Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Пятница, 26.09.2025, 14:06:43

Результаты поиска
htof Дата: Среда, 24.02.2016, 19:13:01 | Сообщение # 211 | Тема: Любимые анекдоты
Участники
Сообщений: 271
Золотые руки из жопы.
Это когда отремонтировал телевизор..... и уронил.
Статус: отсутствует
-->
htof Дата: Пятница, 19.02.2016, 19:58:40 | Сообщение # 212 | Тема: Любимые анекдоты
Участники
Сообщений: 271
В Берлине при пожаре обрушился 4-х этажный дом. Погибла семья из Сирии с 1-го этажа, погибла семья из Ливии со 2-го этажа, погибла семья из Сомали с 3-го этажа, не погибла лишь семья немцев с 4-го этажа. Сюжет показали во всех новостях, тут же прибежали толерасты с криками:
- Почему погибли мусульмане и чернокожие, а белые - нет?!
Один из пожарных отвечает в интервью:
- Потому что семья немцев была на работе.
-----------------------------------------------------------------------
Моя девушка как-то сказала:
- Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны.
-------------------------------------------------------------------------
Марсоход Curiosity перестал отзываться на команды.
Советский марсоход Марс-3 после 40 лет молчания передал на Землю научные данные и благодарность за доставленные запчасти.
Статус: отсутствует
-->
htof Дата: Пятница, 12.02.2016, 16:10:47 | Сообщение # 213 | Тема: Любимые анекдоты
Участники
Сообщений: 271
Спам !!! Сообщение заблокировано. Срочно >>отправь письмо модератору<<
Статус: отсутствует
-->
htof Дата: Понедельник, 08.02.2016, 21:16:44 | Сообщение # 214 | Тема: Любимые анекдоты
Участники
Сообщений: 271
Звонок в контору, которая занимается ремонтом компьютеров:
- Мой принтер начал плохо печатать!
- Вероятно, его надо просто почистить. Это стоит $50.
Но для вас будет лучше, если вы прочтете инструкцию и выполните эту работу сами.
Клиент, удивленный такой откровенностью спрашивает:
- А ваш босс знает, что вы таким образом препятствуете бизнесу?
- На самом деле, это его идея. Мы получаем куда больше прибыли,
когда рекомендуем нашим клиентам сначала самим попытаться что-то отремонтировать.
----------------------------------------------------------------------
На работе в столовой сегодня была говядина по-индийски в соусе карри.
Ни у кого из толпы посетителей даже и мысли не закралось, в чем подвох.
Статус: отсутствует
-->
htof Дата: Пятница, 05.02.2016, 12:37:08 | Сообщение # 215 | Тема: Любимые анекдоты
Участники
Сообщений: 271
Человек отличается от чайника тем, что он может вскипеть только от одной мысли, что его хотят нагреть.
--------------------------------
Не делай ничего с первого раза, иначе никто не оценит, как это было сложно.
----------------------------------
Человек может познать мудрость тремя путями: читать мудрые книги, учиться у мудрых людей или пописать на оголенный провод под напряжением...
--------------------------------------
Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.
---------------------------------------------------------
Больше всего природу загрязняют люди, на которых она отдохнула.
--------------------------------------------------------------
Настоящий американец гордится своей родиной США, победившей Гитлера во вьетнамской войне в Чечне!
-----------------------------------------------------------------------
Говорят, что полезно для здоровья ходить босиком. Действительно. Когда я утром просыпаюсь в ботинках, у меня ужасно болит голова.
----------------------------------------------------------------------
Хорошо удовлетворённая жена в цветах не нуждается.
Статус: отсутствует
-->
htof Дата: Понедельник, 01.02.2016, 20:11:40 | Сообщение # 216 | Тема: Ford 6000CD EON
Участники
Сообщений: 271
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
htof Дата: Понедельник, 01.02.2016, 15:47:28 | Сообщение # 217 | Тема: Любимые анекдоты
Участники
Сообщений: 271
Взлетели. Стало привычно закладывать уши. Земля, сначала еще иногда мелькавшая в разрывах облаков, окончательно скрылась в серой пелене.
Наконец, Ан-26 натужно ревя движками, забрался на свой эшелон 3000 метров. В кабину экипажа, приоткрыв дверь, засунул свою голову шебутной бортмеханик Петруха, фактически исполняющий в полете обязанности стюардессы.
- «Слыхали», - не обращаясь ни к кому, сказал он: « Как при взлете снаружи стучало»!?
Автопилот был уже включен, поэтому все, кроме штурмана, одновременно посмотрели сначала на Петю, а потом на борттехника Соронина. Капитан Соронин внимательно и спокойно посмотрел на приборную доску, потом повернулся к Пете и скептически спросил: «И где это у тебя стучало»?
- «Да не у меня», - обиделся Петруха: « А справа внизу. При разбеге так гремело, что даже пехота волноваться стала».
Пехота, это пассажиры - «красный» генерал и его свита - уже пила в салоне успокоительный чай.
