Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Понедельник, 07.10.2024, 18:16:13

Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Любимые анекдоты
Vlad_old Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:20:36 | Сообщение # 961
Участники
Сообщений: 22
Из японской поэзии:

Послали меня за сакэ.
В подъезде разбил два сосуда.
Самка собаки теперь я...

С Баша:

2012-12-08 10:10
Говорят, что до третьего поколения дети эмигрантов помнят страну исхода...
Знакомая уехала с доисторической 20 лет назад, дети родились уже на "чужбине".
Ее сын вчера играет в какую-то азартную игру и каждый раз, как проигрывает, кричит: "Бляяяяяяяяя! ".
Мать услышала и говорит:
- Сынок, это что за слово такое?!
- Не знаю, мама, что оно обозначает, но каждый раз, как я его кричу, мне так хорошо и легко становится...
Статус: отсутствует
-->
pincet Дата: Среда, 19.12.2012, 13:32:48 | Сообщение # 962
Мотоциклист
Сообщений: 2542
Quote (Vlad_old)
Из японской поэзии:

- дом мамы жены.
без шутки я вряд ли пройду...
что ж показать ей?
Статус: отсутствует
-->
Orest Дата: Четверг, 20.12.2012, 02:03:44 | Сообщение # 963
Участники
Сообщений: 57
Сегодня прочитал где -то , сначало не дошло - пока бегал - по дороге -доосмылил aggressive
Уже в моем изложении:

Мойша - посмотри на его мозолистые руки - какой ленивый - даже немного подумать не хочет .
Статус: отсутствует
-->
SerGen Дата: Пятница, 21.12.2012, 16:14:44 | Сообщение # 964
Участники
Сообщений: 159
Записал телефон любовницы в мобильнике как "Low battery".Теперь если она звонит и меня нет рядом, жена просто ставит телефон на зарядку...
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Пятница, 21.12.2012, 17:25:08 | Сообщение # 965
Участники
Сообщений: 1500
Не моё.
Работал одно время заправщиком. Подъезжает как-то навороченная Мазда. Из нее выходит девушка и идет на кассу. Оплатила, возвращается и обнаруживает, что брелка с кнопкой для открывания двери нет (он на ключах в замке зажигания). Подходит ко мне и просит помочь, а мне реально некогда. Нашел в кармане проволку, загнул и дал ей, чтобы клавишу изнутри подцепила. Окно-то сантиметра на три открыто. Через пять минут вижу - на газоне лежит мужик и РЖЁТ. Спрашиваю у него, что с ним. А он мне: - Вон дура проволкой дверь открыть пытается. Ну я возразил, что мол это я ей посоветовал. После его пояснений я лег рядом. Она (девушка) мучается, пытается поддеть клавишу, А ВТОРАЯ В МАШИНЕ СИДИТ И ПРОВОЛКУ НАПРАВЛЯЕТ!
Статус: отсутствует
-->
RIJIK Дата: Пятница, 21.12.2012, 20:45:16 | Сообщение # 966
Участники
Сообщений: 842
ZimA, haha haha haha
Статус: отсутствует
-->
pincet Дата: Суббота, 22.12.2012, 13:48:09 | Сообщение # 967
Мотоциклист
Сообщений: 2542
ZimA, good biggrin biggrin
Статус: отсутствует
-->
Vlad_old Дата: Суббота, 22.12.2012, 17:14:29 | Сообщение # 968
Участники
Сообщений: 22
[i]Небольшая подборка цитат с Баша на близкие нам темы:

Звоню недавно своему деду, спрашиваю:
- Чем занят?
- Прошивку на валенках меняю.
Полчаса ступора...

***
— А давайте вспоминать, чем можно заниматься при полном отсутствии компьютера. Ну, у нас же всех такое время было, вроде поколение относительно взрослое собралось.
— Паять. Но есть риск, что снова получится компьютер.

***
Slevin:
-под Рамштайн паять клева )))
-Такое ощущение сразу, что собираешь запчасть для атомной бомбы, чтобы всех убить

***
Раньше проблемы были с нахождением пульта, теперь появились беспроводные мыши....

***
xxx: не, ты не понял. Безмен действительно еб***й. он купил телефон на рынке за 200р чтобы (внимание) ПРИВЯЗАТЬ ЕГО К ПУЛЬТУ и звонить когда тот теряецо!
ууу: он гений!!!

