Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 17:45:35

Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Флудилка по разделу
andros Дата: Вторник, 09.11.2010, 17:35:49 | Сообщение # 46
Оленевод
Сообщений: 887
Quote (фан)
Ну того, нашумевшего. А реакция на тот пост у народа была вполне адекватная, считаю - дюжа борзый шустрик постил тот и др. посты.

Ты про что ?
Статус: отсутствует
-->
фан Дата: Вторник, 09.11.2010, 18:12:32 | Сообщение # 47
Автор темы
Участники
Сообщений: 55
andros, Да там один шустрик дюжа резво не просил помощи, а требовал, а когда его поставили в стойло запостил петицию-обращение ко всему прогрессивному человечесту монитора - уссака, да и только.... haha
Статус: отсутствует
-->
andros Дата: Вторник, 09.11.2010, 18:24:13 | Сообщение # 48
Оленевод
Сообщений: 887
фан, Ааа ! Помню , да ещё большими буквами . Програмист -железячник типо . Дык ты редко в корзину заглядываешь , там иногда столько приколов случаеццо ! biggrin
Статус: отсутствует
-->
фан Дата: Вторник, 09.11.2010, 19:51:38 | Сообщение # 49
Автор темы
Участники
Сообщений: 55
andros, По мне так не былобы этих приколов вовсе - не весело в свете последних лет, когда ламерьё пытается тебя носом в НЭТ тыкать....
Статус: отсутствует
-->
KleoM Дата: Вторник, 09.11.2010, 23:46:37 | Сообщение # 50
remont-aud.net
Сообщений: 4676
Quote (dom812005)
Не к совести ( хотя и к ней в каком-то качестве тоже. У каждого она своя.), а к культуре общения ( хамство просто льется рекой ), ну нехочешь отвечать - промолчи и всего делов-то. Так нет и как только не назовут, как только не пытаются унизить. А разводят и прикрываются высокими принципами, а ведь всем и так понятно. Хам есть хам. Вот и все!
P.S.: Противно, что среди профессионалов попадаются мужики ( сродни слесарям ), а не мужчины.

Это не в мой огород камушек? biggrin
http://remont-aud.net/forum/36-14666-1
Статус: отсутствует
-->
BRAWA Дата: Вторник, 09.11.2010, 23:51:25 | Сообщение # 51
Участники
Сообщений: 1631
KleoM, нет конечно. Вы достойно ушли. aggressive
Статус: отсутствует
-->
octopus Дата: Вторник, 09.11.2010, 23:58:06 | Сообщение # 52
remont-aud.net
Сообщений: 3838
dom812005, Значит в мой. biggrin
Статус: отсутствует
-->
BRAWA Дата: Среда, 10.11.2010, 03:40:46 | Сообщение # 53 | Отредактировал: dom812005 - Среда, 10.11.2010, 14:08:54
Участники
Сообщений: 1631
octopus, а Вы то тут причем? shock Разве Вы не получили мои ответы в личку? nover
И что теперь каждый будет спрашивать? tongue biggrin
Статус: отсутствует
-->
pincet Дата: Среда, 17.11.2010, 08:19:03 | Сообщение # 54
Мотоциклист
Сообщений: 2542
ФАН - не переживай ты так! smile ремонтники были, есть и будут, и работы на всех хватит, потому, как мастер преимущественно головой пользуется, даже выбор приборов не принципиален, а думать - так это уметь надо smile ,этому не научишь, только самушки.
халявщики - да пес с ними! если у них мозгов нету, то твою работу вместо тебя они все равно не сделают - конкретные рекомендации помогают крайне редко. помню, когда-то очень давно на "ВЕГЕ" видал я список типовых неисправностей - этакий талмуд в 2 пальца толщиной; так вот, за 2 года работы я открыл его 1 раз - когда устраивался, т.к. неисправности и их причины с этим опусом на 95% не совпадали! что касательно ремонта после "очумелых ручек" - так я беру прибавку "за глупость" и прямо так клиенту ее и называю! smile - что мешает следовать примеру? то же самое касается продажи запчастей - если клиент просит продать ему процессор и говорит, что в Инете вычитал - так продай, все равно он еще к тебе вернется; давит жаба - продай по цене всего ремонта! smile
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Пятница, 19.11.2010, 02:18:09 | Сообщение # 55 | Отредактировал: m_ix - Пятница, 19.11.2010, 02:18:48
Участники
Сообщений: 4469
чел нашёл неисправности в сабвуфере
теперь на всех форумах трындит
притаскивайте и я починю
http://rc5.ru/forum....637f0e7

Так что время пошло

Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
C1-65A Дата: Пятница, 19.11.2010, 02:18:19 | Сообщение # 56
Участники
Сообщений: 1243
Quote (Captain)
Если нарушитель пойман, какое наказание можете предложить?

Quote (Серый)
у нас сейчас много модераторов и с других форумов

Quote (KRAB)
- ну ребята-то Кодекс чести знают ...
Статус: отсутствует
-->
Captain Дата: Пятница, 19.11.2010, 02:18:29 | Сообщение # 57
Участники
Сообщений: 2574
C1-65A, у тебя клавы нет? Дык напиши!!! Нифига не понятно!!! Причемп сдесь модераторы, да еше с других форумов, да еще по кодексу каждому уголовному.
Статус: отсутствует
-->
C1-65A Дата: Пятница, 19.11.2010, 02:18:39 | Сообщение # 58
Участники
Сообщений: 1243
Captain, ловить будем .... Например - http://monitor.espec.ws/section1/topic162208.html
Статус: отсутствует
-->
Captain Дата: Пятница, 19.11.2010, 02:18:49 | Сообщение # 59
Участники
Сообщений: 2574
C1-65A, ничего я так и не понял вооощее.
Статус: отсутствует
-->
C1-65A Дата: Пятница, 19.11.2010, 02:18:59 | Сообщение # 60
Участники
Сообщений: 1243
Нарушитель легко вычисляется, так как "у нас сейчас много модераторов и с других форумов", то на других форумах, предполагаемый нарушитель, будет опознан, с соответствующими претензиями. Разве, что к aze1959 уйдёт.
Статус: отсутствует
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

VITYAZ 24LCD831-6DC ...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Орбита МПК-108СРаздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

apocalypse AAB-7900....Раздел: Ремонт CarAudio

()

LED TV reducing back...Раздел: Ссылки на сайты с технической информацией

()

Матрицы LCD MNT и TVРаздел: Справочная информация по электронным компонентам

()

TV power boards, mea...Раздел: Ссылки на сайты с технической информацией

()

eMMC points ISPРаздел: Ссылки на сайты с технической информацией

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14373)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5992)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

zero7ggg

(23.06.2026)

wise35

(23.06.2026)

ledrepair_vladimir

(23.06.2026)

Voided

(23.06.2026)

liderrr

(23.06.2026)

Alakel

(23.06.2026)

mainboard_mihail

(23.06.2026)

lcdfix80

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

Зарегистрировано всего

(392092)

Зарегистрировано сегодня

(94)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(956)

Зарегистрировано за 30 дней

(4473)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

ledrepair_vladimir

(23.06.2026)

mainboard_mihail

(23.06.2026)

tconman43

(23.06.2026)

judderd

(23.06.2026)

alfadoss

(23.06.2026)

Vanek-k-k

(23.06.2026)

maksimkuzn85

(23.06.2026)

vladimirkozl82

(23.06.2026)

genius1981

(23.06.2026)

qweboss

(23.06.2026)