- «Сейчас не стучит?! Ну… Похоже, что на тормозном диске колодку оборвало… Ничего страшного. При посадке послушаем, пощупаем, понюхаем»! – подытожил Соронин, и, давая понять, что тема закрыта, без паузы продолжил: «Кстати, Петруха, а почему мы до сих пор чай не пьем»?!
Чем ближе подлетали к аэродрому, тем сильнее казалось Пете, что в самолете что-то не так. Но, за кофейно-чайными заботами было не до этого. И только когда до посадки осталось несколько минут, он понял, в чем дело.
На привычном месте у люка не было входной стремянки!
«Спрятали! Ну, подкольщики хреновы!» - зло подумал Петя и рванул в кабину экипажа.
- «Отдайте стремянку, суки, посадка ведь скоро»! - крикнул он, и, закончив свою фразу, понял, спрятать-то стремянку в небольшом Ан-26 просто некуда!
- «Какую стремянку»?! - повернувшись, удивленно спросил Соронин, но увидел только спину удаляющегося механика.
Повыглядывав в маленький иллюминатор входного люка и, не увидев там ничего, кроме облаков, Петя виновато поплелся назад.
- «Петя! Е….Твою… Мать»!!! - раздельно сказал уже догадавшийся Соронин и, в ответ на удивленный взгляд командира, пояснил: «С неубранной стремянкой взлетели, командир. Она-то при взлете и гремела»…
В заброшенной деревне дед Афанасий закончил точить косу и, подняв голову, посмотрел в небо. Силы уже не те, восемьдесят годков стукнуло! Дети разъехались кто куда, и им со старухой с каждым днем все труднее было управляться самим по хозяйству.
Все чаще по вечерам дед Афанасий молился Богу перед иконой в горнице. Для себя ничего не просил, только повторял: «Прости, Господи, грехи наши»…, и читал дальше «Отче наш».
А вчера он попросил для старухи. В курятнике сгнила и окончательно разломалась маленькая лестница и уже три дня старая не могла собрать там яйца. Сделать новую лестницу дед уже не мог, да и досок для этого не было. Сын же обещал приехать только через две недели. Поэтому и попросил старый помощи у Бога.
А утром, когда дед у сарая точил косу, в огород, с неба что-то упало. Подойдя поближе, Афанасий увидел маленькую желтую лестницу, лежащую среди кочанов капусты. Он упал перед ней на колени и заплакал, затем, посмотрев в небо влажными от слез глазами, сказал: «Господи, Спасибо»!
А высоко в небе гудел пролетающий самолет...
Статус: отсутствует
-->
htof Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 15:26:27 | Сообщение # 218 | Тема: Мечты телемастера
Участники
Сообщений: 271
Если касаемо темы "Мечты телемастера" то я по сегодняшний день мечтаю о двух вещах:
1 Что бы негодные детали в аппарате меняли цвет, ну или как нить выделялись. Открыл аппарат и на те менять енто и енто biggrin
2 Мечты о "шкатулочке" в которую ложиш дохлый проц. , а через час он с нуля, новёхонький и прошитый biggrin
Статус: отсутствует
-->
htof Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 15:14:00 | Сообщение # 219 | Тема: Для поднятия настроения.
Участники
Сообщений: 271
melan74, good biggrin
Статус: отсутствует
-->
htof Дата: Суббота, 23.01.2016, 15:36:01 | Сообщение # 220 | Тема: RRR RadiotehnikaРига 104
Участники
Сообщений: 271
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
htof Дата: Четверг, 21.01.2016, 22:01:47 | Сообщение # 221 | Тема: Мечты телемастера
Участники
Сообщений: 271
Мужики ,а вы не задумывались что ремонты аппаратуры без применения паяльника
Конец 80х- начало 90х годов- приблизительно 1%- предохранители, механика.
Конец 90х- начало 2000х годов- приблизительно 10%- механика, шестерёнки ЛПМов видиков, "балалаек", а/м
2000- 2010 год- приблизительно 25% добавилась механика камер
2010- 2015 год - приблизительно от 30 до 40%- фотики с песком, софт через USB
Если дальше так будет развиваться то будущее паяльника в музее smile
Статус: отсутствует
-->
htof Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:07:32 | Сообщение # 222 | Тема: RRR RadiotehnikaРига 104
Участники
Сообщений: 271
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
htof Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:36:37 | Сообщение # 223 | Тема: Любимые анекдоты
Участники
Сообщений: 271
Въезжает "Волга" в зад "браткам".
Братки молча выходят из машины берут биты и начинают бить Волгу.
По капоту,крыше, дверям, фары, разбивают лобовое, а за рулём генерал милиции.
Братки:
- О, товарищ генерал, а мы тут стучим, стучим, не кто не открывает, кому деньги отдавать не знаем.....
Статус: отсутствует
-->
htof Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:24:09 | Сообщение # 224 | Тема: RRR RadiotehnikaРига 104
Участники
Сообщений: 271
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
htof Дата: Пятница, 15.01.2016, 22:14:13 | Сообщение # 225 | Тема: Samsung MAX KX75
Участники
Сообщений: 271
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

