Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 15:42:45

Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Неужели так все плохо?
kostya67 Дата: Среда, 10.08.2011, 00:40:00 | Сообщение # 151
Участники
Сообщений: 217
ФИзиономия не меняет сути бытия и на бумаге. У нас на строящимся мосту работал один, а пятеро смотрят и курят , так и продолжают, линейщики-антеннщики как ходили без отвёртки, так и ходят. Так откуда прирост ВВП (Нашего благосостояния)? А мне, как старому "пердуну" хочется спокойствия ! Правда на атракционах с АКСа сандалю очередями; НО, это, так fy
Статус: отсутствует
-->
BRAWA Дата: Среда, 10.08.2011, 12:25:51 | Сообщение # 152
Участники
Сообщений: 1631
Quote (kostya67)
Правда на атракционах с АКСа сандалю очередями

На атракционах говоришь. biggrin Или отстрел уже пошел... biggrin
Статус: отсутствует
-->
kostya67 Дата: Четверг, 11.08.2011, 14:45:49 | Сообщение # 153
Участники
Сообщений: 217
dom812005,
Quote (dom812005)
Или отстрел уже пошел...

По мишеням, только по мишеням ! nono
Статус: отсутствует
-->
Andriiko Дата: Суббота, 20.08.2011, 15:05:53 | Сообщение # 154
Местный Архивариус
Сообщений: 1013
У нас опять подняли цену на топливо zloi http://news.tut.by/economics/246618.html Доллар уже продают по 8000, если зимой зарплата 1 200 000 - 1 400 000 (по курсу 3 000 за доллар) была 400 - 450$, сейчас 150$. sad plac Толи ещё будет. sad
Статус: отсутствует
-->
versus Дата: Суббота, 20.08.2011, 15:26:38 | Сообщение # 155 | Отредактировал: versus - Суббота, 20.08.2011, 15:27:55
Джентльмен
Сообщений: 3134
Ну если кто-то становится беднее, то скорее всего кто-то становится богаче. Кто у вас?
У нас, например, в кризис 2009-10 гг на миллиард зеленых стал богаче РенатАхметов, да и не только он. Кому кризис - катастрофа, а кому - мать родная. sad
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Суббота, 20.08.2011, 15:32:42 | Сообщение # 156
Oleg-master
Сообщений: 5172
versus, Да и все Войны.. Кому навар, а кому ...
Где то убывает, а где то прибывает...
Закон Природы...
Статус: отсутствует
-->
Andriiko Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 02:06:12 | Сообщение # 157
Местный Архивариус
Сообщений: 1013
versus, olegslavyansk, Так до пЯз... кто там богаче становится. Денег у людей только на жрачку. В ремонт нести ничего не будут, вот в чём проблема. prof sad
Статус: отсутствует
-->
kostya67 Дата: Четверг, 25.08.2011, 01:06:32 | Сообщение # 158
Участники
Сообщений: 217
Andriiko,
Quote (Andriiko)
Денег у людей только на жрачку. В ремонт нести ничего не будут, вот в чём проблема.