***
захожу в сельский клуб в глубинке. в углу еле ворчит старенький магнитофон, убогая бабулька меняет диски. по периметру натянута гирлянда из цветных лампочек (типа светомузыка-хэнд-мэйд). но, что удивительно, гирлянда мигает четко в ритм музыке. выясняю в чем дело: на колонке на резиновой подложке лежат два оголенных провода. но один приклеен изолентой намертво, а другой болтается. от басов незакрепленный провод подпрыгивает и контакт разъединяется, лампочки гаснут. занавес.

****
111: Посоветуйте плазму 50-дюймовую
222: Советую!!! классная вещь

***
C форума:
xxx: хочу купить LSD для просмотра SD и HD спутниковых каналов и цифрового эфирного ТВ.
yyy: После LSD можно будет даже ковер на стене смотреть - там будет и 3D, и все прочие новинки киновидеопроката...
******************************
Wolf: Да что ты знаешь об извращениях!
Wolf: Я как-то решил из фоторамки часы сделать. Встроенные меня не устраивали.
Wolf: Так вот, я сделал 1440 фотографий часов с разницей в одну минуту, залил на фоторамку и поставил время смены кадров в одну минуту. И запустил ровно в полночь.
Статус: отсутствует
-->
pincet Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:25:06 | Сообщение # 969
Мотоциклист
Сообщений: 2542
Цитата (Vlad_old)
Wolf: Да что ты знаешь об извращениях!
Wolf: Я как-то решил из фоторамки часы сделать. Встроенные меня не устраивали.
Wolf: Так вот, я сделал 1440 фотографий часов с разницей в одну минуту, залил на фоторамку и поставил время смены кадров в одну минуту. И запустил ровно в полночь.

круто! good
в 12-часовом формате было бы проще - фоток меньше biggrin
Статус: отсутствует
-->
Vlad_old Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:02:00 | Сообщение # 970 | Отредактировал: Vlad_old - Воскресенье, 23.12.2012, 21:00:19
Участники
Сообщений: 22
Цитата (pincet)
в 12-часовом формате было бы проще - фоток меньше

Это несерьезное извращение получится, хотя если стрелочные, то можно.

Еще немного:

****
У сестренки ДВД сломался. Починили, но показывает в ч/б.
Так вот картина: сидит малой (3 года), смотрит обучающий ДВД для детей.

- дети, какого цвета этот круг?
- черный! - почти в истерике.
- молодец, красный.

- а какого цвета этот квадрат?
- черный!!!!!!!!! - плачет.
- правильно, дети, синий!
*************************************

yyy: Вообще приходить в первый раз в магазин радиодеталей страшнее, чем первый раз презервативы купить по-моему. Приходишь и так шепотом "мне бы конденсатор на 22Мф", тебя громко спрашивают "какой? Электролит? Тантал? Выводной? SMD?", ты "я не знаааааю" и кажется все оборачиваются сразу, смотрят на тебя осуждающе и пальцами тычут.м
********************************************************************

xxx: Вот скажи если муж чистит ногти отверткой, можно назвать его дебилом?
yyy: Ну если только отвертка крестовая!
xxx: Еще один...
*********************************

euphoria: Поставили розетки с защитой от детей, чтобы за малую не бояться. Спустя час мужа е*нуло током, потому что ему было любопытно узнать, как они работают и он сунул в розетку две спицы.
*****************************

xxx: В моей книжке села батарейка.
xxx: Ненавижу будущее.
***************************

Shut
"Из глубины веков доходят до нас легенды о колдунах"
кто бы мог подумать, што так может начинатся диплом по радиотехнике

ххх: Привет, Серёга, у меня тут проблема в проводке возникла, ты же электрик???
ууу: Здарова, нет, я токарь!
ххх: Ну все равно же с током связано, пошли поможешь!

