Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 16:31:20

Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Флудилка по разделу
Мангуст Дата: Вторник, 09.11.2010, 14:28:06 | Сообщение # 31
Участники
Сообщений: 148
фан, я не знаю как можно бороться с этим явлением, но наличие пакета документов не гарантирует, что за ними не кроется халявщик - мало ли их и в мастерских?
Я бы не стал регистрироваться на сайте, где от меня бы требовали справку о моей квалификации. И тут дело не в том какой я мастер - просто унизительно как-то.
Quote (Димыч)
По создаваемой теме и видно кто это
Согласен.
Статус: отсутствует
-->
Димыч Дата: Вторник, 09.11.2010, 14:40:10 | Сообщение # 32
Участники
Сообщений: 10
Quote (фан)
А то шустрики скоро окончательно выжмут

Да не выжмут.Молодых то парней я мало вижу в нашей отрасли.С радостью взял бы помощника да не идут.Проще на окладе где нибудь и целый день в шары долбится на компе.
Quote (фан)
Ну ладно, допустим, пускай останется клубная система.... Тогда есть ещё метод - каждый официал отправляет модератору,
......можно и так.Юзеры всё равно будут и без этого.Хотя судя по теме созданной понятно с кем общаешься и дело каждого личное,грамотно обьяснить или флудить....
Статус: отсутствует
-->
фан Дата: Вторник, 09.11.2010, 14:51:30 | Сообщение # 33
Автор темы
Участники
Сообщений: 55
Quote (Димыч)
Проще на окладе где нибудь и целый день в шары долбится на компе.

А после работы сшибить пару-тройку сотен на пиво сменив литы по совету доброхотов с форумов - поди куёво.... drinks
Статус: отсутствует
-->
andros Дата: Вторник, 09.11.2010, 15:19:16 | Сообщение # 34
Оленевод
Сообщений: 887
Quote (фан)
А чтоб не напороться. А то шустрики скоро окончательно выжмут мастеров с ремонтного бизнеса.

А ты чегой , боишься чтоль ? biggrin Чё ты раздул тему то ? Монитора мало , или "душат" ? biggrin Или ты у нас в "касте" не состоишь ? Видишь , одни вопросы .
Статус: отсутствует
-->
фан Дата: Вторник, 09.11.2010, 15:25:37 | Сообщение # 35
Автор темы
Участники
Сообщений: 55
andros, Да мне покуй каста - особо не стремлюсь. Просто раз и тут стал вопрос защиты от шустриков, то я и тут не поленился написать то, что писал на мониторе.
Статус: отсутствует
-->
andros Дата: Вторник, 09.11.2010, 15:28:06 | Сообщение # 36
Оленевод
Сообщений: 887
фан, Эта тема как рыба об лёд , чем больше секретов , тем больше желающих их получить. Так было и будет . Просто не надо носом тыкать , а говорить полунамёками , мастер - поймёт , клиент или ламер - нет .
Статус: отсутствует
-->
фан Дата: Вторник, 09.11.2010, 15:34:05 | Сообщение # 37
Автор темы
Участники
Сообщений: 55
Quote (andros)
Просто не надо носом тыкать , а говорить полунамёками , мастер - поймёт , клиент или ламер - нет .

