Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 08.10.2024, 00:21:22

Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Любимые анекдоты
melan74 Дата: Понедельник, 24.09.2012, 14:00:33 | Сообщение # 856
Участники
Сообщений: 239
История из моей армейской жизни.......
Сержант ложится спать и говорит дневальному духу...
"Разбуди меня пол-шестого утра"-
"Так тощьна таварища сержанта......"
Будит его...... сержант спрашивает спросонья "Время сколько ????...."
"Без пяти..........." говорит дух......
"А я тебе чо сказал ????" и сразу ему в рыло.......
Тот поднимаясь и отряхиваясь..... "Без пяти пол-шестого.........."

остров Диксон.
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Вторник, 25.09.2012, 06:29:56 | Сообщение # 857
Участники
Сообщений: 1500
Пацаны, вчера мужик при мне с 10 этажа сиганул!
- И какой был мотив?
- Какой, нахер, мотив!?? Он ведь не Кобзон, молча ёб**улся!
Статус: отсутствует
-->
tiristor Дата: Вторник, 25.09.2012, 22:35:57 | Сообщение # 858
Участники
Сообщений: 5
Бабушка рассказывает внуку сказку про кота в сапогах:... взяли они с котом удилище и пошли на рыбалку.
Внук её прерывая спрашивает: бабушка а кто такой скотомудилище?

Добавлено (25/09/2012, 22:35:57)
---------------------------------------------
Диспетчер, диспетчер я борт 47, терплю крушение...
Борт 47 вас понял, вычёркиваю...

Статус: отсутствует
-->
kolya-zerber49 Дата: Вторник, 25.09.2012, 22:42:37 | Сообщение # 859
Old rocker
Сообщений: 1784
- Мам а мам, а почему люди говорят что я самая страшная?
- Ну что ты дочка! Сейчас ты совсем нормальная! А вот когда родилась prof - то фельдшер даже сказал "Если шевельнётся - стреляйте нах..!!!" zloi
Статус: отсутствует
-->
RIJIK Дата: Среда, 26.09.2012, 12:00:56 | Сообщение # 860
Участники
Сообщений: 842
Слово не воробей- вылетит не осторожное.......вернётся трёх этажное biggrin
Статус: отсутствует
-->
Otto Дата: Среда, 26.09.2012, 13:29:57 | Сообщение # 861
remont-aud.net
Сообщений: 5241
Мужик с работы домой возвращается и видит жена встревоженная,полуодетая(стандартная ситуация).Ну муж сразу в поиски по квартире,а любовник с горя в форточку попытался сягануть и застрял на пол пути.
Муж его увидел и говорит:-Ты мою жену отимел,а я тебя сейчас отимею!
Берет стол,на стол ставит табурет потом забирается и пытается пристроиться к любовнику сзади.Ни чего не получается,муж поскользнулся,упал... еще пара неудачных попыток,и муж говорит:-Ладно,не получается тебя отиметь,я тебе тогда яйца отрежу.
И с этими словами начинает нож искать.
Любовник:-Эй мужик,может ты лучше еще разок попробуешь. sad biggrin
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Четверг, 27.09.2012, 07:37:39 | Сообщение # 862
Участники
Сообщений: 1500
Гус Хиддинк заходит в аптеку: - Мне одиннадцать презервативов!
Аптекарь (радостно): - За счёт заведения!
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Четверг, 27.09.2012, 08:10:03 | Сообщение # 863
Участники
Сообщений: 1500
Мужик едет на машине со своей тещей. Вдруг его останавливает гаишник.
Гаишник: - Покажите ваши документы.
Мужик показывает.
Гаишник: - Мне кажется Вы выпили. Дыхните в трубочку.
Мужик дышет. Все нормально.
Гаишник: - А страховочка у Вас есть?
Мужик показывает полис.
Гаишник: - А аптечка в порядке?
Мужик достает аптечку и показывает содержимое.
Гаишник вздыхает, да делать нечего - нужно отпускать.
Тут теща высовывается из окна и злорадно произносит:
- Ну че мент, обосрался?
Гаишник радостно: - А это уже оскорбление при исполнении.
Мужик: - Вот ее справка из психбольницы.
Статус: отсутствует
-->
tiristor Дата: Четверг, 27.09.2012, 21:02:18 | Сообщение # 864
Участники
Сообщений: 5
Взлетел самолёт. Вышла стюардесса рассказала всё а в конце сказала: А теперь вырвите первую страницу из своих паспортов, сверните в трубку и засунте себе в жопу!
Один еврей с места: Простите, а это еще зачем?
Стюардесса: Да прошлый раз когда самолет наеб...ся, была такая неразбериха с трупами!!!
Статус: отсутствует
-->
BRAWA Дата: Четверг, 27.09.2012, 21:20:12 | Сообщение # 865
Участники
Сообщений: 1631
Quote (tiristor)
Да прошлый раз когда самолет наеб...ся, была такая неразбериха с трупами!!!

