Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Воскресенье, 07.07.2024, 04:56:57

Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Флудилка по разделу
Captain Дата: Пятница, 19.11.2010, 02:19:09 | Сообщение # 61
Участники
Сообщений: 2046
C1-65A, извени - нифига это не работает. На мониторе пирамидон уже какую реинкарнацию переживает. Все ему пофиг. Допустим я нарушитель - ты меня забанил (там и сям по сайтам - если вычеслил) ну и что?
Разве для меня регистрация отмениться во веки вечные? Модераторам и так хватает работы чтоб не ловить каждого идиота за шиворот!
потому и написал:
Quote (Captain)
Если нарушитель пойман, какое наказание можете предложить?

Получается никакого наказания не будет. Даже такие ярлыки как "ЗАБАНЕН", "ПРЕДУПРЕЖДЕН" "НАКАЗАН ЗА..." давно никого не пугают, это только для честных людей придумано.

Вощще возможно наказание - закрыть доступ по уровням (супермастер, мастер, начинающий) и закрывать инфу от пользователей. Проявил себя - перешел на следующий уровень, хочеш помогать собирать прошивки - на следующий перетащат. Наказание - вниз по лестнице. Пока зарегишся, пока по лестнице взойдеш - не захочеш чем попало заниматься.

Статус: отсутствует
-->
andros Дата: Пятница, 19.11.2010, 02:19:19 | Сообщение # 62 | Отредактировал: andros - Четверг, 18.11.2010, 18:29:01
Оленевод
Сообщений: 887
Captain, Пирамидон икона , да и людей развлекает . Этакий интеллектуальный клоун . Народ собираеццо в основном не на его выкладки глянуть , а на его пЁрлы . Как сказал Адиль - пидоры всегда скучкуются (вольное переложение , отредактировано biggrin ) Такщтааа...
C1-65A, Не бери привычку цитировать , ты этим вуалируешь мысль свою , некрасиво . Лучше пояснить цитату .
Captain, Игорь , сей туманный ёж-осциллограф , пытался объяснить тебе мысль , что радиотехнические форумы , постоянно общаются меж собой , и потому чувствуют солидарность . Потому и некоторым ламерам и т.д. просто не жить там . А это походу , уже хуже смерти .(мало инфы , для получения халявных денег) . Вот .. типа так . biggrin
Статус: отсутствует
-->
C1-65A Дата: Пятница, 19.11.2010, 02:19:29 | Сообщение # 63
Участники
Сообщений: 1244
Quote (andros)
сей туманный ёж-осциллограф
biggrin
Статус: отсутствует
-->
AN-DR Дата: Пятница, 19.11.2010, 02:19:39 | Сообщение # 64 | Отредактировал: AN-DR - Четверг, 18.11.2010, 22:48:28
Участники
Сообщений: 60
Quote (C1-65A)
Цитата, писал andros:
сей туманный ёж-осциллограф

biggrin
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Пятница, 19.11.2010, 02:19:49 | Сообщение # 65
remont-aud.net
smile

Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
KRAB Дата: Пятница, 19.11.2010, 02:19:59 | Сообщение # 66
Участники
Сообщений: 2805
madhands, о, а я думаю - чей-то "ежик" общеизвестный такую пургу на всех форумах гонит ... А он оказывется "правильные" грибы точит! biggrin good
Статус: отсутствует
-->
aze1959 Дата: Пятница, 19.11.2010, 02:20:09 | Сообщение # 67
Забаненные
Сообщений: 1269
C1-65A, нарушитель пресловутого Кодекса как правильно понимаю это я? а какое право вам было дано судить меня ещё и за закрытыми дверями? Далее если уж взялись судить и обвинять то должны предъявить конкретные факты и выслушать сторону обвинения. Это сделано? нет. и о чём тогда говорить и что обсуждать?
Далее на моём форуме не обсуждаются другие форумы, в частности этот, и отсутствующие по всяким причинам, то есть забанненые и не прошедшие процедуру регистрации. Были попытки но я сразу же пресекал и удалял провокационные темы. А здесь меня обвиняют без доказательств и обсуждают не стесняясь в выражениях. Так на каком форуме и кто придерживается хотя бы каких то пунктов Кодекса Чести?
Далее ты обвинил что на моём форуме принимают с распостёртыми объятиями и прячут от суда общественности воров и прочих непорядочных людей. Факты есть? Если да, то предоставь, если нет...Попробую сам. Ты на моём форуме тоже зареген и иногда пишешь в темах. Может на тебя стрелки перевести? Вот мол у меня прячется biggrin Не могу у меня нет фактов. Также на форуме один из активных участников здесь модератор. У него сложный характер, как и у меня, как и у многих других. Но обвинять его в чём то без повода, а по своей прихоти? Бред какой то...
далее к тебе личные вопросы. Не секрет что мы друг друга терпеть не можем. Но...Может я цеплялся к тебе на своём форуме? Может писал гадости в личку? Или предупреждал? Или делал замечания? Или банил? Или обсуждали тебя? Было такое? Нет. А почему же ты будучи модером свою личную неприязнь переносишь на форум? И о какой чести с тобой говорить?
Давайте обсудим это вопросы тихо, спокойно, без эмоций и оскорблений. Не хотелось вообще писать, но нападки на меня не прекращаются...
Статус: отсутствует
-->
C1-65A Дата: Пятница, 19.11.2010, 02:20:19 | Сообщение # 68
Участники
Сообщений: 1244
Quote (aze1959)
C1-65A, нарушитель пресловутого Кодекса как правильно понимаю это я?
ты вообще тут причём? Привёл как пример, не более. Не льсти себе, ни кто тебя здесь обсуждать не намерен.
Quote (LG-savikdvd)
можно узнать не по нику, а по стилю общения
IP тоже существует.
Статус: отсутствует
-->
aze1959 Дата: Пятница, 19.11.2010, 02:20:29 | Сообщение # 69
Забаненные
Сообщений: 1269
Quote (C1-65A)
ы вообще тут причём? Привёл как пример, не более.

