|
Результаты поиска
|
|
|
madhands
|
Дата: Суббота, 29.01.2011, 21:11:01 | Сообщение # 3211 | Тема: JVC AV2180SE (шасси: CW4)
|
remont-aud.net
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|
|
| -->
|
|
|
|
|
madhands
|
Дата: Суббота, 29.01.2011, 21:05:10 | Сообщение # 3212 | Тема: Philips 170S4 [РЕШЕНО] | Отредактировал: madhands - Суббота, 29.01.2011, 21:04:15
|
remont-aud.net
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
madhands
|
Дата: Суббота, 29.01.2011, 20:57:29 | Сообщение # 3213 | Тема: Нужно подобрать пульт к LG(Китай)
|
remont-aud.net
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
madhands
|
Дата: Суббота, 29.01.2011, 20:45:58 | Сообщение # 3214 | Тема: Любимые анекдоты
|
remont-aud.net
|
Мама учит дочку, как правильно мужа выбирать... - Смотри, доченька, вот наш Папа всё делать сам умеет: и люстру может починить, и каблук у туфельки заменить, и кран в ванной отремонтировать, и дверцу у шкафа, и ручку у кастрюли, ну просто всё умеет - Так что, Мама, мне такого мужа искать надо? - Ни в коем случии!!! С таким мужем у тебя никогда ничего нового не будет!!!
|
|
| -->
|
|
|
|
|
madhands
|
Дата: Суббота, 29.01.2011, 20:39:32 | Сообщение # 3215 | Тема: JVC AV2180SE (шасси: CW4)
|
remont-aud.net
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
madhands
|
Дата: Суббота, 29.01.2011, 20:33:05 | Сообщение # 3216 | Тема: Обиды начинающих или как найти понимание...
|
remont-aud.net
|
Ну не верю я в платные советы по инету Где-то там, в загнивающем дальнем зарубежье (там, где диски и проги лицензионные покупают ) ещё могу поверить, но у нас .... НИКТО платить за это не будет (из клиентов - ТОЧНО, а помогать коллеге за деньги на форуме - это не моё)  Добавлено (29/01/2011, 20:33) ---------------------------------------------
Quote (Paganel) сделай всё это мне за 5 секунд, и 3 копейки, а то мне некогда Так и будет, сколько я слышу: "я бы и сам припаял/поменял, так у меня просто паяльника нет", так и хочется сказать, чего у него действительно нет 
|
|
| -->
|
|
|
|
|
madhands
|
Дата: Суббота, 29.01.2011, 20:27:28 | Сообщение # 3217 | Тема: Эленберг 21SL5 (шасси: TH21-23PCB)
|
remont-aud.net
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
madhands
|
Дата: Суббота, 29.01.2011, 20:24:23 | Сообщение # 3218 | Тема: Обиды начинающих или как найти понимание...
|
remont-aud.net
|
Quote (KRAB) - ща пойду посмотрю СКОЛЬКО там тем про ЭТО Поди, посмотри, заодно хоть правила того раздела прочитаешь 
|
|
| -->
|
|
|
|
|
madhands
|
Дата: Суббота, 29.01.2011, 20:15:16 | Сообщение # 3219 | Тема: Обиды начинающих или как найти понимание...
|
remont-aud.net
|
Руслан, ты неправильно интерпретировал мои высказывания Допустим, человек никогда не сталкивался с проверкой транзисторов, поэтому хочет спросить: как правильно проверить транзистор или просит рассказать принцип работы блока (узла), почему бы не дать ему ссылку на инфу, или не рассказать вкратце, если это реально, пусть учится. Конечно, всегда можно послать ... в поиск, только им тоже нужно уметь пользоваться, можно в такие дебри по ссылкам залезть.., посему, не вижу тут ничего страшного. Никто не собирается в технофлейме ремонтировать клиенту ТВ 
|
|
| -->
|
|
|
|
|
madhands
|
Дата: Суббота, 29.01.2011, 20:05:05 | Сообщение # 3220 | Тема: Эленберг 21SL5 (шасси: TH21-23PCB)
|
remont-aud.net
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
madhands
|
Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:59:45 | Сообщение # 3221 | Тема: Samsung CK-5339ZR (шасси: SCT13B)
|
remont-aud.net
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
madhands
|
Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:56:15 | Сообщение # 3222 | Тема: Samsung CS17A11 (шасси: KS1A)
|
remont-aud.net
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
madhands
|
Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:51:44 | Сообщение # 3223 | Тема: JVC AV2180SE (шасси: CW4)
|
remont-aud.net
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
madhands
|
Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:37:58 | Сообщение # 3224 | Тема: Обиды начинающих или как найти понимание...
|
remont-aud.net
|
Quote (Paganel) Типа: "там просто какую-то копеечную детальку поменять нужно, мне про это в интернете сказали" Если раз в день такого от клиентов не слышу - очень странно Quote (Paganel) Правда - я ещё ему помог из мастерской выйти olegslavyansk, главное, чтобы у человека было желание учиться и хоть какие-то необходимые навыки, иначе всё это просто бесполезно. О каком ремонте можно вести речь, если он даже проверить не может тот же лит или транзистор. Ну скажет он, что транзюк в порядке, а это совсем не так и советы заходят в полный тупик У нас есть технофлейм, правилами которого разрешено задавать любые вопросы (технические), пусть даже глупые Сам глянь, вот тема: http://remont-aud.net/forum/22-15615-1 человеку старались помочь, как могли, а не послали. Сравни с этой: http://remont-aud.net/forum/22-16353-1 уже вторая тема и ПОЛНОЕ нежелание даже состав написать, а уж правила, так точно не читались 
|
|
| -->
|
|
|
|
|
madhands
|
Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:22:19 | Сообщение # 3225 | Тема: JVC AV2180SE (шасси: CW4)
|
remont-aud.net
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|