DbSound Cromo 15 DbS...Раздел: Профессиональная аудиоаппаратура

()

Dynacord A 112AРаздел: Профессиональная аудиоаппаратура

()

HYUNDAI H-LED50U627S...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

50PJ350Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

SAMSUNG UE40H5270AU ...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Philips 40PFL3188H/1...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Холодильник Ariston ...Раздел: Поиск схем и прошивок бытовой техники

()

Krell Showcase DVDРаздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

RT809H

(5504)

machenist

(постов: 13172)

semvictor

(постов: 10087)

ильшат

(постов: 8494)

terrarist

(постов: 6905)

Сантехник

(постов: 6484)

Otto

(постов: 5444)

vini

(постов: 5384)

Paganel

(постов: 5299)

Simotech

(26.09.2025)

BlackTemplar476

(26.09.2025)

igor447

(26.09.2025)

SVsan

(26.09.2025)

ArtDecor

(26.09.2025)

gangster73x

(26.09.2025)

der6enev

(26.09.2025)

crosswick

(26.09.2025)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Зарегистрировано всего

(349654)

Зарегистрировано сегодня

(60)

Зарегистрировано вчера

(151)

Зарегистрировано за 7 дней

(901)

Зарегистрировано за 30 дней

(3965)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

liustrig

(26.09.2025)

throgvar

(26.09.2025)

UsvRus

(26.09.2025)

D3US

(26.09.2025)

xara

(26.09.2025)

Tajservis

(26.09.2025)

semmy

(25.09.2025)

omarina

(25.09.2025)

sebulba

(25.09.2025)

K1lobok

(25.09.2025)