тогда простой вопрос. Если я пожелаю в файлообменник закачать схему или СМ то мне нужно предоставить доказательства что материал не ворован? Если да у меня нет таких доказательств...Если нет, тогда надо вопрос о том что где то и что то ворую закрыть.
Статус: отсутствует
-->
KRAB Дата: Пятница, 19.11.2010, 02:20:39 | Сообщение # 70
Участники
Сообщений: 2805
Quote (aze1959)
Если я пожелаю в файлообменник закачать схему или СМ то мне нужно предоставить доказательства что материал не ворован?
- тебе нужно "ВСПОМНИТЬ" где ты его "взял"! tongue biggrin Особенно, когда выкладываешь у себя! biggrin
Статус: отсутствует
-->
aze1959 Дата: Пятница, 19.11.2010, 02:20:49 | Сообщение # 71
Забаненные
Сообщений: 1269
KRAB, мой форум это мой форум. Это отдельный разговор. Но здесь ещё логически ещё один возникает вопрос. Я уже закачал в файлообменник порядка 52 файлов. Должен по каждому вспомнить где я его взял и отчитаться? а если не вспомню или не предоставлю отчёта? удалить файл? Хотя есть ещё один вариант. Я должен зарегестрироваться на всех форумах мира где выложены схемы и СМ. И каждый материал проверить, вдруг на ком то форуме под грифом "Для личного пользования"? А если закачка материала платная тогда как?
Статус: отсутствует
-->
KRAB Дата: Пятница, 19.11.2010, 02:20:59 | Сообщение # 72
Участники
Сообщений: 2805
Quote (aze1959)
Я уже закачал в файлообменник порядка 52 файлов
- в свой?! biggrin

Quote (aze1959)
вспомнить где я его взял и отчитаться?
- не, судя по тому, как ты отвечаешь на вопросы - у тебя ЭТО не получится! tongue Хотя, например, попробуй "вспомнить" СКОЛЬКО ты отсюда ТУДА перенес .... blush biggrin

И если по п.1 я услышу "+", то это и называется "перетягивание файлов с форумов для раскрутки своего"! И попробуй возрази, что ЭТО не так ....

Или я не понимаю и не знаю изнутри "кухни" любых форумов?! biggrin

Статус: отсутствует
-->
aze1959 Дата: Пятница, 19.11.2010, 02:21:09 | Сообщение # 73
Забаненные
Сообщений: 1269
KRAB, я закачал в этот файлообменник. 52 файла. Если меня ты обвиняешь в воровстве, то логично предположить что и сюда закачены часть так называемых ворованных файлов. Будь так добр или докажи или опровергни. Иначе получается что я подставил этот форум.
Согласен и это не секрет что в начале своего развития в каждый форум закачивается куча схем. Сколько форумов открывается ежегодно? а почему с меня начали? я на твсервисе пришол когда уже был файлообменник. Я самый крупный так называемый нарушитель или нет? нет конечно. Если уж взялся за выявление нарушителей начинай с других форумов. И не катит возражения "вот мы будем решать" Первое вы это кто? кто вас уполномачивал и дал право этим заниматься? Второе если уж взялись за такое то будьте последовательны, сначала самые крупные, затем мелкие, иначе это выглядит не законной акцией а банальным сведением счёта.
Дальше а твой форум откуда взял файлы? А вот этот форум? а еспек? и тд и тп Будешь утверждать что на эти форумы с других форумов не перекачиваются схемы и СМ? Нет? Далее пж ткни пальчиком в Правила Форума где ЗАПРЕЩЕНО или хотя бы НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ перекачивать файлы без грифа "Для личного пользования" Нет? тогда о чём тогда разговор?
Статус: отсутствует
-->
фан Дата: Суббота, 20.11.2010, 19:30:00 | Сообщение # 74
Автор темы
Участники
Сообщений: 55
Quote (pincet)
ФАН - не переживай ты так! ремонтники были, есть и будут, и работы на всех хватит, потому, как мастер преимущественно головой пользуется, даже выбор приборов не принципиален, а думать - так это уметь надо ,этому не научишь, только самушки. халявщики - да пес с ними! если у них мозгов нету, то твою работу вместо тебя они все равно не сделают

