Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Понедельник, 07.10.2024, 22:39:06

Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Любимые анекдоты
melan74 Дата: Понедельник, 29.10.2012, 08:01:14 | Сообщение # 886
Участники
Сообщений: 239
ZimA, Спасибо за совет !!!!.......... biggrin biggrin biggrin
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Понедельник, 29.10.2012, 14:09:43 | Сообщение # 887
Участники
Сообщений: 1500
Ин-нет:Бухали как-то у
друга.Набрались, короче в хлам. Тут
друган заявляет:-Ща домой довезу
всех! Берет дедову инвалидку. Едим.
Пост ГАИ.Гаишник как-то резко
машет палкой. Друг пытается остановится и удается ему это
метров через 100. Далее он
открывает дверь, вываливается на
дорогу и на четырех костях
бодренько так ползет по
направлению к гаишнику.Гаишник бледнея начинает кричать: -
ТОВАРИЩ ИНВАЛИД, ЭТО Я НЕ
ВАМ.ЕЗЖАЙТЕ! Езжайте!
Статус: отсутствует
-->
SerGen Дата: Вторник, 30.10.2012, 16:50:05 | Сообщение # 888
Участники
Сообщений: 159
Брежнев собрался помирать и говорит:
- Значит так: в гроб меня положите вниз лицом!
- Зачем, Леонид Ильич???
- А лет через 30 раскопаете - в жопу целовать будете!
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Вторник, 30.10.2012, 16:58:11 | Сообщение # 889 | Отредактировал: ZimA - Среда, 31.10.2012, 05:04:04
Участники
Сообщений: 1500
Проснулся мужик с будуна на кладбище рано-рано утром, темно еще. Идет по
кладбищу, видит могильщик яму роет, ну-думает дай-ка я его напугаю,
подходит сзади: у-у-у-у-у, могильщик роет дальше не обращая внимания,
У-гу-гу-у-у-у у могильщика ноль реакции, копает не отвлекается. Махнул
рукой мужик, пошел к выходу. У самой калитки догоняет его могильщик,
ебашит со всего размаха по башке лопатой и грозя пальцем говорит:
"По кладбищу гуляй, а за территорию не выходи!"
Статус: отсутствует
-->
djchad Дата: Вторник, 30.10.2012, 17:53:42 | Сообщение # 890
Участники
Сообщений: 214
Дагестанские блохи услышав ЛЕЗГИНКУ затоптали кошку до смерти!!!! biggrin biggrin biggrin
Статус: отсутствует
-->
LAZYLION Дата: Суббота, 03.11.2012, 23:18:12 | Сообщение # 891
Участники
Сообщений: 119
Попадают русский, англичанин и француз на необитаемый остров. Их ловят дикари. Вождь говорит задание: кто разольет бутылку на три равные части - тому мешок золота, а если нет - уши обрежем. Англичанин лил ровно час,дикари притащили электронные весы: в двух стаканах одинаково, в третьем больше. Отрезали англичанину уши. Француз лил два часа по линейке - в двух одинаково, в третьем меньше. Ему также уши отрезали. Русский разлил за 15 секунд. Вождь упал на колени и закричал:
- O, Великий Маниту, я дам тебе еще три мешка золота, только расскажи, как ты это делаешь?
Русский вздохнул и говорит:
- Жизнь заставила, на твоем поганом острове уши режут, а у нас,если разлил не поровну, сразу башку отрывают!

Добавлено (03/11/2012, 23:18:12)
---------------------------------------------
- Алло! Это аптека? Здравствуйте!
- Нет, вы ошиблись. Это офис.
- Не может быть! Я набрал номер аптеки.
- В каком-то смысле вы правы. Тут полно всяких г@ндонов. Но все-таки это офис.

Статус: отсутствует
-->
Andriiko Дата: Понедельник, 05.11.2012, 01:12:04 | Сообщение # 892
Местный Архивариус
Сообщений: 993
Стоят на холме два быка — старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо".
Как вы уже поняли, этот анекдот совсем не простой. Он абсолютно точно описывает сексуальное поведение Тельца — как молодого, так и в возрасте. Но если в молодости все знаки Зодиака ведут себя примерно одинаково (как молодой бычок), то с возрастом приходит существенное различие. Итак, цель данной эпистолы — описать поведение различных знаков Зодиака в этой конкретной ситуации. Когда они находятся на месте старого быка.