+
хых, принесли ноут, говорят сын работает много, вот клавиши и отломались...вот интересно, кто кому нагло врет, они мне или сын им? потому что отломанные клавиши это w,s,a,d,ctrl,shift,space...
+

Добавлено (23/12/2012, 21:02:00)
---------------------------------------------
Немного позитива к наступающему понедельнику:

Ты зря И-краткий вставил в «похудело»…

Да как вы смеете?!! Ну, разве что за двести…
Мне стали сниться вещие кошмары…
Ты изменила мне?! Так мой сама посуду!

Честь девичью блюла. Но не со всеми…
И жить не хочется, и застрелиться лень…
Не надо инсценировать раздумья.
Я отказала вам совсем не наотрез!
Украсьте мир отсутствием своим…

Я это вам ещё не сильно отдалась!
Напрасно, девушка, вы корчите мне глазки.
Люби меня, мой милый, сколько влезет…
В постели у неё один – не воин…
Вам не к лицу иметь такую рожу…

Ничто вокруг не предвещало долгой жизни…
О, как прекрасна ты в рентгеновских лучах!..
А ваша девушка, она вам не прабабка?
Не надо на меня так эрегировать!..
Мы занимались безответною любовью…

© Владимир Семёнов, г. Красноярск

Статус: отсутствует
-->
pincet Дата: Понедельник, 24.12.2012, 10:25:31 | Сообщение # 971
Мотоциклист
Сообщений: 2542
Цитата (Vlad_old)
"Из глубины веков доходят до нас легенды о колдунах"
кто бы мог подумать, што так может начинатся диплом по радиотехнике

good biggrin
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Четверг, 27.12.2012, 17:53:20 | Сообщение # 972
Участники
Сообщений: 1500
Юра - мужик загадочный. Непредсказуемый мужик. Дружить с ним сложно, ибо причинно- следственные связи его поступков запутаны, как коридоры в Останкино. "Снежок с утра выпал, пора фломастеры заправить" - самая осмысленная фраза из обширного Юро- русского разговорника. Она до сих пор цитируется Юриными знакомыми вместо хрестоматийного "В огороде бузина, а в Киеве дядька". Специальность Юрина - геодезист-картограф. Сразу после окончания института Юра отрастил мохнатую бороду, сжег (по другим сведениям - съел) диплом и ушел в пампасы, на вольные хлеба. Вольные хлеба добывались им в котельной, в городском морге и, чуть позже, в серверной некого предприятия. А вот сисадмин из Юры вышел знатный - два-ноль- два росту, борода полностью закрывает на футболке слово "IRON...", открывая взору лишь круглое пузо с остатком названия "...MAIDEN", угрюм, нечесан, молчалив. А еще он умел пить. Не в смысле "знал меру" или "пил много, но не пьянел". Вовсе нет. Пил Юра, я бы сказал, высокохудожественно. До розовых слюней, до потери компаса, до беспилотных взлетов и посадок. До ночных прогулок в одних трусах по карнизу третьего этажа. До драки с четырьмя девочками- скрипачками, случайно вышедшими из музучилища. До кражи из автобуса "ЛиАЗ" запасного колеса, намертво принайтованного к стене в пассажирском салоне. До проглатывания на спор (не вру!) четырех лампочек от фонарика. До обнаружения себя поутру в запертой снаружи трансформаторной будке. До разговоров с дверными ручками, до поедания "китекэта", до отклеивания паспортной фотографии. Красиво пил, виртуозно! В один из таких чудных вечеров Юра убрался до полного паралича и уснул за столом, не теряя, впрочем, достоинства - никаких "мордой в салат", строго вертикально, не склонив головы. Осанисто, гордо, аки Илья Муромец на границе с татарами. Агрегатное состояние ему было - дрова. Собутыльники потыкали в тело прутиками и, не обнаружив признаков жизни, принялись глумиться. У кого-то в мобильном до сих пор хранится фотография, на которой запечатлен могучий сисадмин, спящий со вставленными в уши сигаретами и с розовым ковшиком на голове. После в тыквы друзьям пришла гениальная идея - подровнять Юре бороду. Сделать из немецкого Карла Маркса отечественного Владимира Ильича Ленина. Фотография Юры в роли вождя мирового пролетариата любовно хранится в том же самом мобильнике. После Ленина настал черед Гитлера - и на Юрином лице, лишенном почти всей растительности, остались лишь поганенькие квадратные усики и прилизанная сгущенкой косая челка. Фотка тоже есть. Ржали так, что разбудили всю хрущевку. Ползали под столом в самом буквальном, не падонковском смысле, и оттуда хрипели и пищали сорванными голосами: "Ой, мля, я не могу больше!.." Спустя полчаса головы вандалов чуть просветлели. Стало понятно, что бороды не вернуть, и Юра завтра же с утра разорвет всех присутствующих на тысячу маленьких медвежат...
... Вариант «подклеить немного пакли» был отметен сразу же. После раздумий решение было найдено - добрить Гитлера начисто, и назавтра сказать ему, что это он сам. Добрили. Сфотографировали. А наутро Юра продрал окуляры, похмелился теплым пивом, умылся в ванной, внимательно глядя в зеркало... и ушел. Как после выяснилось, ушел в институт, ко второй паре. В институт, который закончил шесть лет назад. В институт, в котором у него не было никакой бороды. Рефлекс сработал.
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Суббота, 29.12.2012, 14:25:10 | Сообщение # 973
Участники
Сообщений: 1500
У мужика днюха. Наливает себе стакан водки, выпивает половину и умирает. Попадает в рай и говорит Богу:
- Господи, смилуйся! Дай допить стакан и я вернусь к тебе. Сделай меня хоть паучком хоть комариком каким-нибудь....
Бац! Появляется он паучком у себя в квартире на потолке над стаканом. Мужик думает:
- Щас как упаду мимо стакана и расшибусь нах!
И тут ему Бог говорит:
- Ты тужься и из задницы у тебя полезет паутина.
Стал мужик тужится и в правду... лезет паутина и он спускается. Остается 10 см до стакана и... облом! Говорит он Богу:
-Все! Не могу больше тужится, мочи нет!
И тут вдруг удар по плечу:
- Вставай, Михалыч, ты обосрался!
Статус: отсутствует
-->
SerGen Дата: Суббота, 29.12.2012, 15:44:45 | Сообщение # 974
Участники
Сообщений: 159
Цитата (ZimA)
Как после выяснилось, ушел в институт, ко второй паре. В институт, который закончил шесть лет назад.

