Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Понедельник, 22.06.2026, 05:41:07

Результаты поиска
madhands Дата: Суббота, 29.01.2011, 21:11:01 | Сообщение # 3211 | Тема: JVC AV2180SE (шасси: CW4)
remont-aud.net
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Суббота, 29.01.2011, 21:05:10 | Сообщение # 3212 | Тема: Philips 170S4 [РЕШЕНО] | Отредактировал: madhands - Суббота, 29.01.2011, 21:04:15
remont-aud.net
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Суббота, 29.01.2011, 20:57:29 | Сообщение # 3213 | Тема: Нужно подобрать пульт к LG(Китай)
remont-aud.net
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Суббота, 29.01.2011, 20:45:58 | Сообщение # 3214 | Тема: Любимые анекдоты
remont-aud.net
Мама учит дочку, как правильно мужа выбирать...
- Смотри, доченька, вот наш Папа всё делать сам умеет: и люстру может починить, и каблук у туфельки заменить, и кран в ванной отремонтировать, и дверцу у шкафа, и ручку у кастрюли, ну просто всё умеет smile
- Так что, Мама, мне такого мужа искать надо? blush
- Ни в коем случии!!! zloi С таким мужем у тебя никогда ничего нового не будет!!! prof
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Суббота, 29.01.2011, 20:39:32 | Сообщение # 3215 | Тема: JVC AV2180SE (шасси: CW4)
remont-aud.net
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Суббота, 29.01.2011, 20:33:05 | Сообщение # 3216 | Тема: Обиды начинающих или как найти понимание...
remont-aud.net
Ну не верю я в платные советы по инету tongue

Где-то там, в загнивающем дальнем зарубежье (там, где диски и проги лицензионные покупают biggrin ) ещё могу поверить, но у нас .... НИКТО платить за это не будет (из клиентов - ТОЧНО, а помогать коллеге за деньги на форуме - это не моё) smile

Добавлено (29/01/2011, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (Paganel)
сделай всё это мне за 5 секунд, и 3 копейки, а то мне некогда

Так и будет, сколько я слышу: "я бы и сам припаял/поменял, так у меня просто паяльника нет", так и хочется сказать, чего у него действительно нет zloi

Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Суббота, 29.01.2011, 20:27:28 | Сообщение # 3217 | Тема: Эленберг 21SL5 (шасси: TH21-23PCB)
remont-aud.net
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Суббота, 29.01.2011, 20:24:23 | Сообщение # 3218 | Тема: Обиды начинающих или как найти понимание...
remont-aud.net
Quote (KRAB)
- ща пойду посмотрю СКОЛЬКО там тем про ЭТО

Поди, посмотри, заодно хоть правила того раздела прочитаешь biggrin

Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Суббота, 29.01.2011, 20:15:16 | Сообщение # 3219 | Тема: Обиды начинающих или как найти понимание...
remont-aud.net
Руслан, ты неправильно интерпретировал мои высказывания

Допустим, человек никогда не сталкивался с проверкой транзисторов, поэтому хочет спросить: как правильно проверить транзистор или просит рассказать принцип работы блока (узла), почему бы не дать ему ссылку на инфу, или не рассказать вкратце, если это реально, пусть учится.

Конечно, всегда можно послать ... в поиск, только им тоже нужно уметь пользоваться, можно в такие дебри по ссылкам залезть.., посему, не вижу тут ничего страшного. smile

Никто не собирается в технофлейме ремонтировать клиенту ТВ nono

Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Суббота, 29.01.2011, 20:05:05 | Сообщение # 3220 | Тема: Эленберг 21SL5 (шасси: TH21-23PCB)
remont-aud.net
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:59:45 | Сообщение # 3221 | Тема: Samsung CK-5339ZR (шасси: SCT13B)
remont-aud.net
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:56:15 | Сообщение # 3222 | Тема: Samsung CS17A11 (шасси: KS1A)
remont-aud.net
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:51:44 | Сообщение # 3223 | Тема: JVC AV2180SE (шасси: CW4)
remont-aud.net
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:37:58 | Сообщение # 3224 | Тема: Обиды начинающих или как найти понимание...
remont-aud.net
Quote (Paganel)
Типа: "там просто какую-то копеечную детальку поменять нужно, мне про это в интернете сказали"

Если раз в день такого от клиентов не слышу - очень странно biggrin

Quote (Paganel)
Правда - я ещё ему помог из мастерской выйти

good

olegslavyansk, главное, чтобы у человека было желание учиться и хоть какие-то необходимые навыки, иначе всё это просто бесполезно. О каком ремонте можно вести речь, если он даже проверить не может тот же лит или транзистор. Ну скажет он, что транзюк в порядке, а это совсем не так и советы заходят в полный тупик

У нас есть технофлейм, правилами которого разрешено задавать любые вопросы (технические), пусть даже глупые

Сам глянь, вот тема: http://remont-aud.net/forum/22-15615-1 человеку старались помочь, как могли, а не послали.
Сравни с этой: http://remont-aud.net/forum/22-16353-1 уже вторая тема и ПОЛНОЕ нежелание даже состав написать, а уж правила, так точно не читались smile

Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:22:19 | Сообщение # 3225 | Тема: JVC AV2180SE (шасси: CW4)
remont-aud.net
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

H81M-H rev2.0 не гру...Раздел: Компьютерная и оргтехника

()

Skyworth 40E20SРаздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Sharp LC-55LE570XРаздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

UFPI <-> RT809...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Отопительный котел B...Раздел: Поиск схем и прошивок бытовой техники

()

Стабилизатор Phantom...Раздел: Другая аппаратура

()

Микрофон Razer Seire...Раздел: Радиодетали и электронные компоненты (опознать,подобрать аналог,найти Datashee)

()

eMMC points ISPРаздел: Ссылки на сайты с технической информацией

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14359)

semvictor

(постов: 10308)

ильшат

(постов: 8615)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5988)

Otto

(постов: 5669)

vini

(постов: 5418)

test_point

(22.06.2026)

pastuchok1973

(22.06.2026)

Masstar80

(22.06.2026)

velodmx

(22.06.2026)

777Cat

(22.06.2026)

TearnSUN

(22.06.2026)

ajdnds

(22.06.2026)

jdex

(22.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Solaris MIG-203

(0)

Зарегистрировано всего

(391850)

Зарегистрировано сегодня

(4)

Зарегистрировано вчера

(130)

Зарегистрировано за 7 дней

(881)

Зарегистрировано за 30 дней

(4403)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

Masstar80

(22.06.2026)

jdex

(22.06.2026)

lightslave

(22.06.2026)

mob_yurko

(22.06.2026)

Romantika1245

(21.06.2026)

vlad111nso

(21.06.2026)

ren123

(21.06.2026)

AlexS65

(21.06.2026)

89108414999

(21.06.2026)

callagne

(21.06.2026)