|
Результаты поиска
|
|
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Суббота, 26.10.2013, 19:41:56 | Сообщение # 1143 | Тема: LG 21FU3RG-TZ (шасси: Cp79B) | Отредактировал: grizli110 - Суббота, 26.10.2013, 20:03:42
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Четверг, 24.10.2013, 14:53:51 | Сообщение # 1144 | Тема: JVC AV-21BMG6 (шасси: SCG-1548A)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Четверг, 24.10.2013, 11:11:58 | Сообщение # 1145 | Тема: JVC AV-21BMG6 (шасси: SCG-1548A)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Четверг, 24.10.2013, 08:47:53 | Сообщение # 1146 | Тема: JVC AV-21BMG6 (шасси: SCG-1548A) | Отредактировал: grizli110 - Четверг, 24.10.2013, 14:23:36
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:24:12 | Сообщение # 1147 | Тема: Любимые анекдоты
|
Участники
|
Решил мужик избавиться от кота жены, посадил его в мешок и отвез на 10 км. Приезжает домой, кот на крылечке сидит довольный. В следующий раз, мужик отвёз кота на 15 км, и опять та же история. Мужик разозлился, взял кота сел в машину, поехал 15 км прямо, 10 км налево, 12 км на право. Спустя час, мужик звонит жене: -Алло, кот дома? - Да, а что? -Дай этой скотине трубку!! Я заблудился!!!!
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:07:41 | Сообщение # 1148 | Тема: SANYO C14EA23 (шасси: A7-A14)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 09:24:24 | Сообщение # 1150 | Тема: SANYO C14EA23 (шасси: A7-A14)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:19:21 | Сообщение # 1151 | Тема: Здравствуй, ПЯТНИЦО! (которая длится всю неделю)
|
Участники
|
Цитата ankol62 (  ) 25-30000$ Да уж. Андрей могу лишь пожелать удачи!
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:05:56 | Сообщение # 1152 | Тема: Здравствуй, ПЯТНИЦО! (которая длится всю неделю)
|
Участники
|
Цитата ankol62 (  ) Семью уже давно отправил а сам тут сижу жду когда наконеч появится чел с деньгами желающий купить дом Мой совет про вино не в тему. Знаю как тяжело продать дом и купить новый, сам в этом году переехал в новый дом. Так что удачи тебе с продажей. Цитата ankol62 (  ) за 25-30 абамов! Это на рубли сколько?
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Пятница, 18.10.2013, 21:57:10 | Сообщение # 1153 | Тема: Здравствуй, ПЯТНИЦО! (которая длится всю неделю)
|
Участники
|
Цитата grizli110 (  ) Водку, на чердаке, в пыли, в такую жару, из горла, да с большим удовольствием! ankol62, Андрей, это же из анекдота.Цитата ankol62 (  ) летом во дворе на рабочем столе канифоль платися(теряет форму,плывёт) а термометр комнатный спиртовый просто лопнул от перегрева! Тоже жарко, но этим летом как то обошлись без кондиционеров. Не знаю как будет в следующем году, но в мастерской оконный врезал. Подумай над советом припрятать энное количество вина, и открыть его через 3-5 лет.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Пятница, 18.10.2013, 21:22:45 | Сообщение # 1154 | Тема: Здравствуй, ПЯТНИЦО! (которая длится всю неделю)
|
Участники
|
Цитата ankol62 (  ) должно хватить!(100 литров с гаком) ankol62, Андрей, вот ты оставь 3-5 литров, и спрячь где нибудь в подвале. И забудь про него на 5 лет, а потом почувствуешь разницу.Цитата Аркадич (  ) Но лучше водки - хуже нету Аркадич, Сергей, я тоже вино ставлю для женщин, а жена она же, "ключница" делает из сахара замечательную водку. Которую я с удовольствием и употребляю. Водку, на чердаке, в пыли, в такую жару, из горла, да с большим удовольствием!
|
|
| -->
|
|
|
|
|
grizli110
|
Дата: Пятница, 18.10.2013, 20:58:05 | Сообщение # 1155 | Тема: Здравствуй, ПЯТНИЦО! (которая длится всю неделю)
|
Участники
|
Цитата ankol62 (  ) В этом году замутил вино со своего винограда (первый раз) вроде получилось! приглашаю всех. под шашлычёк должно хватить!(100 литров с гаком) ankol62, Андрей, свое вино очень хорошо! Я в этом году поставил 50 литров, стоит родимое, играет.
|
|
| -->
|
|
|
|