Овен в возрасте ведет себя ровно так же, как и в молодости. Он радостно подхватит призыв молодого бычка, вместе с ним быстренько сбежит с холма, трахнет "вот ту, молоденькую", затем абсолютно счастливый бегом залезет обратно на холм и встанет в картинную позу, гордо обозревая окрестности. Все правильно: Овен — это звучит гордо. И он еще раз доказал это.

Поведение Тельца описано в анекдоте. Абсолютно правдиво. Телец будет действовать именно так: медленно спустится и медленно покроет все стадо. Причем, невзирая на возраст, здоровья и терпения Тельца вполне хватит на всех. Он еще и молодого поучит.

Близнец воспримет идею с энтузиазмом. Бегом спустится с холма и заведет с коровами непринужденный разговор. Начнет говорить о сексе, потом перескачет на интернет, с интернета на компьютеры, с компьютеров на автомобили. Все. Близнец... заболтался. Просто забыл, зачем он, собственно, спустился с холма.

Рак же подойдет к делу едва ли не более основательно, чем Телец. За исключением того, что корову он выберет одну. Правда, корова эта будет абсолютной рекордсменкой стада — по весу, по количеству молока, по объему груди (уж не знаю, как этот параметр называется у коров — может, диаметр вымени? Нет, объем груди лучше). Прикинется теленком и начнет сосать.

А вот со Львом все сложнее. Лев не трахнет никого. И это при том, что снимет всех. Снимет красиво, картинно, с потрясающей энергией и шармом, доказав как дважды два, что он — самый крутой. Собственно говоря, он прав. Он уже доказал, что он лучший. С этим согласилось все, абсолютно все, стадо. И все стадо готово пойти за ним. Трахать кого бы то ни было уже совсем не обязательно. Более того, вредно. Можно испортить все впечатление. Надо красиво удалиться, найти следующее стадо, обаять, покорить, охмурить и опять красиво удалиться...

Дева побежит не к стаду. Он побежит в секс-шоп. По пути освежит в памяти "Кама-Сутру". И когда доберется-таки до того места, где проходило вожделенное стадо, увы — коров там уже не будет... Придется — опять! — заняться самообслуживанием. Листая предусмотрительно купленный "Пентхауз".

Весы с холма спускаться не будет. Он дождется, пока одна из коров поднимется на холм и начнет его убалтывать. Задумается, правильная ли это корова, и не надо ли подождать другую, которая в чем-то лучше. Решит, что лучше подождать. Дождется. Выберет. Наконец, согласится на секс, и при этом будет мучиться вопросом: а правильно ли он выбрал? Или надо было подождать третью?

Скорпион тоже спускаться с горы не будет. Скорпиону это не надо. Скорпиона вполне устроит молоденький бычок, который стоит рядом. Он ничуть не хуже коровы, а коитус с ним — действо безусловно мистическое. Нет, никаких коров.

Стрелец... Нет, и Стрелец к стаду коров не пойдет. Что он, коров не видел? Стрелец посмотрит чуть подальше и узреет табун лошадей. Вот, это самое то! Лошадей у него еще не было. А из всех лошадей он выберет самую экзотичную и согласную на самый экзотический секс.

Козерог, безусловно, единственный знак, который поступит в этой ситуации правильно. Он наведет порядок в этом бедламе. Составит расписание. Раздаст коровам жетоны. Организует очередь. Согласия коров спрашивать не будет — да это и не понадобится. Женщины любят порядок.

Водолей мгновенно станет любимцем стада. Абсолютно несущественно, кого и в каком количестве он хочет (да он и сам этого не знает). Важно другое — кто захочет его. Из статистики следует, что Водолея "подберет и обогреет" процентов сорок стада. Что ж, процент вполне достойный. Самое интересное, что для Водолея это неслабое приключение пройдет легко, непринужденно, и без отрицательных последствий. Более того, этот дамский баловень даже ни разу не вспотеет!!! Все сделают партнерши.

