Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 08.10.2024, 00:21:34

Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Любимые анекдоты
NOA22 Дата: Понедельник, 08.10.2012, 10:52:13 | Сообщение # 871
Участники
Сообщений: 91
Привет дед! Что читаеш? Историю. Какая это история, это же плейбой. Много ты понимаеш, кому плейбой, а кому история.... tongue

Добавлено (08/10/2012, 10:52:13)
---------------------------------------------
Два мужика нашкребли на бутылку. Открыли, закуски нет. Тут идет пацан, в руках по огурцу. Поймали малого, отобрали огурец, пополам поделили. Тот в слезы. Смотри фокус, есть огурец, нет огурца, закусили. Разве это фокус, идемте со мной. Пошли на стройку, там баба голая, пьяная лежит. Пацан берет огурец и вставляет во влагалище, потом прыгает на живот - огурец улетает метров на десять. Вот фокус. А тот что вы слопали улетал метров на двадцать...

Статус: отсутствует
-->
RIJIK Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:03:53 | Сообщение # 872
Участники
Сообщений: 842
Церковь,молодому попу первый раз читать проповедь,страшно....
А старый поп говорит- Все в первый раз боялись,зайди за алтать,остаканься и читай.....
Утром молодой просыпается-бодун страшный,голова трещит,перегаром несёт,он к старому попу бегом.
-Отче , как я прочитал проповедь ?
-Ничего,сын мой ,нормально....
Отче,раскажи,чтоб если ошибся-то не повторял ошибок....
Ну ладно!
1.Я сказал остаканься,а не ографинься.....
2.На проповедь надо выходить на 2 ногах,а не на четвереньках....
3.Рясу не надо заправлять в трусы....
4.Кадилом машут легонько вперед и назад, а не над головой...
5.Люди в церкви прихожане а не чуваки и чувихи...
6.Правильно надо говорить Иисус Христос, а не чел с бородкой...
7.У него было 12 апостолов, а не оболтусов...
8.Надо говорить , что все грешники будут прощены,а не пи"дец вам козлы вонючие...
9.Правильно будет-Воздадим хвалу господу,а не респект и уважуха.....
10.Ну и последнее....проповедь заканчивается словами-Аминь, а не -ну всё ,пи"дец...
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Четверг, 11.10.2012, 14:07:44 | Сообщение # 873
Участники
Сообщений: 1500
Звонок в МЧС :
- Помогите, спасите, умираю , ААААААА !!!
По адресу выезжает группа спасателей, ломают дверь и видят такую картину - Голый мужик сидит на полу, вокруг его
газеты, а его член прибит гвоздем к полу. Спасатели спрашивают :
- Мужик, что за хрень тут???
- Я хотел покончить жизнь самоубийством!
- А газеты зачем?
- Хотел себя сжечь!
- А член зачем к полу прибил?
- Чтоб не убежать!
- Ты мужик, нам то ты зачем звонил? Сжег бы себя и все!
- Я спички на кухне забыл!!!!
Статус: отсутствует
-->
Костя0405 Дата: Пятница, 19.10.2012, 22:24:14 | Сообщение # 874
Участники
Сообщений: 0
Идёт по лесу Красная Шапочка (ооо-чень современная) . На встречу Волчара (такой-же) . Волчара говорит , а хочешь , Красная Шапочка , я тебя поцелую туда , где тебя никто не целовал НИКОГДА ? КШ , докуривая сигару , в ответ ему - эт куда ещё в корзинку что-ли ???
Статус: отсутствует
-->
kolya-zerber49 Дата: Пятница, 19.10.2012, 22:27:17 | Сообщение # 875
Old rocker
Сообщений: 1784
Костя0405, боян! Но всё равно зачёт! biggrin
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Суббота, 20.10.2012, 03:12:46 | Сообщение # 876
Участники
Сообщений: 1500
kolya-zerber49, а я вариант слышал: -Это куда, под ногти что ли?!
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Суббота, 20.10.2012, 03:28:23 | Сообщение # 877
Участники
Сообщений: 1500
Дверь распахнулась и рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе. Красавица плакала, сидя на кровати. Увидев его, она разрыдалась еще сильней.
- Завтра меня отдадут дракону, - причитая сообщила она рыцарю. Каждый год дракон требует на съедение самую красивую девственницу города. А это я! Ну почему я такая красивая?!
- Я спасу тебя! - пылко ответил рыцарь.
- Ты убьешь дракона? - обрадовалась принцесса.
- Есть и более простое решение, - ответил рыцарь, стягивая с себя штаны.
- А других простых способов нет? - с сомнением в голосе поинтересовалась принцесса.
- Ну, еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой, - задумчиво сообщил рыцарь.
Принцесса вздохнула и принялась стаскивать с себя платье...
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Суббота, 20.10.2012, 15:28:55 | Сообщение # 878
Участники
Сообщений: 1500
Было у отца три сына-крановщика. Собрал их как-то отец и говорит:
- У кого куда стрела упадет - там жену и ищите...
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Суббота, 20.10.2012, 16:20:50 | Сообщение # 879
Участники
Сообщений: 1500
- Братан, слышь, у меня вчера не получилось с девушкой...

