin
Статус: отсутствует
-->
Мангуст Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:12:46 | Сообщение # 191 | Тема: Кто на чём ездит!!!
Участники
Сообщений: 129
kostya67, твой - у тебя на аватаре. Неужто у него коробка примёрзла? biggrin
Статус: отсутствует
-->
Мангуст Дата: Пятница, 15.01.2010, 12:37:08 | Сообщение # 192 | Тема: Кто на чём ездит!!!
Участники
Сообщений: 129
Quote (marazm61)
Есть такой обман зрения в Ростове-на-Дону в районе кладбища недалеко от динамо....

А вдоль дороги мёртвые с косами стоят, и тишина... biggrin
marazm61, может сперепугу показалось? Небось ночью ехал. biggrin
Это Братское кладбище. Когда я еду мимо него вниз, то мне так и кажется, что я еду вниз, без всякого обмана зрения.
Статус: отсутствует
-->
Мангуст Дата: Понедельник, 07.12.2009, 14:02:30 | Сообщение # 193 | Тема: Способы общения и борьбы с клиентами
Участники
Сообщений: 129
Quote (madhands)
в данном случае просто хотел помочь тем, кому помощь необходима РЕАЛЬНО

madhands, доведи эту помощь до конца: сообщи деду, что это гарантийный случай и пусть он чешет в АСЦ и качает там права. Да и на придурка безграмотного, который снял аппарат с гарантии, нехудо бы деду телегу накатать директору АСЦ.
Quote (madhands)
Дальнейшее изучение проблемы показало, что труба разбита не механически, а обрезана лучём

В кинескопных мониторах LG это был рядовой случай, когда из-за неисправной микросхемы кадровой, срезало горловину трубы под О.С. - потоком меняли их. В мониторах Самсунг это было редкость, но тоже было. И меняли их по гарантии.
Статус: отсутствует
-->
Мангуст Дата: Понедельник, 30.11.2009, 15:27:42 | Сообщение # 194 | Тема: Сильно не смеяться!!!
Участники
Сообщений: 129
Quote (aze1959)
война не нужна никакому народу..

aze1959, так с этим никто и не спорит. Давно известно, что войну начинают правительства, а воюют народы. Но в этой теме речь шла не об этом.
Статус: отсутствует
-->
Мангуст Дата: Понедельник, 30.11.2009, 13:14:53 | Сообщение # 195 | Тема: Сильно не смеяться!!! | Отредактировал: Мангуст - Понедельник, 30.11.2009, 13:49:14
Участники
Сообщений: 129
Quote (aze1959)
Почти во всех советских фильмах немцы дураки а наши умные, наши все бесстрашные герои а немцы трусливы у нас оружие лучше и тд и тп

aze1959, это только в фильмах 40-х годов так было - может быть и нужна тогда была агитка для поднятия боевого духа. А ты думаешь немцы в то время своему народу реальную картину показывали? Война ведь - без пропаганды не попрёшь.
В тех фильмах, которые я перечислил, немцев вообще почти не показывают, только вскольз, потому как не о них фильмы, а о наших людях и их судьбах в то время. Таких фильмов много всё-таки было. Возьми хотя бы фильм "Летят журавли" - там вообще нет ни одного немца: не то, чтобы дурака, а просто ни одного. B фильме "Батальоны просят огня" немцы тоже не дураки, и выкосили своими танками почти всех наших , и наше командование там совсем было негениальное. "Аты-баты шли солдаты" - тоже не увидел немцев, а наши все полегли.
aze1959, наоборот: в фильмах о войне, начиная с 50-х годов не показывали немцев дураками. Разве что только в комедиях. Но это такой уж жанр - там все дураки.
А вот в современном фильме "Диверсант" немцы действительно показаны дураками, а наши диверсанты супергероями.
Статус: отсутствует
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

LG OK65Раздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

TCL L40S6400Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Pioneer NXF-9338ztРаздел: Ремонт CarAudio

()

Микрофон KAM 2 FaceРаздел: Профессиональная аудиоаппаратура

()

SUPRA STV-LC40T400FL...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Harman kardon Go+pl...Раздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

Отопительный котел B...Раздел: Поиск схем и прошивок бытовой техники

()

galatec TVS-U6505MC...Раздел: Монитoры

()

RT809H

(5219)

machenist

(постов: 10692)

semvictor

(постов: 9573)

ильшат

(постов: 7556)

terrarist

(постов: 6785)

Сантехник

(постов: 6485)

vini

(постов: 5244)

Paganel

(постов: 5189)

olegslavyansk

(постов: 5178)

MozgoDro4er

(28.05.2024)

hmblb38

(28.05.2024)

573RF

(28.05.2024)

kauk89

(28.05.2024)

schatz

(28.05.2024)

GrandKom

(28.05.2024)

kolyasadoviy58

(28.05.2024)

savant_man

(28.05.2024)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Зарегистрировано всего

(269775)

Зарегистрировано сегодня

(120)

Зарегистрировано вчера

(188)

Зарегистрировано за 7 дней

(1174)

Зарегистрировано за 30 дней

(5317)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

avdeev_s

(28.05.2024)

Vladimir68

(28.05.2024)

Vladimir2040

(28.05.2024)

Vish_Alex

(28.05.2024)

vit-gor

(28.05.2024)

MrDolgopups

(28.05.2024)

vladik031601

(28.05.2024)

Kampogr

(28.05.2024)

MasterPC

(28.05.2024)

ALEH291180

(28.05.2024)