|
Результаты поиска
|
|
|
m_ix
|
Дата: Суббота, 12.06.2010, 16:21:35 | Сообщение # 2536 | Тема: Помогите распознать деталь | Отредактировал: m_ix - Суббота, 12.06.2010, 16:23:40
|
|
Участники
|
primvlad, http://remont-aud.net/forum/64-6585-1 некоторым в лом указать уехавший состав так что ручками придётся всё выискивать. SONY AVH-P7760 сони тут не уместна, тк всё остальное от пионера. Всё это галимый китай и лэйбла и название ни какой роли не играют.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Суббота, 12.06.2010, 16:11:31 | Сообщение # 2537 | Тема: Чем лучше или хуже мой измерительный прибор?
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Суббота, 12.06.2010, 00:56:31 | Сообщение # 2538 | Тема: Что лучше отремонтировать телевизор или стиральную машинку?
|
|
Участники
|
madhands, Эта уже готовая к реализации продукцЫя
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Пятница, 11.06.2010, 23:47:32 | Сообщение # 2539 | Тема: Что лучше отремонтировать телевизор или стиральную машинку? | Отредактировал: m_ix - Пятница, 11.06.2010, 23:47:59
|
|
Участники
|
Sanekmari, В том что но электропроводный и где пауки стоят, там ему этому флюсу там не место. Может снова опыты с фейерферками сделать AN-DR,
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Пятница, 11.06.2010, 23:40:58 | Сообщение # 2540 | Тема: Кнопки от панелей а\м
|
|
Участники
|
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Пятница, 11.06.2010, 23:36:20 | Сообщение # 2541 | Тема: Кнопки от панелей а\м
|
|
Участники
|
kolya-zerber49, Подогрев снизу - если тебе донора не жаль. Я говорил под кнопку не пОялом а иголкой подлезть или сделать соответствующее ширине кнопки жало паяльника. И где тут видно что под кнопку паяльником? 
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Пятница, 11.06.2010, 23:31:31 | Сообщение # 2542 | Тема: Чем лучше или хуже мой измерительный прибор?
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Пятница, 11.06.2010, 23:08:25 | Сообщение # 2544 | Тема: Кнопки от панелей а\м
|
|
Участники
|
kolya-zerber49, Тогда делай как я обычно Простое жало И простая крепкая иголка Иголка как рычаг а паялом сразу одну сторону отпаиваешь не доконца. После вторую сторону. С жалами у меня напряжонка, недавно решил менить жало и сломал паяльник, пришлось новый нагреватель устанавливать и регулятор чинить. Хотяяя...
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Пятница, 11.06.2010, 21:44:14 | Сообщение # 2546 | Тема: Что лучше отремонтировать телевизор или стиральную машинку?
|
|
Участники
|
Quote (madhands) Дай рецептик Увидишь такой баночка покупай смело.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Пятница, 11.06.2010, 21:19:37 | Сообщение # 2547 | Тема: Чем лучше или хуже мой измерительный прибор?
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Пятница, 11.06.2010, 20:16:07 | Сообщение # 2549 | Тема: Кнопки от панелей а\м
|
|
Участники
|
Quote (kolya-zerber49) выпайка светодиодов - не открылась В опере и лисе без проблем. я даже простецкий способ привёл в пример, может ты его так и не углядел? 1 паяльник 1 220 1 жало 2 рука можна и одна
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Пятница, 11.06.2010, 00:22:31 | Сообщение # 2550 | Тема: "Panasonic" P-TD910
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|