ZimA, haha haha haha
Статус: отсутствует
-->
kostya67 Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 02:55:05 | Сообщение # 975
Участники
Сообщений: 217
ZimA, с последних рассказов твоих - чуть не подавился со смеха biggrin
Статус: отсутствует
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

HD BOX S600 UHDРаздел: Другая аппаратура

()

SHIVAKI TV LED-S32KH...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Blaupunkt BA40F4132L...Раздел: CRT Телевизоры

()

Ноутбук ACERРаздел: Компьютерная и оргтехника

()

Аппарат UNI-T UTi12...Раздел: Радиодетали и электронные компоненты (опознать,подобрать аналог,найти Datashee)

()

LG MC-022A после рем...Раздел: CRT Телевизоры

()

Acer V193DObd (шасси...Раздел: Монитoры

()

Ищу дамп мультиметра...Раздел: Приборы для ремонта и диагностики

()

RT809H

(5257)

machenist

(постов: 11395)

semvictor

(постов: 9690)

ильшат

(постов: 7741)

terrarist

(постов: 6906)

Сантехник

(постов: 6485)

vini

(постов: 5313)

Otto

(постов: 5241)

Paganel

(постов: 5222)

xakep47

(07.10.2024)

Deiym

(07.10.2024)

AsmodeusValroth

(07.10.2024)

AnnabelPUsh

(07.10.2024)

bammba

(07.10.2024)

vatelektronik001

(07.10.2024)

Arafrashd

(07.10.2024)

olim0202

(07.10.2024)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Зарегистрировано всего

(290239)

Зарегистрировано сегодня

(127)

Зарегистрировано вчера

(164)

Зарегистрировано за 7 дней

(1100)

Зарегистрировано за 30 дней

(4841)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

vatelektronik001

(07.10.2024)

konovalov_dim

(07.10.2024)

YuriyYurchenko

(07.10.2024)

zevastyanvii

(07.10.2024)

HmeL

(07.10.2024)

сандусанду

(07.10.2024)

And5510

(07.10.2024)

Rosta

(07.10.2024)

ITex

(07.10.2024)

rzor112

(07.10.2024)