Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 12:51:11

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Все о спорте!
ассэр Дата: Пятница, 04.05.2012, 04:34:42 | Сообщение # 1 | Отредактировал: ассэр - Пятница, 04.05.2012, 04:41:58

Автор темы
Альфа и омега
Сообщений: 1858
Выкладываем кто чем увлекается. И делимся своими достижениями как лучшими,так и худшими. biggrin
Я лично люблю и умею играть в боулинг и на бильярде. В пингпонг люблю но не умею. Пульку расписать всегда рад.
Лучшее мое достижение в боулинге пять страйков подряд. А очков набранных чуть больше 220!!! Тогда у меня одна кегля устояла за всю игру. biggrin
На бильярде в сибирку с кия партию складывал. Но это было раз и тока раз. plac

а вот сегодня был такой момент
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
ассэр Дата: Пятница, 04.05.2012, 04:39:13 | Сообщение # 2

Автор темы
Альфа и омега
Сообщений: 1858
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Пятница, 04.05.2012, 05:51:14 | Сообщение # 3 | Отредактировал: ZimA - Пятница, 04.05.2012, 11:32:47
Участники
Сообщений: 1689
А я бегать люблю! Бывает, бежишь за пивом и думаешь: -А не слишком ли быстро я за ним бегу?!
Ну а если серьезно, действительно бегаю иногда. Под настроение. Да и нЕгде бегать толком. Так, тропинку себе соорудил небольшую, назвал: Тропой жизни. biggrin
Статус: отсутствует
-->
Otto Дата: Пятница, 04.05.2012, 11:18:11 | Сообщение # 4
remont-aud.net
Сообщений: 5675
Я борьбой занимался,малость ножевым боем интересуюсь(без каких либо умыслов),вообще к холодному оружию страсть имеется blush
Quote (ZimA)
А я бегать люблю! Бывает, бежишь за пивом и думаешь: -А не слишком ли быстро я за ним бегу?!

за пивом тож иногда бегаю biggrin
Статус: где-то тут
-->
ZimA Дата: Пятница, 04.05.2012, 11:26:05 | Сообщение # 5
Участники
Сообщений: 1689
Quote (Otto)
холодному оружию страсть имеется
Я метательными ножами малость увлекаюсь, люблю так эффектно издалека метнуть. Когда другие пытаются хотя бы что бы воткнулся, я уже на точность соревнуюсь. В детстве увлёкся.
Статус: отсутствует
-->
Otto Дата: Пятница, 04.05.2012, 11:37:04 | Сообщение # 6
remont-aud.net
Сообщений: 5675
ZimA,
Quote (ZimA)
Я метательными ножами малость увлекаюсь, люблю так эффектно издалека метнуть.

good biggrin drinks
Quote (ZimA)
В детстве увлёкся.

Тоже было интересное детство,лес рядом,по грибы по ягоды ходили,а там бывало и волчары попадались,так что сам понимаешь.
А вариант залезть на дерево,а потом из него перепрыгнуть на другое-на третье не катит(так как если это удастся-будешь первым кому это удалось) biggrin
Статус: где-то тут
-->
derkach Дата: Пятница, 04.05.2012, 14:06:56 | Сообщение # 7
Участники
Сообщений: 683
ассэр, Вот и я тоже в преферанс играю довольно давно и на приличном уровне. Последние лет 12 играем одним составом (вчетвером , Ленинградский вариант, на время ) на спортивный интерес. Всегда упорные баталии . Но с годами встречаться получается все реже и реже, но раз 10 в году -это точно. Жены сначала бухтели, сейчас - привыкли.
Формула1 - это еще одна страсть. Украина сейчас не показывает гонки, смотрю по немецкому каналу CHL.
В студенческие годы занимался греко-римской борьбой (класической).
Статус: отсутствует
-->
ассэр Дата: Пятница, 04.05.2012, 15:49:13 | Сообщение # 8

Автор темы
Альфа и омега
Сообщений: 1858
Quote (ZimA)
люблю так эффектно издалека метнуть.

Мне такая картина часто снится. Т.е я поражаю любую цель,на любой дистанции.
Статус: отсутствует
-->
AN-DR Дата: Пятница, 04.05.2012, 16:04:14 | Сообщение # 9
Участники
Сообщений: 60
blush Тоже тренируюсь, иногда
Разлить по "булькам"
Количество игроков: любое
Дополнительно: стаканы, напитки
Вызываются мужчины. Нужны еще женщины - помощницы. Мужчинам завязывают глаза. Женщины держат на подносе по три стакана и по одной бутылке с содержимым . Задача: разлить содержимое бутылок по стаканам на слух (по "булькам") поровну.
Статус: отсутствует
-->
Otto Дата: Пятница, 04.05.2012, 16:06:38 | Сообщение # 10
remont-aud.net
Сообщений: 5675
AN-DR, это из рода поллитру на троих поровну поделить biggrin Сколько наших полягло sad biggrin
Статус: где-то тут
-->
AN-DR Дата: Пятница, 04.05.2012, 16:10:50 | Сообщение # 11
Участники
Сообщений: 60
Otto, biggrin 27 булек там, по 9 на брата. blush
Статус: отсутствует
-->
Otto Дата: Пятница, 04.05.2012, 16:29:22 | Сообщение # 12
remont-aud.net
Сообщений: 5675
AN-DR, где же ты раньше был
Quote (AN-DR)
27 булек там, по 9 на брата.

sad
Quote (Otto)
Сколько наших полягло

pop
Статус: где-то тут
-->
ассэр Дата: Понедельник, 14.05.2012, 04:03:19 | Сообщение # 13

Автор темы
Альфа и омега
Сообщений: 1858
вот и сегодня не плохо получилось.


и бонус был biggrin
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
ассэр Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:28:12 | Сообщение # 14

Автор темы
Альфа и омега
Сообщений: 1858
Нужен третий! drinks drinks drinks
Для игры в пульку в интернете. Двое уже есть. biggrin
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Куплю Майн на lg43ut...Раздел: Куплю

()

TCL 65C815 подобрать...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Dexp 65UHG1 , TD.MT9...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Samsung LE26C450E1WX...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

H81M-H rev2.0 не гру...Раздел: Компьютерная и оргтехника

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

Paradigm DSP-3400 v....Раздел: Поиск схем и прошивок аудиоаппаратуры

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14371)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5991)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

Dubov

(23.06.2026)

Luna266

(23.06.2026)

TermusSA

(23.06.2026)

derov_d

(23.06.2026)

Kineema

(23.06.2026)

mihailpro

(23.06.2026)

klipsCO

(23.06.2026)

enotmasters

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

Зарегистрировано всего

(392039)

Зарегистрировано сегодня

(41)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(903)

Зарегистрировано за 30 дней

(4433)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

mihailpro

(23.06.2026)

enotmasters

(23.06.2026)

frqeq

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)

Newbie_31697

(23.06.2026)