- Ха! Жёсткий диск стал гибким?

- Нет! Она ваще охренела! В самый ответственный момент моргнула два раза и выдала фразу: "Обнаружено новое устройство". Я завис на пять минут, потом ржал полчаса...
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Пятница, 26.10.2012, 02:23:41 | Сообщение # 880
Участники
Сообщений: 1500
Немолодая семейная пара на отдыхе на Ямайке. Заходят в обувной магазин, купить мужу пляжные шлепанцы.
Полуобкуреный ямайский продавец, с (труднопередаваемым на русский язык) ямайским акцентом: ну, вам это, братаны, ну вам это как, ну типа просто шлепанцы или как бы для секса шлепанцы?
Пара в недоумении - как это так, для секса? ?
- Ну, это типа как бы вот одеваешь - и сразу суперсила появляется, и любую подругу хочется много и долго, и много раз не переставая, пока шлепанцы не слетят. Ты братан если хочешь - померь, сам братан увидишь как оно, если не веришь.
Мужчину сказанное не впечатляет, он уже не молод и всякого повидал, ему шлепанцы нужны, а не пустая болтовня продавца.
Но супруга - явно заинтересована, пихает его локтем в бок - ну, померяй, ну померяй...
- Ладно, говорит, давай померяю, неси те, что для секса.
Продавец приносит, муж одевает - и тут же весь преображается!!! В глазах появляется блеск, который супруга не видала уже много лет, мускулы наливаются силой, кожа становится влажной и упругой, а в шортах прямо на глазах вырастает что-то большое... очень большое... очень, очень большое...
И тут муж хватает продавца, одним движением срывает с него штаны, бросает на прилавок, и... Супруга в шоке, прилавок едва не разваливается от энергичных движений, а муж ничего вокруг не видит и не слышит.
Продавец орет на весь магазин под ритм происходящего: БРА-ТА-А-А-АН, НЕ-НА-ТУ-НО-ГУ-О-ДЕЛ, НЕ-НА-ТУ-НО-О-О-О-О-О-ГУ!!!
Статус: отсутствует
-->
kolya-zerber49 Дата: Пятница, 26.10.2012, 07:45:30 | Сообщение # 881
Old rocker
Сообщений: 1784
Quote (ZimA)
БРА-ТА-А-А-АН, НЕ-НА-ТУ-НО-ГУ-О-ДЕЛ, НЕ-НА-ТУ-НО-О-О-О-О-О-ГУ!!!