biggrin good
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Пятница, 28.09.2012, 14:38:12 | Сообщение # 866
Участники
Сообщений: 1500
В стаpинy, если гонец пpиносил плохyю новость - емy отpyбали головy!
- А если хоpошyю?
- А если хоpошyю - пpишивали еще однy...
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Четверг, 04.10.2012, 13:36:07 | Сообщение # 867
Участники
Сообщений: 1500
ПИВО.
Друган мой,Колян,на работу новую устроился.И по этому поводу неплохо так проставился. Позитив,конечно,но,бля,посреди недели такой фигней заниматься по-любому западло.Напитков накупил–каждой твари по паре,в смысле ассортимента.Весело было,но утро убило напрочь.Такого похмелья у меня давно не было.А хуле делать,проблевался,позавтракал,еще проблевался и на работу пошёл.Сижу,работать не могу,руки трясутся,сосредоточенно пережёвываю пачку
орбита с морозной,сцука,свежестью.И немного так переживаю–на совещание пригласили за каким-то хреном,а я такой,бл@,никакой. Тут Колян звонит:
-Здарованах…а что вчера за телки были?
-Да какие телки,бл@.Похмелиться бы.
-Ну так пивка возьми,проблемы то.
-Не,запалят,мне на совещание через час идти ещё.
-А ты клизмой хуякни.
- Эт как?
-Как,бл@,в ж*пу епта.
-Ты офигел?Ахтунг!
-Надоел уже с ахтунгом своим.Медицина это.Мой братан,когда на КАМАЗе работал,толька так и похмелялся.И что характерно,никакого запаха.Я ща тоже клизмачку сделаю,наверно,хуле работа новая,палиться не хочется.
-А скока надо то?
-Пива?А фиг его знает.Бутылки по-любому хватит.
Посидел,подумал,портфель взял и типа я па делу–пошёл в аптеку.Взял клизму на поллитра,балтику третью и обратно на работу.В сартир заруливаю.Сцуко,надо было с братом коляновским перетереть,как он переливает пиво в клизму, должна быть какая-то технология у опытных пацанов.Пиво,бл@,пениться и неохотно так меняет темноту стекла на резину клизмы.Но,бл@,перелил,пролил правда немного.Штаны стягиваю,раком встал,лбом в бачок уперся–сцуко,холодный,бл@,што пе$дец,но с похмелья ничего так,даже легче стало.Начинаю вводить медицинский инструмент в жопу,а,сцука,фигово так идет–очко сжалось,инородный предмет по-идейным соображениям принимать отказывается.Хуле,на трубку плюнул и ничего так,засунул,короче.Давлю на грушу,пиво пошло,только опять же пенится и пена эта,йоб@нная,из очка выливается и на штаны капает. Фигня,я бумаги сортирнай на штаны побросал и аккуратненько так процедуру закончил.И что характерно–полегчало.Только я до места своего рабочего дошел,присел и,бл@,вскачил как ошпаренный.Срать!!!Срать,бл@!!!Подперло что капец,может пиво какое некачественное–фиг знает.Лечу в сортир,за ручку дергаю–занят.Пофиг,ломлюсь в соседний,с большой буквой Жо на двери.Еле успел штаны снять–забило фонтаном.Сцуко,ещё и пенится,всю жопу себе забрызгал.Про унитаз вообще молчу,это надо видеть.Жопу подтер со всех сторон,ноги тоже обтер,где набрызгало.Выхожу,а там замглавбуха Леночка,бл@.Посморела на меня странно как-то и заходит.Дверь закрыла,слышу«ой,бл@,мамочки…».Хуямачки епта,но как-то неловко немного стало.Тока на рабочее место сел,опять позывы на посрать.Бегу по новой.Как раз Леночка вылазит.Из буквы Жо.Я на неё не смотрю и у буквы Мэ ручку дергаю–занято.Хуле делать,мимо Елены еб@шу в Жо.Дверь закрыл,слышу «казззел».Он и есть,но что мне,обосраться что ли.А ничего так Ленок сортир отмыла за мной,хозяйственная баба.Мне такие нравятся–мужик насрал,убрала.И грудь у неё классная.Примерно об этом я думал пока срал пеной..
Статус: отсутствует
-->
pincet Дата: Четверг, 04.10.2012, 13:45:16 | Сообщение # 868
Мотоциклист
Сообщений: 2542
ZimA, biggrin biggrin
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:35:14 | Сообщение # 869 | Отредактировал: ZimA - Пятница, 05.10.2012, 03:42:51
Участники
Сообщений: 1500
Не моё. Из инета.
Эту историю брат рассказывал. Он ещё в институте учился. Была у них мужская компания своя дружная. И среди них был один армянин. Ну, в общем, сидели они где-то в ресторане и этот армянин познакомился с какой-то девушкой и уехал с ней. На следующий день они его встречают и спрашивают ну, рассказывай ,не зря уехал? Он, да ну, мужики, даже вспоминать не хочется...Ну, приехал я с ней в гостиницу. Она в душ пошла. Я разделся до трусов, кровать расправил, свет выключил, сижу - жду...Выходит она из душа, подходит ко мне со спины, руки на плечи кладёт и говорит : - О, а ты что свитер не снял?!..У меня всё желание пропало, я её домой отвёз!)
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:46:06 | Сообщение # 870
Участники
Сообщений: 1500
Как-то накануне праздника отправила мать сына в погреб за соленьями-вареньями. Тот,чтоб идти не скучно было,позвал с собой приятеля за компанию. Погреб находился неблизко- в пяти остановках от родного дома, решили друзья прогуляться пешком. Дошли до погреба, посидели,пообщались, спустились вниз...Нагрузив сумки банками,двинулись в направление дома.Путь оказался тяжелее. Сумки упрямо тянули вниз. Было решено ловить маршрутку.Поймать-то поймали, а вот про деньги забыли- никто из ребят кошелек с собой не взял. Тут один из них: - А давай водителю банку с вареньем дадим?! Тот согласился, и стали дожидаться обычного требования: - За проезд передаем. В ответ ребята протягивают водителю банку с вареньем и молчат, остальные пассажиры сидят, улыбаются,все застыли в ожидании... После минутного молчания вся маршрутка взрывается смехом: Водитель передает парням бутерброд с копченой колбасой и две конфетки "Ласточка". - Сдачу возьмите!!!
Статус: отсутствует
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Плата вентилятора BG...Раздел: Другая аппаратура

