Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Воскресенье, 28.06.2026, 00:03:39

Результаты поиска
Music-Service Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 13:57:00 | Сообщение # 1936 | Тема: LEEM SPX900C
remont-aud.net
Сообщений: 2711
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
Music-Service Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 02:18:22 | Сообщение # 1937 | Тема: Приколы ремонта
remont-aud.net
Сообщений: 2711
zontak74, работать по ночам иногда "вредно", ещё не того можно соорудить biggrin drinks
Как-то вечером перебирал УНЧ (Bi-AMP от R.E.C.) активной АС, выходники (1943 5200), раскачку(530-540) и утром на старт. УНЧ запустился, но с искажениями и ограничением мощности. Съел 2 мотка нервов, пока не пересмотрел плату НЧ части заново, оказалось всё просто - "сопля" припоя повисла между дорожками Б-К одного транзистора ВК blush . После этого ночью ничего не ремонтирую, так дешевле себе aggressive .
Статус: отсутствует
-->
Music-Service Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 01:38:36 | Сообщение # 1938 | Тема: LEEM SPX900C
remont-aud.net
Сообщений: 2711
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
Music-Service Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:14:35 | Сообщение # 1939 | Тема: Akai X-200D | Отредактировал: MUSICSERVICE - Воскресенье, 01.08.2010, 00:17:05
remont-aud.net
Сообщений: 2711
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
Music-Service Дата: Пятница, 30.07.2010, 11:03:52 | Сообщение # 1940 | Тема: Behringer Xenxyx2222FX
remont-aud.net
Сообщений: 2711
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
Music-Service Дата: Пятница, 30.07.2010, 00:53:49 | Сообщение # 1941 | Тема: Способы общения и борьбы с клиентами
remont-aud.net
Сообщений: 2711
Quote (madhands)
Не-а, вот такое biggrin
уйблин, так на нём спать можно! biggrin blush , главное - руками не трогать biggrin .
madhands, Раз уж глюк форума, тогда AN-DR, приношу извинения, но получилось в тему biggrin
Статус: отсутствует
-->
Music-Service Дата: Пятница, 30.07.2010, 00:25:10 | Сообщение # 1942 | Тема: Roxy PM3000 | Отредактировал: MUSICSERVICE - Пятница, 30.07.2010, 00:32:57
remont-aud.net
Сообщений: 2711
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
Music-Service Дата: Пятница, 30.07.2010, 00:03:23 | Сообщение # 1943 | Тема: LEEM SPX900C
remont-aud.net
Сообщений: 2711
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
Music-Service Дата: Четверг, 29.07.2010, 23:06:10 | Сообщение # 1944 | Тема: Способы общения и борьбы с клиентами | Отредактировал: MUSICSERVICE - Четверг, 29.07.2010, 23:07:53
remont-aud.net
Сообщений: 2711
Quote (AN-DR)
для облегчения изливания души клиентки....

AN-DR,для этого достаточно хорошего дивана или кровати, или обычного кресла biggrin . А вот цитаты подделывать- не хорошо tongue . biggrin
Статус: отсутствует
-->
Music-Service Дата: Четверг, 29.07.2010, 12:10:40 | Сообщение # 1945 | Тема: Загадки
remont-aud.net
Сообщений: 2711
octopus, нет, вторая в норме. Случай связан с особенностью конструкции пластиковой накладки входа шахты smile .
Quote (MUSICSERVICE)
всё до боли просто, но ввиду конструктива шахты не быстро обнаруживается.
Статус: отсутствует
-->
Music-Service Дата: Четверг, 29.07.2010, 01:40:53 | Сообщение # 1946 | Тема: Загадки
remont-aud.net
Сообщений: 2711
octopus, MP3 или DVD тут не причём.

Даю подсказку - диски и форматы не учитываются, суть в том, что по какой-то причине поступала команда а-ля "SLADE UP"на драйвер. Но вот сам не могу понять до сих пор, то-ли это было из-за ошибки фокуса, либо "утечка" по плате, но и то, и другое могло быть спровоцировано этим явлением. Ещё намекну - прочитайте внимательно "начало" загадки... всё до боли просто, но ввиду конструктива шахты не быстро обнаруживается.