biggrin good
Статус: отсутствует
-->
BRAWA Дата: Пятница, 26.10.2012, 11:05:00 | Сообщение # 882
Участники
Сообщений: 1631
да уж! biggrin good
Статус: отсутствует
-->
sezar71 Дата: Суббота, 27.10.2012, 17:03:46 | Сообщение # 883
Участники
Сообщений: 2102
Девушка спрашивает у парня: -а если я тебя поцелую, ты дуб вырвешь с корня?
Вырву..
-а березу?
и берёзу вырву..
а, сосну?
а,а, если соснёшь, да Я, всю рощу повыдергиваю..
Статус: отсутствует
-->
rubin11 Дата: Суббота, 27.10.2012, 20:25:13 | Сообщение # 884
Участники
Сообщений: 817
Интилегентная семья. 17-летняя дочь беременна. Все в шоке, мама пьет валокордин и вытирает слезу кружевным платочком, папа угрюмо пьет Мартель двадцатилетней выдержки. Все ждут приезда виновника. У подъезда останавливается красный феррари, из него выходит степенный мужчина в костюме от Бриони и туфлях из красного бегемота. Он поднимается в квартиру, останавливая все охи и ахи родителей говорит: - Значит так, я очень известный человек, у меня семья, я не могу их бросить. Однако и Вашу дочь я не оставлю. Я решил так. Если Ваша дочь родит мальчика, то он унаследует два моих завода, 20 миилионов долларов, образование в Гарварде, а Ваша дочь пожизненное содержание в размере 2 млн в год. Если она родит девочку, то она унаследует мою фабрику, 10 миллионов долларов, образование в Охfоrdе, Ваша дочь - пожизненное содержание в 1млн. Ну а ели у нее случиться выкидыш... Тут встает отец, ставит рюмку на стол, подходит к мужику, кладет ему руку на плече и говорит: - Тогда ты трахнешь ее еще раз
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:15:48 | Сообщение # 885
Участники
Сообщений: 1500
Дед на даче. Ночью просыпается, смотрит, а у него воры картошку тырят — весь урожай. Он звонит в милицию: — У меня тут какие-то козлы всю картошку стырить хотят! — Приносим свои извинения, но у нас поблизости нет ни одной патрульной машины. Как только кто-нибудь освободится — мы его к вам отправим. Понятно, что такой ответ деда не удовлетворил. Через 5 минут он снова звонит в милицию: — Всё, сынки, можете не приезжать — я их всех перестрелял! Через три минуты, с мигалками и сиренами, приносится куча милицейских машин и целый автобус ОМОНа. Всё вокруг оцепляют, вяжут офигевших воров. Полковник подходит к деду и спрашивает: — Дед, ты же, вроде, сказал, что всех перестрелял?! — Ну, так и вы мне, вроде тоже сказали, что у вас машин нету…
Статус: отсутствует
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Плата вентилятора BG...Раздел: Другая аппаратура

()

LG MC-022A после рем...Раздел: CRT Телевизоры

()

Ищу прошивку LEVEL 5...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Saturn TV LED22 PF, ...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Hitachi 49F566w654 v...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

PS4 pro NVA-001Раздел: Игровые приставки

()

Apocalypse AAP--800Раздел: Ремонт CarAudio

()

Опознать шим Sot23-6...Раздел: Радиодетали и электронные компоненты (опознать,подобрать аналог,найти Datashee)

()

RT809H

(5257)

machenist

(постов: 11397)

semvictor

(постов: 9690)

ильшат

(постов: 7741)

terrarist

(постов: 6906)

Сантехник

(постов: 6485)

vini

(постов: 5313)

Otto

(постов: 5241)

Paganel

(постов: 5222)

wol_all

(08.10.2024)

Imam

(07.10.2024)

Sapuhin

(07.10.2024)

igsi2000igsi

(07.10.2024)

toktok

(07.10.2024)

comando2

(07.10.2024)

alexisage

(07.10.2024)

movement4846

(07.10.2024)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Maibenben X558

(0)

Зарегистрировано всего

(290293)

Зарегистрировано сегодня

(1)

Зарегистрировано вчера

(180)

Зарегистрировано за 7 дней

(977)

Зарегистрировано за 30 дней

(4859)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

igsi2000igsi

(07.10.2024)

Sun111

(07.10.2024)

ilmete

(07.10.2024)

KelnmiirX

(07.10.2024)

feniksferr

(07.10.2024)

31zqzqzq

(07.10.2024)

Waylander587

(07.10.2024)

Alehandro

(07.10.2024)

vatelektronik001

(07.10.2024)