Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 14:13:22

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Еду на отдых в Крым
PAI Дата: Четверг, 28.06.2012, 00:03:23 | Сообщение # 1

Автор темы
Добрый
Сообщений: 2912
Привет честной компании.
Вот решил чуток отдохнуть от серых будней. Где то 2-3 выезжаю на машине. Еду абсолютно без подготовки и особых планов. Т.е. кинуть свое бренное тело на песок, на берегу моря. Погреть оное, как тюлень :) А то наша погода- дождик, периодически с проблесками солнышка и температурой в 14-18 градусов не прикалывает.
Примерный маршрут:
Брест- олимпийка- Киев- Умань- Николаев- Херсон- и дальше или Азов, или Черное в районе Феодосии- Коктебейля.
Обратно примерно также. Но возможно, что заеду в Кировоград к родственникам. А то много лет уже их не видел.
Если получится, то могу попробовать заскочить по дороге на стакан чая ;)

Кто знаком с трассой на Киев ? Как там дорога ? А то прошлый раз ехал, то думал, что подвеску оставлю на этой трассе- яма на яме были.
Статус: отсутствует
-->
HOOLIGAN-1105 Дата: Четверг, 28.06.2012, 00:40:00 | Сообщение # 2
Сама Доброта
Сообщений: 1026
Блин , завидую , чистой завистью . Я в 160 км от моря , матушка в 3 км от него , а я всё выкарабкаться не могу. PAI, Ты своё пузо чёрное потом в фотках выложи , так сказать фотоотчет aggressive
Статус: отсутствует
-->
Лё Дата: Четверг, 28.06.2012, 01:25:42 | Сообщение # 3
Лунатик
Сообщений: 904
Дороги как дороги, "подвеску" не оставишь, но дорогу по ловишь. В прошлом году это направление хорошо отремонтировали, правда в этом году не пробовал ещё. Будешь проезжать Мигея - задержись, понравиться good . Блин, за Уманский (Софийский) парк забыл blush . Через город, могу провести, и не я один biggrin , вечно всё бродять и бродять, море ищуть smile Ждём-с-с
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Четверг, 28.06.2012, 02:32:56 | Сообщение # 4
Участники
Сообщений: 4469
Ждём фотоотчета по походу или по ходу biggrin
Статус: отсутствует
-->
PAI Дата: Четверг, 28.06.2012, 06:05:57 | Сообщение # 5

Автор темы
Добрый
Сообщений: 2912
HOOLIGAN-1105, Меня черным нереально увидеть. Скорее - красным, как вареного рака :))
Лё, Телефончик в личку скинь. Заеду на вашу территорию, буду брать карточку на сотик- созвонимся. Кстати, какого оператора выгоднее брать ? Я до Николаева наверное без отдыха не дотяну. Ориентируюсь в Новой Одессе заночевать. Хотя все может поменяться, по ходу действия.
Статус: отсутствует
-->
telerad Дата: Четверг, 28.06.2012, 08:30:50 | Сообщение # 6
Участники
Сообщений: 1111
PAI, Счастливого пути и попутного ветра! good good good
Статус: отсутствует
-->
pincet Дата: Четверг, 28.06.2012, 08:48:29 | Сообщение # 7
Мотоциклист
Сообщений: 2542
Quote (PAI)
Еду на отдых в Крым (Ухожу в отпуск на 2 недели

PAI, шикарный вид! good
Удачи! drinks
Статус: отсутствует
-->
kolya-zerber49 Дата: Четверг, 28.06.2012, 08:54:28 | Сообщение # 8
Old rocker
Сообщений: 1819
PAI, молодец! Отдыхать обязательно надо!
А на море сейчас хорошо!!! good
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
Серж66 Дата: Четверг, 28.06.2012, 09:09:17 | Сообщение # 9
Участники
Сообщений: 2571
Киев-Кировоград район от Черкасс до Смелы местами дороги капздец, Кировоград-Николаев, за Восиятским от Водяно-Лорино полный капздец 30 км со скоростью 30км.
С Киева по автобану на Одессу супер.
Статус: отсутствует
-->
VIKRYS Дата: Четверг, 28.06.2012, 23:27:02 | Сообщение # 10
Арийский кукольник
Сообщений: 3879
PAI,
Желаю отдохнуть хорошо. drinks
Тоже собираюсь в конце июля в Анапу - путевки уже на руках.
Статус: отсутствует
-->
PAI Дата: Пятница, 29.06.2012, 00:48:14 | Сообщение # 11

Автор темы
Добрый
Сообщений: 2912
Спасибо друзья за пожелания.
Серж66, Спасибо. Учту.
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

TCL 65C815 подобрать...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Телевизор ZIFFLER 43...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

VITYAZ 24LCD831-6DC ...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Подсветку в Samsung ...Раздел: Куплю

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Триколор P24HH301Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Куплю Майн на lg43ut...Раздел: Куплю

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14372)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5992)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

turchan

(23.06.2026)

Ajrox12

(23.06.2026)

babich42

(23.06.2026)

Finessekid

(23.06.2026)

Saturn169

(23.06.2026)

dima1970

(23.06.2026)

Zadrot888

(23.06.2026)

lakhanapiyush

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

Зарегистрировано всего

(392048)

Зарегистрировано сегодня

(50)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(912)

Зарегистрировано за 30 дней

(4435)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

Kineema

(23.06.2026)

mihailpro

(23.06.2026)

enotmasters

(23.06.2026)

frqeq

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)