Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Суббота, 27.06.2026, 21:25:50

Результаты поиска
Music-Service Дата: Пятница, 23.07.2010, 11:56:41 | Сообщение # 1966 | Тема: Шо за птица ?
remont-aud.net
Сообщений: 2711
Quote (COS5020)
Птенец ну очень большой

COS5020, Да-да, "кабанчик" ничё-так, можно и зажарить biggrin drinks
Статус: отсутствует
-->
Music-Service Дата: Пятница, 23.07.2010, 11:34:44 | Сообщение # 1967 | Тема: DENON DVD2930 | Отредактировал: MUSICSERVICE - Пятница, 23.07.2010, 11:35:12
remont-aud.net
Сообщений: 2711
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
Music-Service Дата: Пятница, 23.07.2010, 01:11:42 | Сообщение # 1968 | Тема: Пришла великая сушь
remont-aud.net
Сообщений: 2711
При отсутствии кондишки дома можно пользоваться наполненными водой пластиковыми бутылками, предварительно пролежавшими в морозилке и вентилятором. Не фонтан, но лучше чем хекать от жары. Главное требование - "здоровый" холодильник, а не то помрёть, пока заморозит ведро воды biggrin . Ну и в добавок пифка холодненького booze .
Статус: отсутствует
-->
Music-Service Дата: Пятница, 23.07.2010, 00:20:47 | Сообщение # 1969 | Тема: Шо за птица ? | Отредактировал: MUSICSERVICE - Пятница, 23.07.2010, 00:21:08
remont-aud.net
Сообщений: 2711
Большой птенец серебристой чайки tongue . http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/article.php?id=21369723
Статус: отсутствует
-->
Music-Service Дата: Четверг, 22.07.2010, 10:15:42 | Сообщение # 1970 | Тема: Любимые анекдоты | Отредактировал: MUSICSERVICE - Четверг, 22.07.2010, 10:16:50
remont-aud.net
Сообщений: 2711
Блондинка по телефону такси вызывает, диспетчер отвечает ей - "Через 10-12 минут встречайте машину, ДЭУ, голубой металлик".
Стоит, ждёт... через 10 минут подъезжает тачка с шашечками, блондинка подходит к водиле и говорит: "Я тут такси заказывала! Это вы голубой Виталик"?! smile
Статус: отсутствует
-->
Music-Service Дата: Среда, 21.07.2010, 02:51:21 | Сообщение # 1971 | Тема: Помогите опознать SMD элементы | Отредактировал: MUSICSERVICE - Среда, 21.07.2010, 02:56:35
remont-aud.net
Сообщений: 2711
Quote (KleoM)
предохранители на 100 вольт
-
Скорее всего TVS-диоды, вольт на 100, если я правильно понял схему включения на "фото" bk .
maa2009, какое шасси у девайса? на "електротане" есть "десяток" схем DAEWOO DSL , рекомендую покопаться nover .
Статус: отсутствует
-->
Music-Service Дата: Вторник, 20.07.2010, 01:50:25 | Сообщение # 1972 | Тема: Behringer UB1622FX-Pro
remont-aud.net
Сообщений: 2711
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
Music-Service Дата: Суббота, 17.07.2010, 17:28:33 | Сообщение # 1973 | Тема: Vestax VMC-002 XLu | Отредактировал: MUSICSERVICE - Суббота, 17.07.2010, 17:29:22
remont-aud.net
Сообщений: 2711
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
Music-Service Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:05:03 | Сообщение # 1974 | Тема: Житомирский усилитель Т.С.М. ts-2000
remont-aud.net
Сообщений: 2711
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
Music-Service Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:02:59 | Сообщение # 1975 | Тема: Ищу схему реле-зарядки мотоцикла Ява-350
remont-aud.net
Сообщений: 2711
Quote (kolya-zerber49)
у него сейчас стоит жигулевская но он хотел бы восстановить родную
- "... а мы с мамой эстеты..... biggrin ."
ещё раз настаиваю поставить 4007 blush и проверить smile
Статус: отсутствует
-->
Music-Service Дата: Пятница, 16.07.2010, 22:36:18 | Сообщение # 1976 | Тема: Ищу схему реле-зарядки мотоцикла Ява-350
remont-aud.net
Сообщений: 2711
Quote (m_ix)
тогда клиенту заломи какя тройную цену biggrin за мозовой штурм