()

LG MC-022A после рем...Раздел: CRT Телевизоры

()

Ищу прошивку LEVEL 5...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Saturn TV LED22 PF, ...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Hitachi 49F566w654 v...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

PS4 pro NVA-001Раздел: Игровые приставки

()

Apocalypse AAP--800Раздел: Ремонт CarAudio

()

Опознать шим Sot23-6...Раздел: Радиодетали и электронные компоненты (опознать,подобрать аналог,найти Datashee)

()

RT809H

(5257)

machenist

(постов: 11397)

semvictor

(постов: 9690)

ильшат

(постов: 7741)

terrarist

(постов: 6906)

Сантехник

(постов: 6485)

vini

(постов: 5313)

Otto

(постов: 5241)

Paganel

(постов: 5222)

wol_all

(08.10.2024)

Imam

(07.10.2024)

Sapuhin

(07.10.2024)

igsi2000igsi

(07.10.2024)

toktok

(07.10.2024)

comando2

(07.10.2024)

alexisage

(07.10.2024)

movement4846

(07.10.2024)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Maibenben X558

(0)

Зарегистрировано всего

(290293)

Зарегистрировано сегодня

(1)

Зарегистрировано вчера

(180)

Зарегистрировано за 7 дней

(977)

Зарегистрировано за 30 дней

(4859)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

igsi2000igsi

(07.10.2024)

Sun111

(07.10.2024)

ilmete

(07.10.2024)

KelnmiirX

(07.10.2024)

feniksferr

(07.10.2024)

31zqzqzq

(07.10.2024)

Waylander587

(07.10.2024)

Alehandro

(07.10.2024)

vatelektronik001

(07.10.2024)