|
Результаты поиска
| |
|
Серж66
|
Дата: Понедельник, 04.12.2017, 11:39:54 | Сообщение # 1426 | Тема: 4pna Что случилось-до нас не доберуться ?
|
Участники
|
alex97, не поможет, там провайдеров блокируют, это как у нас с маилами, и многими другими сайтами, даже с этим форумом у меня нужно ждать минуту пока загрузится страница. Винду переустанавливал, на мобиле мобильная версия работает быстро, а переключаешь в полную версию тормозит. Дома провайдер другой, работает все быстро. Я на маил тоже через прогу захожу.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Серж66
|
Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 05:17:42 | Сообщение # 1427 | Тема: Celsior CST-7001 | Отредактировал: Серж66 - Воскресенье, 03.12.2017, 05:20:45
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Серж66
|
Дата: Суббота, 02.12.2017, 21:58:49 | Сообщение # 1428 | Тема: Celsior CST-7001
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Серж66
|
Дата: Суббота, 02.12.2017, 18:59:23 | Сообщение # 1429 | Тема: pioneer avh-x4600dvd
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
| |
|
|
Серж66
|
Дата: Пятница, 01.12.2017, 15:32:03 | Сообщение # 1431 | Тема: pioneer avh-x4600dvd | Отредактировал: Серж66 - Суббота, 02.12.2017, 18:58:47
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
| |
| |
|
|
Серж66
|
Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 17:29:26 | Сообщение # 1434 | Тема: Цена работы
|
Участники
|
какие проблемы, сделать мониторинг цен по телефону и проблема решена, начинаем работать. У меня вообще проще, город не миллионник где то 300 тысяч, цены плавающие, но не на шару. С другими мастерами общаюсь и делимся клиентами, звонят инога и говорят к тебе поехал клиент на ремонт ключа штатного, его замена стоит 200 баксов. И все цена уже есть за ремонт. Иногда другие мастера звонят сколько ты берешь за ремонт, не скрываю. Некоторые клиенты говорят что я дорогой мастер, а некоторые счастливые выходят, даже если оставили сотку баксов, а замена стоит штуку баксов. П.С. да вообще нужно общаться между мастерами, не между шаровиками, а мастерами, тогда намного легче и проблемы решаются быстрее.
Но самое что плохое это интернет, клиенты уже почитали и приходят командуют, что надо делать, хотя эта неисправность не соответствует его проблеме, так как иногда они читают дефект от другой модели, одна буква или цифра другая, а они на это не обращают внимание.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Серж66
|
Дата: Пятница, 24.11.2017, 21:01:16 | Сообщение # 1435 | Тема: Любимые анекдоты
|
Участники
|
диду диду пидвези х"й вам хлопци, пишки йдить диду диду 3.14зды дать? бррр кобылка треба взять.
|
|
| -->
|
|
|
| |
|
|
Серж66
|
Дата: Среда, 22.11.2017, 09:09:04 | Сообщение # 1437 | Тема: Любимые анекдоты
|
Участники
|
Продление овсянки. Солдат съедает за службу столько овса и риса, что придя домой ему стыдно смотреть в глаза лошади.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Серж66
|
Дата: Среда, 22.11.2017, 09:06:48 | Сообщение # 1438 | Тема: Любимые анекдоты
|
Участники
|
Я за юмор, но Юра постоянно юмор переводит в политику. Где тупо не смешно.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Серж66
|
Дата: Среда, 22.11.2017, 07:23:04 | Сообщение # 1439 | Тема: Любимые анекдоты
|
Участники
|
Юра. История написанная до 2013 года более реальна, чем после 2014 года.
Участие Великобритании во Второй Мировой войне происходило с 1 сентября 1939 года по 2 сентября 1945 года 3 сентября Чемберлен сделал объявление на радио, что Великобритания объявляет войну Германии. На первом этапе войны, который продолжался до апреля 1940 года, который назывался временем «странной войны». Чемберлен, который еще оставался на посту премьер-министра, надеялся на то, что война будет проходить только на восточном фронте, именно поэтому, он решил не вмешиваться в раздел Польши между Советским Союзом и Германией. Одно лишь заметное изменение в составе Национального правительства это включение в него Уинстона Черчилля, который требовал более сильных действий против агрессора. В мае 1940 года Чемберлен ушел в отставку и его пост занял Черчилль.
Черчилль был именно тем человеком, в котором нуждалась Британия: он был отличным оратором, который мог взбодрить и воодушевить народ в то сложное и мрачное время.
Главным поворотом в ходе войны стало нападение Германии на Советский Союз в июне 1941 года, сразу после случившегося Сталин и Черчилль стали союзниками, подписав договор о взаимной помощи, и после японского налета на военно-американскую базу США в Перл-Харборе. Это событие вывело США из состояния нейтралитета. В 1941 году Япония одержала победу над британскими войсками. Но дальнейшее продвижение Японии было остановлено.
В любом учебнике истории 20-го века написано, что США вступили во Вторую Мировую войну 7 декабря 1941 года после внезапного удара японского авианосного соединения по Перл-Харбору, американской военной базе на Гавайских островах.
Извените не сдержался. Не надо трогать и переписывать историю на новый лад. Может скоро напишут, Моисей 40 лет водил народ по сибири.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Серж66
|
Дата: Понедельник, 20.11.2017, 16:19:37 | Сообщение # 1440 | Тема: volvo
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|