Слил с полностью рабочего аппарата в другой мастерской. Мой был с неисправностью ( горит красный индикатор, не включается, после прошивки - выключается через 5-10 минут ). Аппарат прошит этой прошивкой, установлен радиатор на проц. Само собой - пропай блока питания. Проблема ушла, ТВ работает второй месяц без нареканий. Пробовал другие прошивки с форума для данного maina не подошли, было отличие в модели панели LC215DTBA в букве какой то ( не помню ).
Считана с рабочего аппарата, пришедшего на замену подсветки. Проверена полным стиранием флешки и последующей записью считанного. В архиве фото платы, шильдика ТВ, дампы ROM1,ROM2,ROM3, бутконфиг и инфо о флешке.
Это сервисная прошивка. скачиваем, распаковываем. кладем в корень флешки только файлы 1. выключаем тв с розетки. 2. нажимаем и удерживаем кнопку "повер" на тв. не отпускаем. 3. Включаем тв в сеть и ждем примерно 5секунд. 4. как только начнет моргат красный индикатор отпускаем кнопку. 5. будет готово как только перестанет моргать. готово
На lg32lw575 был заказан новый Ремонтний комплект AGF78518206 LD60Q EBU63904001 EBT64414106 EAX67144501(1.2) (LG XXLW575). с него слил прошивки. ссылка в архиве на яндекс диск.
LG 49UF853V-ZE main L#53H (#:A/B/C/D/J/L/T) EAX66165202(1.1) cpu LGE5331 panel LC490EQE XH F1 t-con 6870C-0553A emmc THGBMBG5D1KBAIL_IC8100 24_256_IC102
Прошивка для многострадальных владельцев этого аппарата и мастеров через usb. Подходит только на эту модель. Сам поднял висящий и не реагирующий на пульт аппарат ею. В архиве ссылка на яндекс-диск,там инструкция и бин файл.
Для Восстановления работы ТВ. Вырезаны sboot MBoot. Прошивка была собрана из двух прошивок (Konka UF55 4k и Daewoo L43S790VNE).
MonetUpgrade.bin на флешку в Fat32. Выключаем ТВ из розетки. Вставляем флешку в ТВ. Зажимаем джойстик от края ТВ (Vol+) и включаем ТВ в розетку. На синем фоне будет виден процесс прошивки. По окончании прошивки сам ТВ перегрузится.
Неисправность: светодиод постоянно мигает,LED освещение остается включенным. Обновлялся через USB с помощью RT41_Android_P_V305 (USB).Запускается обновление, но бесконечно. Надоело ждать и я прервал процесс. Думал, что плохая EMMS.Заменил с другой платы TPD.RT2841.PB771 TCL32ES560X1(разбитый Экран).Дефект тот же, обновление через USB бесконечно.Наконец снял процессор RTD2841SAA с той же платы и заменил его. Снова обновил с помощью RT41_Android_P_V305 (USB).Телевизор стал нормально работать.Прошивка снята с работающего TV, c RT809H и через адаптер (не ISP).