Рыба мечтательно оглядит стадо. Задумается, какую бы корову он хотел. Ясно, что с большими и грустными глазами. Понятно, что далеко не худышку. А вот форма рогов — это вопрос. И может ли вымя быть одновременно крупным и иметь идеальную форму? И копыта, какие они должны быть? Так, мечтая, Рыба будет долго стоять на вершине холма, а внизу будет медленно проходить стадо... biggrin
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Понедельник, 05.11.2012, 13:31:35 | Сообщение # 893
Участники
Сообщений: 1500
В один прекрасный и довольно морозный день середины восьмидесятых
решил наш директор вкупе с инструктором райкома, главным инженером и
начальником участка съездить в лес на лесозаготовки с небольшой такой
проверкой. Километров за пять до стана дорога была перекрыта
трелевочником с зачекерованными хлыстами древесины. Пока трактор
старательно пробивал снежную бровку уступая УАЗу дорогу, руководство
вышло покурить. Попутно подозвали и тракториста, который все же смог
согнать трелевочник с дороги. На морозном воздухе инструктор принюхался
и:
- Да он же пьян!
- Действительно пьян! - тоже принюхавшись, подтвердил директор - ты,
Николаенко, сегодня трактор сдай, а завтра первым лесовозом в поселок, я
тебя по тридцать третьей уволю.
Тракторист сначала вроде что-то хотел мыкнуть, отчаянно показывая на
трактор без стекол и дверей, но посмотрев на каменные лица руководства,
отчаянно махнул рукой и направился к своему железному коню. Дальше
ситуация вышла из-под контроля, так как через минуту тракторист вернулся
с неплохой такой монтировкой. Не обращая внимания на открытые рты
начальников, он саданул монтировкой по лобовым стеклам УАЗа, потом по
боковым, почесал затылок и вынес и заднее стекло. Потом также молча
залез в салон и шуранул монтировкой в крыльчатку печки. Осмотрев
творение рук своих, он остался вполне доволен и достав из-за пазухи едва
початую бутылку водки сунул ее в руки так и стоявшему с открытым ртом
директору. Трактор рявкнул, окутался сизым дымом и минут через пять
скрылся за поворотом.
До поселка было сорок пять километров, мороз за тридцать, водку выпили
километров через пять и по приезду уволили механика участка, предупредив
главмеха, что следом пойдет и он, если в течении двух дней все трактора
на участках не будут оборудованы стеклами, дверями ну и конечно печками.
Про тракториста никто не вымолвил ни слова.
Статус: отсутствует
-->
SerGen Дата: Понедельник, 05.11.2012, 17:25:57 | Сообщение # 894
Участники
Сообщений: 159
М-да, при социализме было - тогда у начальников совесть была... А сейчас бы тракториста посадили, а механику благодарность за экономию ресурсов (стекол и т.д.)
Статус: отсутствует
-->
pincet Дата: Вторник, 06.11.2012, 07:43:54 | Сообщение # 895
Мотоциклист
Сообщений: 2542
Andriiko, good biggrin
ZimA, biggrin
Статус: отсутствует
-->
SerGen Дата: Вторник, 06.11.2012, 08:41:37 | Сообщение # 896
Участники
Сообщений: 159
- Привет! Как дела?
- Устал очень.
- А что делал?
- Бегал. Много бегал. Бегал, бегал, а потом секс.
- Догнали значит....
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Среда, 07.11.2012, 05:48:07 | Сообщение # 897
Участники
Сообщений: 1500
Директор компании вызывает секретаршу и сообщает ей: «Давай поедем на неделю заграницу. Собери вещи». Секретарша по приходу домой сообщает эту новость мужу: «Дорогой, я уезжаю с шефом «в командировку» на неделю, тебе придется позаботиться о себе самому». Ее муж звонит своей любовнице: «Моя жена уезжает на неделю, давай проведем это время вместе» Любовница звонит своему ученику, которому преподает частные уроки математики: «Я буду занята, очень много работы, так что на неделю уроки отменяются».. Довольный мальчик звонит своему дедушке: «Дедуль, у меня всю неделю не будет занятий, т..к. учительница будет занята. Давай проведем всю неделю вместе». Дедушка (директор компании) снова звонит своей секретарше: «На этой неделе внук просит провести с ним время. Поездка отменяется. Поедем позже» Секретарша звонит своему мужу и говорит: «Шеф занят на этой неделе, мы отложили командировку» Муж звонит любовнице: «Не получится на этой неделе встретиться, жена отменила поездку» Любовница звонит ученику: «Занятия на этой неделе будут как обычно» Ученик звонит дедушке: «Дедуль, учительница говорит, что на этой неделе уроки будут как обычно. Я не смогу составить тебе компанию» Дедушка звонит своей секретарше: «Не беспокойся, мы поедем на этой неделе. Собирай вещи»
Статус: отсутствует
-->
articos Дата: Среда, 07.11.2012, 09:21:54 | Сообщение # 898
Участники
Сообщений: 660
Quote (SerGen)
М-да, при социализме было - тогда у начальников совесть была... А сейчас бы тракториста посадили, а механику благодарность за экономию ресурсов (стекол и т.д.)