Ты недооцениваешь ситуёвину... Всю мою работу они, ессно, не сделают, да и не будут делать - не царское это дело. А вот халявку повыбивают. А за счёт халявки я поднимаю более геморные аппараты. С гимором сидеть надо смену-две, а то и больше. А хто мою семью будет кормить в этот период? Праильно - кормит халява. Т.е. сделал по бырому пару халявок в начале смены - мона остальное время и гимору уделить. Мона чёт новое разнюхать или прошивы с фотами наснимать - да малоли чего. А вот когда будут нести один гимор, благодаря шустрикам, то тут уж будет не до этого.
Статус: отсутствует
-->
телеБОТ Дата: Суббота, 20.11.2010, 23:32:20 | Сообщение # 75
Участники
Сообщений: 31
О колхозниках- я колхозник, и чё? типа в селе тупые, а в в городе уникумы? Как *колхозник* скажу-даже в моём *колхозе* меня тоже задолбали КИПовцы и прочие балбесы (большой колхоз у нас biggrin ), пример приносят тюнер с выпаянным TL431- киповец сказал-транзистор нужно найти. При хозяине запаял *битый транзистор* и поменял в бп кондёры-всё! за то что был киповец +300р свыше стоимости ремонта :biggrin:. Как думаете к кому в следующий раз пойдёт клиент? И тем не менее работы -тьма, но, обидно когда инета небыло-покупал книги (в основном выручали долго 4 книги МИКРОСХЕМЫ ДЛЯ ИМП.ТВ) а знаменитые Киповцы только предохранители меняли и непропаи паяли-зато мастера невьебенн*е! Только вот что я скажу-все кто пользуется услугами таких холявщиков-также и платят им-Халявой (бутылкой, поляной, и прочим наху* ненужными услугами) , а для меня такие клиенты-идут стороной! Я свои знания не на помойке нашёл и дёшево не отдам! biggrin Так что каждому мастеру (колхознику aggressive )-свой колхоз.
Статус: отсутствует
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Яркость подсветкиРаздел: Технофлейм CarAudio

()

Стиральная машина Be...Раздел: Поиск схем и прошивок бытовой техники

()

Куплю стрингиРаздел: Куплю

()

ТЮНЕР (фото, тип, за...Раздел: CRT Телевизоры

()

WIWA H.265 LiteРаздел: Спутниковое ТВ

()

Кухонный комбайн Bos...Раздел: Бытовая техника

()

TOSHIBA 50L7363RK (...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Драйвер светодиодовРаздел: Флейм

()

RT809H

(5220)

machenist

(постов: 10866)

semvictor

(постов: 9615)

ильшат

(постов: 7592)

terrarist

(постов: 6830)

Сантехник

(постов: 6485)

vini

(постов: 5261)

Paganel

(постов: 5207)

olegslavyansk

(постов: 5178)

ahmedrhk

(07.07.2024)

nikitak123456

(07.07.2024)

Yaka87

(07.07.2024)

navarijo65

(07.07.2024)

Pioneer61

(07.07.2024)

yunchik

(07.07.2024)

Lincoline

(07.07.2024)

Ratel72

(07.07.2024)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

PEGATRON DUBAI (IPPSB-DB)

(0)

Radiotehnica Y-101-stereo

(0)

RADIOTEHNIKA T-101

(0)

JBL SG2020

(0)

JBL SUB250P

(0)

Integra DSX-3

(0)

Honor 20 Lite

(0)

Зарегистрировано всего

(275833)

Зарегистрировано сегодня

(9)

Зарегистрировано вчера

(155)

Зарегистрировано за 7 дней

(995)

Зарегистрировано за 30 дней

(4942)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

Pioneer61

(07.07.2024)

alkogolichka-zaharova

(06.07.2024)

Tim0220

(06.07.2024)

gorelovM

(06.07.2024)

ANG2024

(06.07.2024)

Nbalashev

(06.07.2024)

esenia

(06.07.2024)

likokola

(06.07.2024)

Dj877

(06.07.2024)

thecrsy

(06.07.2024)