в таком случае проще предложить замену на реле от какого-нить ИЖ-а biggrin
Статус: отсутствует
-->
Music-Service Дата: Пятница, 16.07.2010, 14:32:27 | Сообщение # 1977 | Тема: Ищу схему реле-зарядки мотоцикла Ява-350
remont-aud.net
Сообщений: 2711
Quote (kolya-zerber49)
на одном из форумов опознали этого гада biggrin как чешский стабик на 7,1V
shock а по сути должен быть выпрямительный диод nover . кстати, Ява то какая, 12-ти вольтовая?
Статус: отсутствует
-->
Music-Service Дата: Пятница, 16.07.2010, 03:16:45 | Сообщение # 1978 | Тема: Ищу схему реле-зарядки мотоцикла Ява-350 | Отредактировал: MUSICSERVICE - Пятница, 16.07.2010, 03:23:32
remont-aud.net
Сообщений: 2711
kolya-zerber49, чешские, а скорее польские кооперативы клепали с того , что было, в частности и с СССР-овских запчастей. на сколько мне не изменяет память по прошлым "похождениям" по совдеповским компонентам, то в одном варианте были точки, в другом- кольца... одним словом- ставим 1N4007 и фсё! Я прикидывал по схеме включения относительно "аналогов" схем, всё сходится. Делов на 5 минут... aggressive
Статус: отсутствует
-->
Music-Service Дата: Пятница, 16.07.2010, 03:11:08 | Сообщение # 1979 | Тема: Samsung 943n монитор
remont-aud.net
Сообщений: 2711
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
Music-Service Дата: Среда, 14.07.2010, 10:56:55 | Сообщение # 1980 | Тема: Ищу схему реле-зарядки мотоцикла Ява-350 | Отредактировал: MUSICSERVICE - Среда, 14.07.2010, 10:57:26
remont-aud.net
Сообщений: 2711
kolya-zerber49, стабилитрон стоит возле электролита, который то-же, как и полагается .... уже не электролит smile . Если верить справочнику, то пробытый полупроводник -диод 2Д209Г(красное кольцо-Анод). 0,2А 1000В. Проще замены, чем 1N4007 и придумать нельзя aggressive . Успехофф! drinks
Статус: отсутствует
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ПОМОГИТЕ СТУДЕНТУ СР...Раздел: Флейм

()

Микросхема SN117D. П...Раздел: Радиодетали и электронные компоненты (опознать,подобрать аналог,найти Datashee)

()

Отопительный котел B...Раздел: Поиск схем и прошивок бытовой техники

()

TCL 48D2740 (шасси:...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

KORG I30Раздел: Профессиональная аудиоаппаратура

()

Philips 243V7QDSB/01...Раздел: Монитoры

()

Thomson t42e03hu (ша...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Частотный преобразов...Раздел: Другая аппаратура

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14391)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8634)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5996)

Otto

(постов: 5680)

vini

(постов: 5418)

aziz191

(27.06.2026)

v0l0sh

(27.06.2026)

atameken

(27.06.2026)

Александр2

(27.06.2026)

kawasaki44

(27.06.2026)

Linserj

(27.06.2026)

IlyaVologda35

(27.06.2026)

thewall91

(27.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

YAMAHA DM3 RK-DM3

(0)

S6CG22B-53U

(0)

MARANTZ NR1710

(0)

HISENSE Chassis MTK5658

(0)

HISENSE LED55T28GPN

(0)

Acer nitro v15

(0)

Зарегистрировано всего

(392727)

Зарегистрировано сегодня

(120)

Зарегистрировано вчера

(139)

Зарегистрировано за 7 дней

(1015)

Зарегистрировано за 30 дней

(4497)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

blackjack74

(27.06.2026)

vvvvv

(27.06.2026)

Alexxander28

(27.06.2026)

dimmer122

(27.06.2026)

DSTH

(27.06.2026)

GeminiSunrise

(27.06.2026)

Hurriicane

(27.06.2026)

afistel

(27.06.2026)

novoselofff

(27.06.2026)

Alex-EDG

(27.06.2026)