Статус: отсутствует
-->
Music-Service Дата: Среда, 28.07.2010, 22:54:51 | Сообщение # 1947 | Тема: Паяльная станция Lukey 852D+ паяльник накаляться до красна | Отредактировал: MUSICSERVICE - Среда, 28.07.2010, 23:01:21
remont-aud.net
Сообщений: 2711
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
Music-Service Дата: Среда, 28.07.2010, 00:55:26 | Сообщение # 1948 | Тема: Загадки
remont-aud.net
Сообщений: 2711
madhands, biggrin так вот я -же то-же после того, ка ку меня пыво закончилось- решился на мемуары blush
Статус: отсутствует
-->
Music-Service Дата: Среда, 28.07.2010, 00:40:50 | Сообщение # 1949 | Тема: Загадки | Отредактировал: MUSICSERVICE - Среда, 28.07.2010, 00:45:31
remont-aud.net
Сообщений: 2711
madhands, айм ссори, что вмешаюсь в момент ожидания приза.... blush
Хотелось от себя загадостную загадочку подкинуть. Дело было давненько.... но вот вспомнилось smile .
Приносят на ремонт дабл диджуевский "PIONEER CMX-3000", причём через месяц после того, как я ему сделал полную "обслугу" перед началом сезона shock .
Жалоба стандартная - одна дека не читает диски. Вскрываю.... вижу пикап в конце траверсы, пробую вернуть - перекос с клином. В итоге обнаружил, что шестерёнка передачи момента от двигла к пикапу потерялап верхнюю опору, то-есть верхний фиксатор раздроблен на куски(пикап - SF-P101N) shock . Мозгами понимаю, что сие могло произойти только по причине ядерной скорости двигателя слэйда, который и остановился в конце пути zloi . Выводов была масса, просто не знал на что грешить. Заменил крепление шестерни, промерял всё, даже ESR всех кондёров на данной части платы, напруги, формы... ну всё как книжка пишет , лишний раз промыл. Прогнал девайс в 12-ти часовом режиме, всё забомбись..... отдал piwo . Через неделю повтор zloi .
Вот тут-то и вопрос: "с какой радости"?
Добавлю только то, что после локализации отгадки девайс работает год без намёков на пополнение моего бюджета blush
Статус: отсутствует
-->
Music-Service Дата: Понедельник, 26.07.2010, 09:49:16 | Сообщение # 1950 | Тема: Pioneer CDJ-800
remont-aud.net
Сообщений: 2711
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Подключение main пла...Раздел: Приборы для ремонта и диагностики

()

Tcl 65c715 (шасси: 4...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

SPI ProgrammerРаздел: Программаторы

()

Thomson t42e03hu (ша...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Panasonic TX-32FSW40...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Орбита МПК-108СРаздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

RCF 915Раздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

LG 47LA660S (шасси: ...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14393)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8634)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5997)

Otto

(постов: 5680)

vini

(постов: 5418)

RODFUM

(27.06.2026)

dospk2013

(27.06.2026)

mohamed2026

(27.06.2026)

Tuga

(27.06.2026)

fastboot225

(27.06.2026)

matrapas32

(27.06.2026)

FerDeerZz

(27.06.2026)

Asdrubal

(27.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

YAMAHA DM3 RK-DM3

(0)

S6CG22B-53U

(0)

MARANTZ NR1710

(0)

HISENSE Chassis MTK5658

(0)

HISENSE LED55T28GPN

(0)

Acer nitro v15

(0)

Зарегистрировано всего

(392744)

Зарегистрировано сегодня

(137)

Зарегистрировано вчера

(139)

Зарегистрировано за 7 дней

(1032)

Зарегистрировано за 30 дней

(4489)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

Tuga

(27.06.2026)

Dmitry_Solder

(27.06.2026)

blackjack74

(27.06.2026)

vvvvv

(27.06.2026)

Alexxander28

(27.06.2026)

dimmer122

(27.06.2026)

DSTH

(27.06.2026)

GeminiSunrise

(27.06.2026)

Hurriicane

(27.06.2026)

afistel

(27.06.2026)