С НОВЫМИ ценами на аппаратуру, - ПОНЕСУТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Четверг, 25.08.2011, 01:20:16 | Сообщение # 159
Участники
Сообщений: 4469
Грэшный крызыс так и не окончился
80-170р за кг
так что в угол на гречку больно дорого будет
Статус: отсутствует
-->
Andriiko Дата: Четверг, 25.08.2011, 02:44:02 | Сообщение # 160
Местный Архивариус
Сообщений: 1013
Quote (kostya67)
С НОВЫМИ ценами на аппаратуру, - ПОНЕСУТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты наверно белорусский колхозник. biggrin
Статус: отсутствует
-->
Paganel Дата: Пятница, 26.08.2011, 18:04:01 | Сообщение # 161
Крыс отмороженный
Сообщений: 5336
Quote (kostya67)
С НОВЫМИ ценами на аппаратуру, - ПОНЕСУТ !
Да херов. Если жрать не на что - отсутствие музыки в авто (я по своей теме сужу) - никого особо не взволнует. Как, впрочем - и состояние этого самого авто. Пожёванные двери (крылья, капоты, бамперы, багажники), с начинающейся ржавчиной на изломах металла - уже вполне привычная картина. Правда - я в Крыму живу, не в Белоруссии совсем, просто хохлы на эти грабли немножко раньше наступили...
Статус: отсутствует
-->
iga3 Дата: Пятница, 26.08.2011, 20:57:44 | Сообщение # 162
Участники
Сообщений: 152
Paganel, всё это регионально - зависимо. дело не в кризисе, упадничестве и проч. словесных атрибутах. понятно же что в хуторе Большие Навозники и Киеве (Москве, Краснодаре, Симферополе...) одна и та же мастерская по ремонту напёрстков, будет хозяину приносить разный доход. как и состояние автомобиля. если в станице он средство перемещения корма для живности, то в городе каждый гаишник уже "этап" который будет нужно пройти... а там уже задумаешься, дороговато на хламе кататься. берёт более "маловыделяющуюся" машинку... а там кассетник "пионер". естественно дохлый. ну не тулить же ещё денежку и за новую. и так потратился. в итоге появляется в мастерской. " мне хоть только приёмник..." ну и так далее. т.е. к чему я, в крупном городе работы всегда есть.
Статус: отсутствует
-->
kolya-zerber49 Дата: Пятница, 26.08.2011, 21:02:25 | Сообщение # 163
Old rocker
Сообщений: 1819
Quote (iga3)
крупном городе работы всегда есть

Полностью согласен. В деревне мне до сих пор кассетники китаезные таскают - в городе думаю о них уже забыли.
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Пятница, 26.08.2011, 21:06:15 | Сообщение # 164
Oleg-master
Сообщений: 5172
iga3, Во . Во.
Quote (iga3)
в крупном городе работы всегда есть.

Плюну нах на Славянск-на-Кубани...
И к Вам поеду маню зароБЛЯТЬ... biggrin Слов нет одни эмоции...
Клиентов Хороших в Славянске маловато sad
Всё Хламьём пытаються пригрузить... Иногда у них это получаеться... zloi
Вот тогда весь заработок уходит только на Антидепресант booze biggrin
Одни убытки....
Статус: отсутствует
-->
Paganel Дата: Пятница, 26.08.2011, 23:03:42 | Сообщение # 165
Крыс отмороженный
Сообщений: 5336
Quote (iga3)
в крупном городе работы всегда есть.
Не факт. И вопрос - не в "крупности" города. Мелкие шакалы - всегда имеют место быть. Просто - я уже практически КАЖДЫЙ день сталкиваюсь с результатами их разрушительной деятельности... Немножко - морально грузит. Когда челу выламывают монтировкой диск из весьма неплохого CLARIONa (превращая аппарат в говно) - это одна тема... Когда такую-же процедуру проделывают со штатником с Acura MDX - это уже другой вопрос, когда я трачу вполне реальные несколько часов своего рабочего времени, только для того, чтобы устранить первичные последствия вмешательства этого криворукого еблана, и понять, что всё остальное - ремонту уже просто не подлежит -это уже несколько другое......
Статус: отсутствует
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

Thomson t42e03hu (ша...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

eMMC points ISPРаздел: Ссылки на сайты с технической информацией

()

Samsung LE26C450E1WX...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Робот-пылесос Polari...Раздел: Бытовая техника

()

KRK ROKIT 5 G4Раздел: Поиск схем и прошивок для профессионального оборудования

()

TCL 65C815 подобрать...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Телевизор ZIFFLER 43...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14372)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5992)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

DALMOS2016

(23.06.2026)

dmitriy_1971

(23.06.2026)

babek228

(23.06.2026)

KING1982

(23.06.2026)

qweboss

(23.06.2026)

Semicvet

(23.06.2026)

zent80

(23.06.2026)

nikolay_1981

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

Зарегистрировано всего

(392065)

Зарегистрировано сегодня

(67)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(929)

Зарегистрировано за 30 дней

(4449)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

qweboss

(23.06.2026)

igorVpetrov

(23.06.2026)

Перс477

(23.06.2026)

babich42

(23.06.2026)

Kineema

(23.06.2026)

mihailpro

(23.06.2026)

enotmasters

(23.06.2026)

frqeq

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)