А я чего грил? А тех, кто тыкает носом, по репе, раз сами не понимают.
Статус: отсутствует
-->
andros Дата: Вторник, 09.11.2010, 15:39:04 | Сообщение # 38
Оленевод
Сообщений: 887
фан, Прально гриш ! biggrin На мониторе в корзинке видел темку насчёт помощи ? aggressive
Статус: отсутствует
-->
фан Дата: Вторник, 09.11.2010, 15:54:39 | Сообщение # 39
Автор темы
Участники
Сообщений: 55
Это когда ошалевший к совести или чемутотам ещё взывал?
Статус: отсутствует
-->
C1-65A Дата: Вторник, 09.11.2010, 16:14:52 | Сообщение # 40
Участники
Сообщений: 1243
Quote (andros)
чем больше секретов , тем больше желающих их получить
то я смотрю, как форум оживился, после madhands письмеца.
Статус: отсутствует
-->
BRAWA Дата: Вторник, 09.11.2010, 16:35:09 | Сообщение # 41 | Отредактировал: dom812005 - Вторник, 09.11.2010, 16:40:31
Участники
Сообщений: 1631
фан, Вы там ничего так и не поняли. Не к совести ( хотя и к ней в каком-то качестве тоже. У каждого она своя.), а к культуре общения ( хамство просто льется рекой ), ну нехочешь отвечать - промолчи и всего делов-то. Так нет и как только не назовут, как только не пытаются унизить. А разводят и прикрываются высокими принципами, а ведь всем и так понятно. Хам есть хам. Вот и все!
P.S.: Противно, что среди профессионалов попадаются мужики ( сродни слесарям ), а не мужчины.
Статус: отсутствует
-->
фан Дата: Вторник, 09.11.2010, 16:52:56 | Сообщение # 42
Автор темы
Участники
Сообщений: 55
dom812005, Походу не ты топикстартер того громкого поста?
Статус: отсутствует
-->
BRAWA Дата: Вторник, 09.11.2010, 16:59:20 | Сообщение # 43
Участники
Сообщений: 1631
фан, смотря какого именно.
Статус: отсутствует
-->
фан Дата: Вторник, 09.11.2010, 17:11:55 | Сообщение # 44
Автор темы
Участники
Сообщений: 55
dom812005, Ну того, нашумевшего. А реакция на тот пост у народа была вполне адекватная, считаю - дюжа борзый шустрик постил тот и др. посты.
Статус: отсутствует
-->
BRAWA Дата: Вторник, 09.11.2010, 17:33:46 | Сообщение # 45 | Отредактировал: dom812005 - Вторник, 09.11.2010, 17:39:08
Участники
Сообщений: 1631
Да не важно какая была первая реакция! Важно то, что это повысило дисциплину на форуме. Можете спорить об этом сколь угодно. Совесть то у каждого своя.

Добавлено (09/11/2010, 17:33)
---------------------------------------------
А вобще беречь нужно мастерами друг друга, как сказано выше молодежь не приходит в данную профессию (нет свежей крови). Враг у мастера на сегодняшний и завтрашний день- сам производитель и его маркетинг. И не понимать это просто преступно по отношению к своей профессии. А Вы, с мельницами боритесь.

Статус: отсутствует
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

apocalypse AAB-7900....Раздел: Ремонт CarAudio

()

LED TV reducing back...Раздел: Ссылки на сайты с технической информацией

()

Матрицы LCD MNT и TVРаздел: Справочная информация по электронным компонентам

()

TV power boards, mea...Раздел: Ссылки на сайты с технической информацией

()

eMMC points ISPРаздел: Ссылки на сайты с технической информацией

()

VITYAZ 24LCD831-6DC ...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14372)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5992)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

vitoks2019

(23.06.2026)

Propkin

(23.06.2026)

Vanek-k-k

(23.06.2026)

sanchez005909

(23.06.2026)

maksimkuzn85

(23.06.2026)

vladimirkozl82

(23.06.2026)

ivanov586

(23.06.2026)

graff07

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

Зарегистрировано всего

(392079)

Зарегистрировано сегодня

(81)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(943)

Зарегистрировано за 30 дней

(4463)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

maksimkuzn85

(23.06.2026)

vladimirkozl82

(23.06.2026)

genius1981

(23.06.2026)

qweboss

(23.06.2026)

igorVpetrov

(23.06.2026)

Перс477

(23.06.2026)

babich42

(23.06.2026)

Kineema

(23.06.2026)

mihailpro

(23.06.2026)

enotmasters

(23.06.2026)