У меня тесть всю сознательную жизнь в лесу проработал.Это не анекдот-это житейская правда.Работа суровая-не зря в наказание дают biggrin
SerGen, -вы те трахтура не застали.Это ж могилки на гусеничках.
Вот вам ещё один житейский анекдот.
Знаете как трактора по весне на лесосплаве через речку перегоняли?Очень просто.Затыкали всё что можно(сапуны,фильтра),газку побольше,направляли на противоположный берег,Выскакивали на ходу,а трахтур сам(!) форсировал по дну полноводную суровую весеннюю реку.На том берегу доугая бригада ловила технику.
Трахтура после лесосплава всегда под списание уходили.На них смотреть страшно было.Как после войны-без стёкол,капотов...
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Среда, 07.11.2012, 09:33:58 | Сообщение # 899
Участники
Сообщений: 1500
articos, У меня батька так же, всю жизнь в тайге отработал. И большую часть именно на трелёвочнике. Жалко, не смогу уже ему эту историю показать.
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Среда, 07.11.2012, 10:04:54 | Сообщение # 900
Участники
Сообщений: 1500
Собирается купец за три моря. Спрашивает дочерей:
— Каких гостинцев привезти вам, дочери мои любезные?
— Привези мне, батюшка, лекало! — молвила старшая.
— Дохтура, что ли?
— Да нет, батюшка. Лекало. Овалы чтобы рисовать. И линейку логарифмическую.
— На сколько сантиметров, доченька?
— Без разницы, батюшка. Запомнишь ли?
— Запомню, старшенькая. А тебе чего привезти, средняя дочь моя?
— А мне, батюшка, тестер привези.
— Сухари жарить?
— Да не тостер, батюшка, а тестер. Прибор такой. Измерительный. С проводами, зажимами. До килоома. И электронный не бери. Старый хочу. Привычней он мне.
— Ох, — вздохнул отец, — а тебе что привезти, младшенькая?
— А мне, батюшка, привези станок фрезерный. А ещё — электролобзик, болгарку, перфоратор бошевский и электросварку компактную. А электродов не вези, я их на стройке натырю.
— Вашу мать! — закручинился отец. — Вы же женщины! Вы же на выданье! Фиг вам, а не электролобзик! Тебе помаду, тебе помаду, а тебе, младшенькая — помаду, лак для ногтей и журнал «Космополитен». И пока меня не будет, чтоб вышивали крестиком! Ясно? Заборы не строить, канавы не копать, дрова не рубить. Дал же бог дочерей...
Статус: отсутствует
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Таблица по опознанию...Раздел: Справочная информация по электронным компонентам

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

ремонт повербанка p...Раздел: Другая аппаратура

()

Аппарат UNI-T UTi12...Раздел: Радиодетали и электронные компоненты (опознать,подобрать аналог,найти Datashee)

()

ASANO 43LU8010T mai...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

SHIVAKI TV LED-S32KH...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

LG Xboom OK55 стерео...Раздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

Cubot KingKong 9.Раздел: Другая аппаратура

()

RT809H

(5257)

machenist

(постов: 11397)

semvictor

(постов: 9690)

ильшат

(постов: 7741)

terrarist

(постов: 6906)

Сантехник

(постов: 6485)

vini

(постов: 5313)

Otto

(постов: 5241)

Paganel

(постов: 5222)

zavgar

(07.10.2024)

piton59

(07.10.2024)

ilmete

(07.10.2024)

ksatyyy

(07.10.2024)

KelnmiirX

(07.10.2024)

Don1200

(07.10.2024)

Wolf_391

(07.10.2024)

montekarl

(07.10.2024)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Maibenben X558

(0)

Зарегистрировано всего

(290281)

Зарегистрировано сегодня

(169)

Зарегистрировано вчера

(164)

Зарегистрировано за 7 дней

(1142)

Зарегистрировано за 30 дней

(4860)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

feniksferr

(07.10.2024)

31zqzqzq

(07.10.2024)

Waylander587

(07.10.2024)

Alehandro

(07.10.2024)

vatelektronik001

(07.10.2024)

konovalov_dim

(07.10.2024)

YuriyYurchenko

(07.10.2024)

zevastyanvii

(07.10.2024)

HmeL

(07.10.2024)